Перейти к публикации

Xbox Store Аргентины вновь принимает российские карты


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ничего себе. Я искренне удивлен, что всё это можно сделать так легально. Сейчас же попробую. Очень нужен gamepass. :-D

14р. 22коп. 3 месяца геймпасса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняешь регион в консоли на Аргентину. Перезагружаешь. Заходишь в стор, выбираешь игру, покупаешь - предлагает добавить средство оплаты. Привязывашь свою кредитку и любой аргентинский адрес. Все.

 

PS. На данный момент для нас открыты сторы всех регионов.

Ну и какой адрес вводить?? У меня пишет, что введённые сведения не соответствуют данным для этой карты(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Far Cry 5 в Аргентине на скидке в течении 5 дней за 330 руб и много чего еще другого на скидке. Смотрите на боксе самом в спец разделе. 

Например коллекция Эцио за 230 руб и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне предлагает месяц за 239 аргентинских песо. Нет почему-то акции на акке, хотя пас не активен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и какой адрес вводить?? У меня пишет, что введённые сведения не соответствуют данным для этой карты(((

Адрес любой,индекс города нужен правильный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, только что прикупил себе Фоллен ордер за 2300ре

 

Деньги то все равно не сразу спишет, ближе к релизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой адрес писал?

Аргентинский конечно и индекс тоже, все находится за 5 сек в интернете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это баг или всегда так будет?

Да, кто же скажет сейчас. Хорошо бы чтобы навсегда так осталось - красота ☝️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Аргентинский конечно и индекс тоже, все находится за 5 сек в интернете

Ну вот я, например, ввёл адрес какого-то театра в Буэнос-Айрес - не прокатило( Написали несоответствие вводимых данных карточке( Напиши конкретно, какой адрес ввёл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять баги, думаю прикроют потом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная шляпа, списали 32 Ars, потом 4 Ars, и потом еще 9,99 за сам пасс. Может проверка карты просто. Но все равно халява, ура)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная шляпа, списали 32 Ars, потом 4 Ars, и потом еще 9,99 за сам пасс. Может проверка карты просто. Но все равно халява, ура)

 

У меня абсолютно также, тоже удивился 2 проверке рандомными суммами.

 

Ребята, пишите в этой теме, что сейчас в Аргентине можно взять с хорошими скидками пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё работает. Привязал не основную карту, а виртуальную Qiwi. Даже имя указал, как QIWI CARD. Адрес взял через сайт рандомных аргентинских адресов. Советую город Кордоба, там простой индекс 5000 есть, и не будет путаницы с районами.

Взял game pass за 15 руб. через сайт, и потом уже на русском сайте отменил периодическое выставление счетов. Всё супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда такой ажиотаж? Я уже год покупаю все в Аргентине без впн и прочего, думал что все так же делают а оказывается почти никто не знает об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Откуда такой ажиотаж? Я уже год покупаю все в Аргентине без впн и прочего, думал что все так же делают а оказывается почти никто не знает об этом.

Год с российской карты покупаешь? Ну-ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда такой ажиотаж? Я уже год покупаю все в Аргентине без впн и прочего, думал что все так же делают а оказывается почти никто не знает об этом.

ава хорошая

 

Ну вот я, например, ввёл адрес какого-то театра в Буэнос-Айрес - не прокатило( Написали несоответствие вводимых данных карточке( Напиши конкретно, какой адрес ввёл?

капец вы крабы)  C1014AAD Buenos Aires

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...