Перейти к публикации

Слух: Games with Gold май 2019


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@ZackSnyder, фу-х, палец устал твою простыню мотать... Зачем это тут?

ну не игры ж по голду обсуждать когда мстюны вышли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ZackSnyder, фу-х, палец устал твою простыню мотать... Зачем это тут?

Случайно получилось:) Я сам не люблю говорить о фильмах в игровых темах, хотя все же лучше чем политику обсуждать:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично от себя приношу извинения за оффтоп(тем более по мстюнам они того не стоят) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы тут про мстителей спорите, а я от 3 серии Игры Престолов целый день пердак тушу.

Да тут я слышал что там типа эпик, но не смотрю этот сериал так особо. Друзья вк задрали этими престолами))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Случайно получилось:) Я сам не люблю говорить о фильмах в игровых темах, хотя все же лучше чем политику обсуждать:)

Ты превзошел сам себя))) не буду тебя мучать более) Я всеяден и смотрю все, причем в отличие от тебя стараюсь ходить в кинотеатры, тот же Запрещенный фильм смотрел в кинотеатре, чуть не уснул - там красивые образы, но он очень тяжелый, бредовый (но это не скажу, что плохо), его не хочется пересматривать вообще. Особенно в конце убило то, что все это ради какой-то странной хрени, которую как-то заметил другой доктор и как то стал виноват тои усатый. В целом фильм смотрится как клип группы Рамштайн и не более того, плюс актерская игра ну прям так себе. И да - в данном случае очень перекликается со стилем Снайдера - с Хранителями особенно. Только Хранители были самобытны, и не смотрелись как нацисткий клип) Я эти фильмы смотрел очень и очень давно. И я не скажу, что был прям в восторге, Джексон - молодец, но Воастелин колец мне куда больше зашел, нежели Хоббит - в Хоббите уже совсем сплозовал Джексон, такой придирчивый как ты за внешность гномов уже должен был размазать, а уж как фантастически им фортило, ну и про законы физики ты забыл почему-то. Короч я устал))) Мне 35, уже стар, и смотреть негативные картины не для меня видимо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да тут я слышал что там типа эпик, но не смотрю этот сериал так особо. Друзья вк задрали этими престолами))

В реальности там очень мощно обосрались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё пора в предсказатели идти, пару недель назад когда майки по обратке блеклист запилили, я сказал что его по голду и раздадут! Всё!Я за лотерейным билетом побежал!!!!! Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В реальности там очень мощно обосрались

да вообще кабзда, ,.,., 5 сезонов конфэтка, 6й даже немного, веяло говешкой децл конечно, 7 уде говно, ну а 8, вот 3 серию досмотрел.... Вот это Снайдер - Лютая ПАРАША!!!

А Мстители поставили красивую такую (пусть сука перетоленастили децл) но точку. Я кайфанул, 3д блюржй в копилку в попядке обязаловки.

А так обосраться с гениальной вроде бы бомбой... Эт фиаско короч))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню в чем проблема лост плэнет была на момент бага стора. Ее нет в русском магазине или она по обратке только сейчас появится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню в чем проблема лост плэнет была на момент бага стора. Ее нет в русском магазине или она по обратке только сейчас появится?

Они в день багованой распродажи появились, как и резидент эвил вероника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1: :laugh1: Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://pbs.twimg.com/media/D5V68nnUUAEi4kl.jpg

По мне так лопата еще та.

Ахахахах, суки, вот это реально на лопате, давно уже по голду годноту не раздавали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://pbs.twimg.com/media/D5V68nnUUAEi4kl.jpg

По мне так лопата еще та.

Мягко братан, мягко. Тут слова подобрать сложно.

 

 

очевидно всё в пассе

А вот это да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец, мне первый вариант больше нравился!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучшеб Red dead redemptoin 2 дали, чем отсасин юнити

Губешку закатай! Ассасина не хочешь, ну тогда заместо него получай с барской лопаты... месяц голда "удался" :hehe:

 

 

@ZackSnyder, фу-х, палец устал твою простыню мотать... Зачем это тут?

 

Пипец, мне первый вариант больше нравился!

Ну это чтобы народ не возмущался, такое мы уже играли и 10 раз прошли, Фил смекнул, что нашим пацанам на праздники нечем будет заняться и выкатил игр, в которые 99.9% точно никогда не играли! :laugh1: :laugh1: :laugh1: Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni,да мы такое не то что не играли, я думаю многие и не знали о существовании сих шедевров)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты серьезно? Во первых щас на серезных щах сидеть и рассказывать особенности того или иного фильма человеку который сам признает что не разбиовется в данном вопросе и ему интересен только юмор это такое себе занятие. Во вторых я перечислил тебе плюсы таких фильмов как бпс, чис и Хранители(хотя их я затрагивал меньше всего), в третьих ты не слушаешь меня-лига справедливости это параша на уровне фильмов марвел к которой Снайдер не имеет отношения ни малейшего. В четвертых я не вчера в инете и прекрасно знаю методичку любого человека который может фанатеть от чего и хейтить что либо и ему бессмысленно что доказывать и тратить время(по большей части я из за этого и говорю каждому свое). В пятых ты так назваешь имя Руссо что можно на сек представить что ори из себя что-то представляют в кино. Ибо кроме фильмов квм они ни черта значимого не сняли и то их режиссерсокой работы и автороского стиля там 0 ибо фильмы создают команада Файги с диснеем а они наземные работники и это касается почти всех фильмов квм. Щас бы серьезно сравннивать художественные произведения рядом с попкорн жевачкой для детей.

Люто плюсую, я не понимаю как эти марвел высеры, такие оценки получает. Особенно чёрная пантера, я эту дрянь досмотреть не смог. Думаю зритель стал не требовательным. С другой стороны хранители, это шедевр. Тот же Бетмен против супермена, который мне сначала не понравился. Но пересмотре режиссёрскую версию, с субтитрами, я понял что фильм отличный. Но оценки у него, просто мрак. Но тут подходит, сказанная критиком фраза, "Снайдер просто переоценивает своего зрителя".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Люто плюсую, я не понимаю как эти марвел высеры, такие оценки получает. Особенно чёрная пантера, я эту дрянь досмотреть не смог. Думаю зритель стал не требовательным. С другой стороны хранители, это шедевр. Тот же Бетмен против супермена, который мне сначала не понравился. Но пересмотре режиссёрскую версию, с субтитрами, я понял что фильм отличный. Но оценки у него, просто мрак. Но тут подходит, сказанная критиком фраза, "Снайдер просто переоценивает своего зрителя".

Дабл плюсую брат!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люто плюсую, я не понимаю как эти марвел высеры, такие оценки получает. Особенно чёрная пантера, я эту дрянь досмотреть не смог. Думаю зритель стал не требовательным. С другой стороны хранители, это шедевр. Тот же Бетмен против супермена, который мне сначала не понравился. Но пересмотре режиссёрскую версию, с субтитрами, я понял что фильм отличный. Но оценки у него, просто мрак. Но тут подходит, сказанная критиком фраза, "Снайдер просто переоценивает своего зрителя".

Во первых зритель стал не требователным, во вторых часть критиков дисней покупает(чтобы те кукарекали) потом уже идет цепня реакция, те же критики хотят быть в тренде и не гоже им чмырить попсу, да и мурвел ударились в толерастию. Ну и большитсво зрителей квм это дети(особенно с третьей фазы), и людей которые не разбираются в жанре, ибо щас после финала именно фанаты марвел(не квм это другое) тупо горят.

Самое забаное то что в голливуде все это прекрасно знают и знают что большинство режиссеров квм из себя ничего не представляют, вон чем щас занят Уидон(ответ ничем) тоже самое будет с Руссо, а Снайдер уже снимает армию мертвых(вчера выложил фотку первого дня сьемок) и у него контракт еще на несколько фильмов(он еще долго будет востребован). Просто большитсву зрителей не нужны художественные произведения в таком жанре как кинокомикс из-за этого работы Снайдера они не замечают. Вон щас прошли мстюны 4 и что? Почти никто уже их не обсуждает(потому что очередной фильм квм), край месяц их пообсудят и все. А Бпс до сих пор помнят.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...