Перейти к публикации

Ninja Gaiden 3: Razor's Edge стала доступна для запуска на Xbox One по программе обратной совместимости


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Лучше начни с трешки, а потом вторую))

Нг2 у меня есть диск, а нг3 ре - нет) ну а дмк все закомпличены, кроме пятого. Я играл во второй нг2, когда только взял 360й. Но диск попортился, хорошо, что Хуану особо пофиг на состояние диска.

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай)

Хотя я нг2 то только начал.

 

Тебя игры по комплитам интересуют или сложность кампаний с испытаниями?

Изменено пользователем Mozgom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя комплит интересует или сложность кампаний с испытаниями?

Комплит скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нг2 у меня есть диск, а нг3 ре - нет) ну а дмк все закомпличены, кроме пятого. Я играл во второй нг2, когда только взял 360й. Но диск попортился, хорошо, что Хуану особо пофиг на состояние диска.

Рад за тебя)) Дмк4 и NG2 это были одни из первых игр на боксе 360,как вспомню это время аж грустно становится)) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну уж в крайности впадать не надо. Всегда есть ЛВЧ Halo 2 или Trackmaniaturbo

Вот помню ты про трек манию говорил, как то забыл о ней(нл там даже по геймплею видно, что занятие не из легких), а хэйло я прошел на легендарках(тыщу лет назад) :))

 

 

Комплит скорее.

Это можешь попробовать потом Killer Is Dead поиграть, тоже крутая игра от господина Суды))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это можешь попробовать потом Killer Is Dead поиграть, тоже крутая игра от господина Суды))

Уже куплена, но только в начале бегал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплит скорее.

Копмлит на 100% в NG2 очень сложный, 1000G попроще.

 

Назову те, которые сам выбивал:

Аналоги сложности NG2 на 1000G: NG3 (1000G), Injustice: Gods Amon Us, Mirror's Edge (100%), NG3 Rаzor (с натягом, зависит от напарника).

Аналоги сложности NG2 на 100%: NG3, Halo MCC, NFS 2015 (допы жесть полная, до сих пор не выбил), Michael Jackson: The Experience (ну, это скорее всего самый ад будет для тебя, если с танцами не дружишь)

 

@ZackSnyder, ЛВЧ -это не просто легендарка, это легендарка со всеми включёнными черепами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копмлит на 100% в NG2 очень сложный, 1000G попроще.

 

Назову те, которые сам выбивал:

Аналоги сложности NG2 на 1000G: NG3 (1000G), Injustice: Gods Amon Us, Mirror's Edge (100%), NG3 Rаzor (с натягом, зависит от напарника).

Аналоги сложности NG2 на 100%: NG3, Halo MCC, NFS 2015 (допы жесть полная, до сих пор не выбил), Michael Jackson: The Experience (ну, это скорее всего самый ад будет для тебя, если с танцами не дружишь)

А там в игре про Майкла Джексона надо специальный танцевальный контроллер покупать?

 

Копмлит на 100% в NG2 очень сложный, 1000G попроще.

 

Назову те, которые сам выбивал:

Аналоги сложности NG2 на 1000G: NG3 (1000G), Injustice: Gods Amon Us, Mirror's Edge (100%), NG3 Rаzor (с натягом, зависит от напарника).

Аналоги сложности NG2 на 100%: NG3, Halo MCC, NFS 2015 (допы жесть полная, до сих пор не выбил), Michael Jackson: The Experience (ну, это скорее всего самый ад будет для тебя, если с танцами не дружишь)

 

 

@ZackSnyder, ЛВЧ -это не просто легендарка, это легендарка со всеми включёнными черепами.

Ааа черепушки)) Я их находил,но не все, надо бы заново этим заняться)) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mozgom, Ну я максимум 1000 и буду брать в нг2, скорее всего. Полный комплит вроде надо с кем-то ещё делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там в игре про Майкла Джексона надо специальный танцевальный контроллер покупать?

Кинект и микрофон нужен. Там надо и петь, и танцевать. По сути на двоих рассчитано. Так как это одна из первых танцевальных игр для кинетка от Юбисофт, то ты должен понимать насколько он дерьмово оптимизирован. Танцы полная лажа сами по себе, как во всех танцевальных играх, но кинект здесь нереально усложняет задачу. Ему пофигу что на экране показывают, он своей жизнью живёт. Где-то надо раньше движение сделать на два такта, где-то на три, где-то вообще надо следующее делать, а не то, что на экране.

 

@Mozgom, Ну я максимум 1000 и буду брать в нг2, скорее всего. Полный комплит вроде надо с кем-то ещё делать?

В допах испытания полностью одиночные.

В NG3 - кооп (и в оригинале, и в допах)

В NG3 Razor - кооп (пасс для онлайна нужно покупать либо в Англии, либо в США. В нашем сторе и на дисках нашего региона они недействительны. Разрабы об этом знают и им пофиг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинект и микрофон нужен. Там надо и петь, и танцевать. По сути на двоих рассчитано. Так как это одна из первых танцевальных игр для кинетка от Юбисофт, то ты должен понимать насколько он дерьмово оптимизирован. Танцы полная лажа сами по себе, как во всех танцевальных играх, но кинект здесь нереально усложняет задачу. Ему пофигу что на экране показывают, он своей жизнью живёт. Где-то надо раньше движение сделать на два такта, где-то на три, где-то вообще надо следующее делать, а не то, что на экране.

 

 

В допах испытания полностью одиночные.

В NG3 - кооп (и в оригинале, и в допах)

В NG3 Razor - кооп (пасс для онлайна нужно покупать либо в Англии, либо в США. В нашем сторе и на дисках нашего региона они недействительны. Разрабы об этом знают и им пофиг)

А это точно мимо меня ибо кинекта и микрофона никогда не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это точно мимо меня ибо кинекта и микрофона никогда не было.

 

Зато доступен Spelunky на харде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, А мне НГ2 такой уж сложной не показалась. Правда я играл на ученике. Единственное, что запарно было - это испытания. После прохождения пад аж из рук вываливается, пальцы ломит, а тебе какую-нибудь травку в награду дают :)) т.ч. я забил на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ZackSnyder, А мне НГ2 такой уж сложной не показалась. Правда я играл на ученике. Единственное, что запарно было - это испытания. После прохождения пад аж из рук вываливается, пальцы ломит, а тебе какую-нибудь травку в награду дают :)) т.ч. я забил на них.

Дружише мой, ты сам ответил на свой вопрос)) Смени сложность на наставника и сразу почувствуешь разницу(да даже на воине почувствуешь), а когда пройдешь на наставнике, откроется Мастер Нинздя, я думаю многие и наставника не прошли, чтобы ощутить потом какая же это жопа боль Мастер Ниндзя)) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ZackSnyder, Ок. А ты мастера проходил?

Я все сложности прошел)) Мастер нинздя отнял у меня целый месяц)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...