Перейти к публикации

Ninja Gaiden 3: Razor's Edge стала доступна для запуска на Xbox One по программе обратной совместимости


 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Ninja Gaiden 3: Razor's Edge стала доступна для запуска на Xbox One по программе обратной совместимости


72ab3a8db53a23a099e0070430aac967.png


Разработанный силами студии Team Ninja экшен Ninja Gaiden 3: Razor's Edge с сегодняшнего дня стал доступен пользователям консоли Xbox One в рамках программы обратной совместимости. Вместе с ним копилку доступных для запуска на приставке тайтлов с Xbox 360 также пополнила аркадная мотоциклетная гонка Trials Evolution, так что если у вас завалялся оригинальный диск или имеется цифровая копия одной из перечисленных выше игр, то при желании можете вернуться в нее на актуальной сейчас приставке без необходимости повторной покупки.

 

https://twitter.com/majornelson/status/1123980741044469762

 

Ninja Gaiden 3: Razor's Edge - не единственная часть серии, доступная для запуска на Xbox One. В апреле к библиотеке обратно совместимых игры присоединилась Ninja Gaiden II, а еще раньше, в 2017 году, Ninja Gaiden Black с первого Xbox.

 

Дебютировавшая в 2012 году на Wii U и позже добравшаяся до PlayStation 3 и Xbox 360 Razor's Edge представляет собой обновленную и расширенную версию оригинальной NG3.

 

https://www.youtube.com/watch?v=HycQdHCzsc8

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/136472/ninja-gaiden-3-razors-edge-stala-dostupna-dlya-zapuska-na-xbox-one-po-programme-obratnoy-sovmestimosм
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После культовых второй и Блэк этот позор серии(наряду с Sigma2) и даром не нужна. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, что там совсем всё плохо? Только в демку играл и она была не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ZackSnyder, что там совсем всё плохо? Только в демку играл и она была не очень.

Там все ужасно, начиная от кастрированого набора оружия, оказуливания самой игры(касается любого уровня сложности),блеклыми локациям и заканчивая скудными боссами, и убраной жестокостью. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там все ужасно, начиная от кастрированого набора оружия, оказуливания самой игры(касается любого уровня сложности),блеклыми локациям и заканчивая скудными боссами, и убраной жестокостью.

В Разор эдж же вроде вернули жестокость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, эт ж в простом NG3. В Razor's Edge и боевку прежнюю вернули, и расчленку бодрую, и сложность, и всё оружие из NG II.

Сам так и не проходил это добро, но как появится время - обязательно надо бы.

Соскучился по гайдену :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и боевку прежнюю вернули

не знаю что туда вернули, но весь NG3 RE сводился к прокликиванию одной кнопки по таймингу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В русском сторе нет и на диске игра уже дикий раритет(( Изменено пользователем JackFrost
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После культовых второй и Блэк этот позор серии(наряду с Sigma2) и даром не нужна.

Хорошо что я забил на нее в свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Разор эдж же вроде вернули жестокость?

Нет друже, ты посмотри NG2 и NG3RE и поймешь. В NG2 даже ошметки от башки летели.

 

 

Там все ужасно, начиная от кастрированого набора оружия, оказуливания самой игры(касается любого уровня сложности),блеклыми локациям и заканчивая скудными боссами, и убраной жестокостью.

Не все оружише, и расчлененка не на том уровне, можешь просто сравнение сделать если у тебя есть эти игры или по ютубу глянуть. И боевка на таком же вялом темпе как трешка.

 

 

Хорошо что я забил на нее в свое время.

Воь и правильно) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, эт ж в простом NG3. В Razor's Edge и боевку прежнюю вернули, и расчленку бодрую, и сложность, и всё оружие из NG II.

Сам так и не проходил это добро, но как появится время - обязательно надо бы.

Соскучился по гайдену :)

Даже крови на полу стало в разы меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dyons@ZackSnyder, да? Эх, херово, если так.
Судил по паре обзорчиков. В условиях отсутствия новых гайденов хотелось бы насладиться хотя бы этим :)

 

NG Black вместе NG II (и, признаюсь, Sigma 1, больно уж красивая чертовка) одни из любимых игр все-таки )

Изменено пользователем killidi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dyons, @ZackSnyder, да? Эх, херово, если так.

Судил по паре обзорчиков. В условиях отсутствия новых гайденов хотелось бы насладиться хотя бы этим :)

 

NG Black вместе NG II (и, признаюсь, Sigma 1, больно уж красивая чертовка) одни из любимых игр все-таки )

Серьезно, поиграй, сравни(обрати внимания на те детали, котрые мы указали) и поймешь что обзорщики несли полную туфту,как фанат серии говорю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Razors edge норм слэшер, а на безрыбье так и вовсе играется прекрасно

 

Сюжет можно скипать, правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoorCATs, там хуже, чем в NG 1-2, но лучше чем в NG3. Самый лёгкий комплит из серии NG, но на уровне MGR, DMC4. Оказуаливание серии и про вялый темп игры - это очень громкое заявление для этой серии, хоть отчасти и справедливо для её внутреннего сравнения. Если сравнивать по скорости боёв с другими сериями, то DMC до сих пор вялая.


Razors edge норм слэшер, а на безрыбье так и вовсе играется прекрасно

Действительно, неплохой среднячок.

Изменено пользователем Mozgom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mozgom, хм, спасибо, стоит тогда ещё раз попробовать в неё поиграть.

Дмк4 валяая братан, ни чуть в этом не сомневайся, особенно с турбо модом)) Тоже самое можно скзаать о трешке.

Если человек не умеет испонять в дмк то она покажется "вялой".

Дмк всегда была медленнее NG2, но не NG3 уж точно))

 

 

@Mozgom, хм, спасибо, стоит тогда ещё раз попробовать в неё поиграть.

Хотел скинуть тебе ссылку(она не отображается) введи просто дмк3 или 4 turbo Mode и сам увидишь вялость дмк. Особенно когда есть неограниченный бегзин у Неро, смена стилей у Данте. Ну про Верга даже говорить не хочется))

 

 

@Mozgom, хм, спасибо, стоит тогда ещё раз попробовать в неё поиграть.

Вот 5ка да она медленнее 4 и 3 шки, но даже в таком случае я не могу назвать ее вялой. А именно в плане задроства, то дмк это самый задротский слэшер(не сложный в плане прохождения) а именно что задротский в плане боевой системы. Можешь даже просто ввести Devil may cry 3,4,5 combo Mad и там тоже всю вялость дмк показывают)) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмк4 валяая братан, ни чуть в этом не сомневайся, особенно с турбо модом)) Тоже самое можно скзаать о трешке.

Если человек не умеет испонять в дмк то она покажется "вялой".

Дмк всегда была медленнее NG2, но не NG3 уж точно))

 

Хотел скинуть тебе ссылку(она не отображается) введи просто дмк3 или 4 turbo Mode и сам увидишь вялость дмк. Особенно когда есть неограниченный бегзин у Неро, смена стилей у Данте. Ну про Верга даже говорить не хочется))

 

Вот 5ка да она медленнее 4 и 3 шки, но даже в таком случае я не могу назвать ее вялой. А именно в плане задроства, то дмк это самый задротский слэшер(не сложный в плане прохождения) а именно что задротский в плане боевой системы. Можешь даже просто ввести Devil may cry 3,4,5 combo Mad и там тоже всю вялость дмк показывают))

Я в DMC 4 после третьей части играл и Данте с Неро там как помирающие лебеди. Так что не надо мне фанатские сказки рассказывать.

Твой turbo mode искусственно выведенная фишка, в то время как в гайденах её просто напросто нет. В NG нет никаких облегающих или усложняющих костюмов созданными разработчиками, чисто скиловая игра, порой чересчур перебарщивающая со сложностью.

У меня и там, и там комплит. И DMC 4 легче и медленнее оригинальной трёшки. А допы так вообще полная жесть, до которой DMC как до луны.

 

Turbo mode в пример приводишь, а сложность Ultimate c DMD без труба мода сравнить не хочешь? Те кто про медленность и казуальность NG3 говорят зачастую ни мастера, ни тем более ультимейт из DLC не проходили. Не говоря уже про кооперативные испытания на мастере и ультимейт, я нечего сложнее в кооперативе ещё не видал. Razor легче оригинала, но отнюдь не легче DMC 4 и не медленнее, если сравнивать в открытую без турба мода. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в DMC 4 после третьей части играл и Данте с Неро там как помирающие лебеди. Так что не надо мне фанатские сказки рассказывать.

Твой turbo mode искусственно выведенная фишка, в то время как в гайденах её просто напросто нет. В NG нет никаких облегающих или усложняющих костюмов созданными разработчиками, чисто скиловая игра, порой чересчур перебарщивающая со сложностью.

У меня и там, и там комплит. И DMC 4 легче и медленнее оригинальной трёшки. А допы так вообще полная жесть, до которой DMC как до луны.

 

Turbo mode в пример приводишь, а сложность Ultimate c DMD без труба мода сравнить не хочешь? Те кто про медленность и казуальность NG3 говорят зачастую ни мастера, ни тем более ультимейт из DLC не проходили. Не говоря уже про кооперативные испытания на мастере и ультимейт, я нечего сложнее в кооперативе ещё не видал. Razor легче оригинала, но отнюдь не легче DMC 4 и не медленнее, если сравнивать в открытую без турба мода.

Во первых, я как бы уточнил про легкость и не говорил что дмк4 легче NG3 RE в плане прохождения(и наоборот). Дмк4 сама по себе не сложная игра(лично для меня на любой сложности, как и вся серия)

Во вторых. Я как бы прошел NG2 на мастере Ниндзя и по этому с увереностью могу сказать, что NG3RE на харде немного легче, чем NG2на средней(про наставника и мастера ниндзю молчу).

Насчет турбо мода и без нее люди исполняют библию в дмк(как бы видосы есть) и особенно в дмк3 это жопараздиралово ибо время на проведение комбо очень мало. Ты путаешь сложность игры и сложность боевки в плане исполнения(вариативности тех или иных комбинаций).

В третьих я отрицал что NG это скиловая серия?? Да скилл и NG это чистые синонимы, в NG требуюется просто молниеносные рефлексы, даже по сравнееию с дмк3, но это не касается NG3(ты бы еще Yaiba вспмонил бы).

У нас походу возникло недопонимание, я тебе о скорости боевки говорил(не затрагивая скорость атаки врагов итд), а ты подумал что я о самой сложности прохождения говорю.

Братан после NG2 я не знаю что такое сложность, можно абсолютно любую игру назвать легкой и вялой)) Но я гвоорил о другом))

 

Я в DMC 4 после третьей части играл и Данте с Неро там как помирающие лебеди. Так что не надо мне фанатские сказки рассказывать.

Твой turbo mode искусственно выведенная фишка, в то время как в гайденах её просто напросто нет. В NG нет никаких облегающих или усложняющих костюмов созданными разработчиками, чисто скиловая игра, порой чересчур перебарщивающая со сложностью.

У меня и там, и там комплит. И DMC 4 легче и медленнее оригинальной трёшки. А допы так вообще полная жесть, до которой DMC как до луны.

 

Turbo mode в пример приводишь, а сложность Ultimate c DMD без труба мода сравнить не хочешь? Те кто про медленность и казуальность NG3 говорят зачастую ни мастера, ни тем более ультимейт из DLC не проходили. Не говоря уже про кооперативные испытания на мастере и ультимейт, я нечего сложнее в кооперативе ещё не видал. Razor легче оригинала, но отнюдь не легче DMC 4 и не медленнее, если сравнивать в открытую без турба мода.

И еще в что в NG что в Дмк просто охренительная боевка лучшие в жанре(да простят меня бая, MGR), я обе обожаю и считаю лушими в своем роде.

Просто в дмк(Данте естевенно) именно во всех приемов нет заранее записанныых ударов по типу быстро зажал Y и Рю сотворил Библию. Почти каждый удар выпоняется на свою комбинацию кнопок. В принципе у Рю тоже саоме кроме зажатия Y(котрая яаляется неотъемлемой частью механики, как и заранее записанные казни, которые тоже исполняются на Y), зато в NG механика увортов сложнее чем Дмк. Обе серии можно задрачивать до посинения, но ввиду того что Рю может носить только 1 оружише(а смена только в меню производится) то дмк дает большн простора для творчетва(именно в один временной отрезок, когда одновременно можно менять оружия и тем более стили).

Вот что я хотел сказать в плане задротсва.

А так оба серии это Библия мне сложно между ними выбирать(да и зачем). Просто дмк удалось спасти, а NG пока что в спячке.

Ps я в любой дмк играю без костюмов с вечным DT, так вся магия терятется, и надо признать что у Неро в 4ке(5ке упростили) механика бензина это жесть в (хорошем смысле) надо успеть правильно поймать тайминг, зарядить Королеву, а потом нанести удары(вот эьи мелочи рай для задрота), конечно Неро не такой(далеко не такой) задротский как Данте, но все же и не из разряда(а у него рука все делает и им не интересно играть).Плюс некоторые комбо в воздухе для Неро выполняются сложнее чем у Данте(если сравнивать только удары мечами).

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoorCATs, там хуже, чем в NG 1-2, но лучше чем в NG3. Самый лёгкий комплит из серии NG, но на уровне MGR, DMC4. Оказуаливание серии и про вялый темп игры - это очень громкое заявление для этой серии, хоть отчасти и справедливо для её внутреннего сравнения. Если сравнивать по скорости боёв с другими сериями, то DMC до сих пор вялая.

 

Действительно, неплохой среднячок.

Шас наш товарищ MoorCats прочитает все это и скажет про себя: да ну на фиг эти ваши слэшеры, пойду лучше в Батлу поиграю)) Ну это я как прикол))

Можешь в личку написать, приятно говорить с челвоеком который шарит в жанре(хоть и может возникнуть небольшое недопонимание)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан после NG2 я не знаю что такое сложность, можно абсолютно любую игру назвать легкой и вялой))

 

О, это я могу подсказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, да просто слэшеров мало, вот и интересуюсь нг3 ре)

Да она рили неплохая игра, наш брат Mozgom не врал что она средняк. Просто на фоне первых NG это почти параша(на фоне двойки уж точно). Лично для меня NG это хадкор, да красота боев и хореография там на 11 из 10, но это не дмк который дает просто почти безограниченую свободу для творечетва по части умершвления врагов(Дмк никогда не был про сложность, кроме дмк3 и то для меня это легко, даже на DMD).

А NG3 RE( про голую 3шку даже говорить стыдно) лилшилась этой хадкорности что присущая серии NG и там осталась красивая хореогрaфия боев, но оружия меньше, жестокости тоже, боссы блеклые(особенно по сравнению со второй частью), ну и локации(хотя это вкусовщина).

Еще проще скажу для меня. NG это хадкор в плане прохожденич самой игры, А дмк это рай задрота по части умерщвеления врагов(наиболее красивым и сложным способом, жанглированием можно сказать).

Сюжет персы это отдельно(речь шла просто о геймплек и ее особенеостях).

В принмципе если ты не играл вo второй NG, то как тренировку начни с трешки, потом перейди ко второй.

 

 

О, это я могу подсказать.

Flappy Bird?))

 

Давай)

Хотя я нг2 то только начал.

Лучше начни с трешки, а потом вторую)) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...