Перейти к публикации

Слух: Games with Gold май 2019


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну в плане боевки, она недоделаная(но все же лучше снидиката), а так мне понравилось. Сама раздача, норм хотт все игры имеются, я больше за лост плэнет рад:)

 

Ну торрнеты это святое:)

 

 

А мне больше синдикат понравился:)

Мне больше понравилась та часть, которая в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, ясно. Подожди норм версию, как юбики созреют :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мне больше синдикат понравился:)

Сэттинг там тоже топопвый(я люблю викторианскую Англию), но после Ордера с ее именно что мистическо-викторианской (со стимпанк элеменатми) Англией, Синдикат уже бледнее смотрелся. Хотя в синдикате это открытый мир, а в ордере декорации. А вот боевка только кулаках(ну почти) не оч зашла, отторжения не вызвала, но все же. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не знаешь Братан, ты же русский человек, Халява:)

Для меня AC Unity лучшая часть в этом поколении из-за Сеттинга и Норт Дам Де Пари(мое самое любимое сооружение построенное людьми) Ну и как по мне(хоть это не столь важно) в Юнити самый крутой графон и освещение.

Вот тут я плюсану, но Мстители: Финал - ни разу ни какаха))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть другой слух

 

...

На Xbox One игроки получат такие игры:

 

Giana Sisters: Twisted Dreams - игра будет доступна весь месяц с 1 по 31 мая.

 

Lara Croft and the Temple of Osiris - она будет доступна16 мая по 15 июня.

 

На Xbox 360 игроки так же получают две игры:

 

Star Wars: The Force Unleashed II - игра будет доступна с 1 по 15 мая.

Lego Star Wars: The Complete Saga- игра будет доступна с 16 по 31 мая.

...

была такая раздача, ты отнекропостил ее откуда-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут я плюсану, но Мстители: Финал - ни разу ни какаха))

А при чем тут Мстюны?

Нет братан я видел фильм это не то что просто какаха, это лютая параша котрая похоронила почти все то немного хорошее что было в квм(в частности первую фазу), такого фильма где так сношали все законы логики(хотя я сам редко их ищу в кинокомиксах) и просто в порошок стирали законы своего же лора(да даже если просто вспоминать сюжет вб) просто поискать сложно если интересно я могу кинуть обзор тебе в лс который составлял. Тот же махач был неплох, но слабее сцены в ваканде, да и самой вб, тут боевка откровенно хромала.

Мне как фанату этих персов и жанра было обидно что все закончилось на такой парашлиовой ноте(аж рили грустно стало)

 

Но если тебе понравилось то рад за тебя.

 

Ты досидел до конца титров?)

 

 

Вот тут я плюсану, но Мстители: Финал - ни разу ни какаха))

Там походу файги с руссо опять всех хотели лапшу на уши повесить(по поводу состоятельности фильмов), но не плоучилось (отчасти) там бюджет ВБ и Финала был один, и все самое вкусное интересное было в Вб, а финал это просто обьедки с барского стлоа. Несмотря на мое негативнле отношение к квм(после первой фазы) мне вб понравилась(имела свои минусы но понравилась), но финал все это разрушил. А ты мне это щас напомнил:(( Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чем тут Мстюны?

Нет братан я видел фильм это не то что просто какаха, это лютая параша котрая похоронила почти все то немного хорошее что было в квм(в частности первую фазу), такого фильма где так сношали все законы логики(хотя я сам редко их ищу в кинокомиксах) и просто в порошок стирали законы своего же лора(да даже если просто вспоминать сюжет вб) просто поискать сложно если интересно я могу кинуть обзор тебе в лс который составлял. Тот же махач был неплох, но слабее сцены в ваканде, да и самой вб, тут боевка откровенно хромала.

Мне как фанату этих персов и жанра было обидно что все закончилось на такой парашлиовой ноте(аж рили грустно стало)

 

Но если тебе понравилось то рад за тебя.

 

Ты досидел до конца титров?)

Смотреть марвелопарашу - себя не увожать, брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотреть марвелопарашу - себя не увожать, брат!

Спасибо за понимание Брат!!!

Хотя у каждого из нас свои извращения и не хочется обидеть Coach, он норм парень, просто ну нравится ему эта параша, что тут можно сказать. Для него это шедевр(наверное). Почти все фильмы квм были развлекателной жевачкой не более того. Но эта параша давно уже меня не развлекает.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смотреть марвелопарашу - себя не увожать, брат!

А я смотрю эту парашу и себя уважаю брат, брат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я смотрю эту парашу и себя уважаю брат, брат!

Я тоже, но после второй пародии на человека паука, уже не буду продолжать смотреть фильмы этой франшизы, она исчерпала себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, ха, а написано 2019, ну народ. P.s. уже исправили.

 

А лост планет хорошая игра? Ну и попутно к 2, 3 части тот же вопрос.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, ха, а написано 2019, ну народ.

 

А лост планет хорошая игра? Ну и попутно к 2, 3 части тот же вопрос.

Очень хорошая, лушая во всей трилогии(хотя трилогия чисто ради галки там, персы разные)

 

@Rаkot, ха, а написано 2019, ну народ.

 

А лост планет хорошая игра? Ну и попутно к 2, 3 части тот же вопрос.

Вторая часть чуть слабее первой, там всего больше, но сами локации не так понравились как в первой части, ну и сюжет. Хотя в плане геймплея и монстров топ. А вот трешка это средняк с натяжкой, там механика стрельбы изменена (хотели в гирзы а получилось как всегда) и вообще управлением мехом. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то тянут с оф. инфой. Так бы в Лего и потерянную планету поиграл. Остальное и так за копейки куплено. Лего Марвел тож был куплен, но ещё на 360.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже, но после второй пародии на человека паука, уже не буду продолжать смотреть фильмы этой франшизы, она исчерпала себя.

Твое право, брат! :nice:

 

Тебе можно.

:fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Целая трилогия про Эцио и то получше будет чем Unity

Любая часть про Эцио лучше Юнити имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за понимание Брат!!!

Хотя у каждого из нас свои извращения и не хочется обидеть Coach, он норм парень, просто ну нравится ему эта параша, что тут можно сказать. Для него это шедевр(наверное). Почти все фильмы квм были развлекателной жевачкой не более того. Но эта параша давно уже меня не развлекает.

Ну если это параша, то фильмы снайдера хз как назвать).. Те же 300 спартанцев - копирка с граф романа, своего он ниче не принес. А Руссо в том то и дело - принесли свое и сюрпризы были даже для трушных фанатов (коим себя не особо то и считаю), ты когда про физики всякие говоришь - вспоминай про суперменов всяких и бэтменов, а еще лучше про Хранителей - уж там то все по физике. Ну и немножко повторюсь - если фильм снимают аля Маугли или вот-вот Король Лев - это копирка в новой обложке, ничего нового, никаких твистов и тд и тп. А квм на одном юморе выезжают нормально) Шороховатости есть и по битве - согласен, но тут скорее ограничения хронометража. Фильм получился классный. Аналог - Лига справедливости, прост других супергеройских фильмах с составами я не знаю, но хотелось бы узнать, если Финал - параша, то, что же тогда Лига справедливости и Бэтмен против Супермена?))

 

300 спартанцев и Хранители - это так сказать удача, как у Бессона Леон и 5й элемент. А далее все по наклонной - такое бывает, но ни один фильм Снайдера не является класса аля Титаник, Терминатор 2, Пролетая над гнездом кукушки или какойнить Форест Гамп ок?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну если это параша, то фильмы снайдера хз как назвать).. Те же 300 спартанцев - копирка с граф романа, своего он ниче не принес. А Руссо в том то и дело - принесли свое и сюрпризы были даже для трушных фанатов (коим себя не особо то и считаю), ты когда про физики всякие говоришь - вспоминай про суперменов всяких и бэтменов, а еще лучше про Хранителей - уж там то все по физике. Ну и немножко повторюсь - если фильм снимают аля Маугли или вот-вот Король Лев - это копирка в новой обложке, ничего нового, никаких твистов и тд и тп. А квм на одном юморе выезжают нормально) Шороховатости есть и по битве - согласен, но тут скорее ограничения хронометража. Фильм получился классный. Аналог - Лига справедливости, прост других супергеройских фильмах с составами я не знаю, но хотелось бы узнать, если Финал - параша, то, что же тогда Лига справедливости и Бэтмен против Супермена?))

Ты серьезно? Во первых щас на серезных щах сидеть и рассказывать особенности того или иного фильма человеку который сам признает что не разбиовется в данном вопросе и ему интересен только юмор это такое себе занятие. Во вторых я перечислил тебе плюсы таких фильмов как бпс, чис и Хранители(хотя их я затрагивал меньше всего), в третьих ты не слушаешь меня-лига справедливости это параша на уровне фильмов марвел к которой Снайдер не имеет отношения ни малейшего. В четвертых я не вчера в инете и прекрасно знаю методичку любого человека который может фанатеть от чего и хейтить что либо и ему бессмысленно что доказывать и тратить время(по большей части я из за этого и говорю каждому свое). В пятых ты так назваешь имя Руссо что можно на сек представить что ори из себя что-то представляют в кино. Ибо кроме фильмов квм они ни черта значимого не сняли и то их режиссерсокой работы и автороского стиля там 0 ибо фильмы создают команада Файги с диснеем а они наземные работники и это касается почти всех фильмов квм. Щас бы серьезно сравннивать художественные произведения рядом с попкорн жевачкой для детей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшеб Red dead redemptoin 2 дали, чем отсасин юнити

Изменено пользователем iRoothen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если это параша, то фильмы снайдера хз как назвать).. Те же 300 спартанцев - копирка с граф романа, своего он ниче не принес. А Руссо в том то и дело - принесли свое и сюрпризы были даже для трушных фанатов (коим себя не особо то и считаю), ты когда про физики всякие говоришь - вспоминай про суперменов всяких и бэтменов, а еще лучше про Хранителей - уж там то все по физике. Ну и немножко повторюсь - если фильм снимают аля Маугли или вот-вот Король Лев - это копирка в новой обложке, ничего нового, никаких твистов и тд и тп. А квм на одном юморе выезжают нормально) Шороховатости есть и по битве - согласен, но тут скорее ограничения хронометража. Фильм получился классный. Аналог - Лига справедливости, прост других супергеройских фильмах с составами я не знаю, но хотелось бы узнать, если Финал - параша, то, что же тогда Лига справедливости и Бэтмен против Супермена?))

 

300 спартанцев и Хранители - это так сказать удача, как у Бессона Леон и 5й элемент. А далее все по наклонной - такое бывает, но ни один фильм Снайдера не является класса аля Титаник, Терминатор 2, Пролетая над гнездом кукушки или какойнить Форест Гамп ок?)

Чтобы быть хорошим фильмом не обязательно быть титаником или Терминатором(даже не обязательно получить народное признание ибо в основном щас люди ставят высокиое оценки всякой параше) достоточно быть хорошим фильмом. Посмотри легенду ночных стражей, любой абсолютно любой человек кто не долбиться в глаза(особенно задроты) скажет что красивее мултфильма нет(пиксар и дримворкс неврно курят в стронке). Насчет Suker Punch ты видел этот фильм? Это просто артхаусный рай для задрота там есть практически все. За то что мы любим видеоигры и не только.

Потом Снайдер как бы от него нн горели, принес огромный вклад в кинематограф, те же бои из спартанцев пытались копировтт как и визуальный стиль у одних получалочь у других нет. Кто лучще всего добился этого резульата это сериал Спартак кров и песок. Серия Dead Rising и Left for dead появились благодаря рассвету мервтецов, даже стиль Human Revolution вдохновлялся кадрами из звпрещеного приема. А до уровня Чис не дошел ни один блокбастер до сих пор, а про бпс молчу такого кинокоиикса нет в природе(кроме Хранителей).

 

Ну если это параша, то фильмы снайдера хз как назвать).. Те же 300 спартанцев - копирка с граф романа, своего он ниче не принес. А Руссо в том то и дело - принесли свое и сюрпризы были даже для трушных фанатов (коим себя не особо то и считаю), ты когда про физики всякие говоришь - вспоминай про суперменов всяких и бэтменов, а еще лучше про Хранителей - уж там то все по физике. Ну и немножко повторюсь - если фильм снимают аля Маугли или вот-вот Король Лев - это копирка в новой обложке, ничего нового, никаких твистов и тд и тп. А квм на одном юморе выезжают нормально) Шороховатости есть и по битве - согласен, но тут скорее ограничения хронометража. Фильм получился классный. Аналог - Лига справедливости, прост других супергеройских фильмах с составами я не знаю, но хотелось бы узнать, если Финал - параша, то, что же тогда Лига справедливости и Бэтмен против Супермена?))

 

300 спартанцев и Хранители - это так сказать удача, как у Бессона Леон и 5й элемент. А далее все по наклонной - такое бывает, но ни один фильм Снайдера не является класса аля Титаник, Терминатор 2, Пролетая над гнездом кукушки или какойнить Форест Гамп ок?)

Я перечилсвал эти плюсы, но тебе они не важны в фильме тебе нужен толкьл юмор. Так сходи на комедию, а то что ты говоришь фразу рядового хейтера Снайдера про чужие произведения это просто смешно. Во первых ты уже прнижаешь автоматом великого Питера Джексона котрый снял лучшие фэнтези фильмы и одни из лучших фиьмов вообще и к Кинг Конгу жто тоже относиться.

Во вторых в каждом фильме Снайдера подчеркивается его авторский и режиссерский стиль(его трудно спутать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты серьезно? Во первых щас на серезных щах сидеть и рассказывать особенности того или иного фильма человеку который сам признает что не разбиовется в данном вопросе и ему интересен только юмор это такое себе занятие. Во вторых я перечислил тебе плюсы таких фильмов как бпс, чис и Хранители(хотя их я затрагивал меньше всего), в третьих ты не слушаешь меня-лига справедливости это параша на уровне фильмов марвел к которой Снайдер не имеет отношения ни малейшего. В четвертых я не вчера в инете и прекрасно знаю методичку любого человека который может фанатеть от чего и хейтить что либо и ему бессмысленно что доказывать и тратить время(по большей части я из за этого и говорю каждому свое). В пятых ты так назваешь имя Руссо что можно на сек представить что ори из себя что-то представляют в кино. Ибо кроме фильмов квм они ни черта значимого не сняли и то их режиссерсокой работы и автороского стиля там 0 ибо фильмы создают команада Файги с диснеем а они наземные работники и это касается почти всех фильмов квм. Щас бы серьезно сравннивать художественные произведения рядом с попкорн жевачкой для детей.

Короч смотри, я только из-за тебя прочитал комиксы Бесконечность и Гражданская война - такая херота, дичь просто, пусть не Руссо, а вся команда - но я даже не представлял из какого говна они выудили такую конфетку.

Приведу аналог дюбимвм мною Стивеном Спилбергом - последняя работа в виде "Первому игроку приготовиться" смотрелась как полня херня с графикой, даже сотня известных персов фильм не вытащили, но другое дело "Особое мнение" - вот это бомбеха!

Я смотрю фильм в целом и получается ксли говорить не только о режиссерах, то тада скажу так - компнда Снайдера скатилась в какаху и почему-то в Лиге справедливости числится как режиссер. У Нолана если не темный рыцарь, так Начало есть.

 

Сюда еще Интерстеллар и Престиж пристегни, у Снайдера пока такого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короч смотри, я только из-за тебя прочитал комиксы Бесконечность и Гражданская война - такая херота, дичь просто, пусть не Руссо, а вся команда - но я даже не представлял из какого говна они выудили такую конфетку.

Приведу аналог дюбимвм мною Стивеном Спилбергом - последняя работа в виде "Первому игроку приготовиться" смотрелась как полня херня с графикой, даже сотня известных персов фильм не вытащили, но другое дело "Особое мнение" - вот это бомбеха!

Я смотрю фильм в целом и получается ксли говорить не только о режиссерах, то тада скажу так - компнда Снайдера скатилась в какаху и почему-то в Лиге справедливости числится как режиссер. У Нолана если не темный рыцарь, так Начало есть.

Последнее предложение говорит о том факте что ты не в курсе сьемок и других звездецов производства этого фильма, наивно(нет) полагаешь что Снайдер имеет отношение к этой параше(там целый скандал был после выхода этой хрени) даже фанатики квм в курсе. Нолан был продюсером толкьо номинально ибо его кинокомпания изначально помогала снимать Чис(Syncopi).

Ты говоришь то что тебе удобно напрочь игнорируя то то тебе говорят. Говоршь о конфетке Финала но тем самым закрвваешь галаза на все косяки фильма(все же я пришлю тебе мой обзор, и немного приоткрю глаза). Я просто с тобой нормально общаюсь и не хочу говорить как с подгорельцем котрый не в теме. Видно тут не твоя стезя.

 

Короч смотри, я только из-за тебя прочитал комиксы Бесконечность и Гражданская война - такая херота, дичь просто, пусть не Руссо, а вся команда - но я даже не представлял из какого говна они выудили такую конфетку.

Приведу аналог дюбимвм мною Стивеном Спилбергом - последняя работа в виде "Первому игроку приготовиться" смотрелась как полня херня с графикой, даже сотня известных персов фильм не вытащили, но другое дело "Особое мнение" - вот это бомбеха!

Я смотрю фильм в целом и получается ксли говорить не только о режиссерах, то тада скажу так - компнда Снайдера скатилась в какаху и почему-то в Лиге справедливости числится как режиссер. У Нолана если не темный рыцарь, так Начало есть.

 

Сюда еще Интерстеллар и Престиж пристегни, у Снайдера пока такого нет

Кратко о том, почему «Мстители: Финал» очень ужасный продукт, и почему его все хавают вообще не думая.

 

Сегодня на российские кинотеатры выходит один из самых ожидаемых фильмов года. И я решил расписать почему этот фильм вызвал у меня кучу негативных эмоций, как и в случае с жутко переоцененным «Рагнареком», хотел еще 26 числа, но не стал торопиться. Ниже будут много букв и СПОЙЛЕРОВ. Читайте на свой риск и страх!!!

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

 

В очередной раз убеждаюсь, что люди просто не думают что смотрят и готовы просто восхвалять фильмы, называя его шедевром, классикой, революционным, которые лишь пользуются популярностью, и не более. Пускай это блокбастер и не носит какие-либо философские темы, но логические объяснения происходящем должны присутствовать, и не всегда же все самим додумывать (а фанаты квм любят всё додумывать самим, и они это используют в качестве аргумента и защиты фильма всегда). И давайте не будем тут говорить, где мне лучше смотреть фильм. Повторю это, как и повторял ранее, когда писал мнении свои о других фильмах, от размера экрана и качество сцен сюжет, диалоги, персонажи не изменятся. Изменятся лишь восприятие самих сцен, качество разве что. Плохое качество не помешало мне в свое время сходить на «Человека из Стали», хоть я и его посмотрел.

 

Первые минуты, казалось, вырезаны из Вб и вставлены в этот. Что делать, когда Старк потерял друзей, чуть не умер и проиграл? Вставлять веселую музыку, и показать как он с Небулой играет (которая должна и вовсе быть в бешенстве, или хотя бы не в духе, учитывая ее характер). «Война бесконечности» и «Финал» это не самостоятельные фильмы, о чем много раз говорил Файги. Не такие уж и самостоятельные, как любят на уши лапшу вешать Руссо. Это идентичные фильмы, часть одной половины. (ведь изначально при анонсе они были разделены на 1 и 2 часть. Юмора много, порой даже в тех местах, где они и не нужны (впрочем, с марвел всегда так). Как Кэрол узнала о местонахождении Старка? Просто летела на Землю и наткнулась на корабль? Интересно, а фанаты Марвел хоть теперь будут говорить о каноне, и что герои не убивают? Когда Супермен убил Зода, потому что был вынужден, весь корпус фанатов марвел и диванных критиков был взорван, по сей день их пожар не удается потушить. Если в квм всегда герои убивали по тем или иным причинам, то тут прямо отрубают голову Таносу, и зрителям даже смешно было от этого (прям со смеху можно помереть). "Ах, ты убийца!", - сказал один из Мстителей, а другой отрубил ему башку. Ничего, все будут молчать, потому что Марвел. Не показывают какие последствия были во всем мире после щелчка, только показали несколько людей, которые после 5 лет не могли придти в себя. Прям драма всех драм. Все. Для галочки могли бы показать по новостям, как мир пережил это 5 лет назад и как он изменился. Но это ведь кинокомикс, фильм не про это ведь. Додумайте сами, что и как. Нам пытаются показать, что Мстители тоже упали духом и не могут жить с произошедшим, но видно, что только Наташа и Стив скучают по прежним временам. Остальные смогли жить дальше. Старк теперь отец, Ракета как-то ведь живет без своей старой команды, при это не делая угрюмое лицо. Беннер каким-то чудом стал един с Халком и неплохо живет. Тор ушел в депрессию и стал бухать, потолстел. Это смешно, чем грустно. А Вижн настолько бесполезным стал, что его даже не упоминают.

 

Скотт Ленг нелепым образом возвращается из квантового мира... благодаря крысе. Пол часа прошло, а фильм уже казался очень затянутым. Сначала Мистер Халк говорит, что не разбирается во всем этом, потом откуда-то взял свою версию теории о путешествиях во времени, и мы, зрители, должны верить, что теория этого персонажа верна, который минутами ранее не разбирался в этом? И попробуйте еще раз сказать, что в фильме это объяснили. Почему они не позвали Кэрол в свою миссию? А, точно, Руссо ведь обещали сделать баланс, чтобы она не казалось слишком сильной на фоне других - просто не включив ее в основную часть фильма. В 2012 году Древняя говорит о возможных последствиях действиях Халка, но он опять про свою теорию, которая якобы обоснована, мол, мы все вернем на место, и все будет хорошо, и одновременно нарушает это, вмешиваясь в ход событий. Вы знали, что древняя может видит будущее, когда Стрэндж станет магом, и знать все? Я вот нет. К слову, после выхода «Доктора Стрэнджа», в котором объяснили, мол мы, маги, защищаем планеты от глобальных угроз, некоторые начали задавать логичный вопрос: "Где были эти волшебники, когда над Нью-Йорком была глобальная угроза?", и в этот фильм решили запихнуть жалкое двухсекундное действие Древней, которое на исход битвы вообще не влияло.

 

Идем дальше. В конце «Мстителей» нам показали, как некоторые герои успели переодеться, привести себя в порядок прежде, чем Тор и Локи покинули Землю. То есть никто им не мешал. Здесь же нам показывают, что Стив еще в башне Старка, и что Пирс и его люди явно не хотели отпускать Тора и Старка с Локи. К тому же, все испортил Халк из прошлого, а не Старк и Скотт из будущего. Уже тогда все шло не очень. Мелочь, но глаза режет. Зато это приятная отсылка, для фанатов. И Стив, вместо того чтобы объяснить прошлому себе что и как, надо обязательно с ним подраться. Они уже повлияли на ход событий. Мне как-то один подписчик написал, что они лишь брали камни, не влияя на события, но они ведь напрямую имели контакт с прошлым. Но даже если взять теорию Беннера за правду, что могут существовать альтернативные реальности, созданные действиями Мстителей, о чем мне доказывал один подписчик, тогда получается, что Мстители прилетели, забрали камни, повлияв на события прошлого, создав кучу альтернативных реальностей, у которых теперь там каша с будущем. Гениально, Руссо, гениальнее некуда. Спилберги всякие со стульев своих упали. В квм, походу, во всех планетах воздух одинаковый. Вон, Наташа и Клинт спокойно дышали на Вормире. Ничего, это уже не впервой, в «Рагнареке» Беннер тоже спокойно дышал на Сакааре. Да и говорят все инопланетные жизни только на английском (только Ганн умудрился объяснить это тем, что у Квилла в шлеме встроен переводчик, хоть что-то ведь). Признаться честно, смерть Наташи была трогательной. Два друга боролись, чтобы отдать свои жизни (ВАНЯ, ты был прав, ее рили рипнули!!!)

 

Как в сознании Небулы из прошлой вдруг появилась личность Небулы из будущей так, чтобы Танос смог увидеть все записи из будущей? Почему синхронизация не была и в обратную сторону, когда молодая Небула внедрилась к Мстителям? И почему она не стерлась, когда убила саму себя из прошлого? Как Танос перетащил в будущее огромную армию, если частица Пима хватит лишь для одного, и то их было мало? Молодая Небула стащила частицу у Небулы из будущего, и те частицы нужны были ей чтобы вернуться обратно. Тогда как Танос и Небула разделили ту пробирку? Приумножили магическим способом? К слову, как я уже сказал, и как в фильме об этом сказали, частиц Пима было очень мало, тогда, выходит, Мстители использовали частицы также для камней? Ну, подумайте, чтобы уменьшить предметы до субатомных размеров, или увеличить в несколько раз - нужно использовать частицы пима (например тот же танк, и упустим ляп с сохранением веса). Одно противоречит другому. Тор с двумя молотами проигрывает Таносу без перчатки, чуть было не умирает, пускай он слегка не в форме, все равно это глупо каждый раз видеть, как у героев в разных фильмах силы показаны по-разному. Хотя в прошлый раз смог отразит мощь пяти камней бесконечностей (!) без труда. Если Танос стёр ровно половину живых существ во вселенной, включая животных разных планет, то почему из портала выходят лишь армия ваканды, куча магов (стоп, а их разве не перебили в конце «Доктора Стрэнджа»?), Валькирия с летающим конем (если его не было даже в Рагнареке, то где она откопала ее?), которая находится на Земле, и остальные герои? Остальные люди, существа и звери тупо вернулись на свои места? Герои будто ждали, что их вот вот выпустят с того света, и они готовились выйти для этой сцены. И всё это лишь для красивого кадра. Ничего продуманного. Ведь это "Эпично. Красиво. Шедевр. 100 из 10." А для них прошло тоже 5 лет, или как со Скоттом, который был в квантовом мире, а не мире душ, прошло мгновение (давайте без теорий, ведь это лишь теории, что мир душ и квантовый мир связаны, официально никто и нигде это не подтверждал)? Ответа снова нет. Прошло 5 лет, но почему одноклассники Питера не закончили школу? 8 лет ведь прошло (5 лет после Вб, и еще минус 3 года, события Вд происходят сразу после Противостояние, когда Питер был старшеклассником). Разве Питер учился в 3 классе?) Конечно, люди не будут читать и обращать на это внимание, особенно кому фильм понравился, и пропустят мимо глаз, называя меня хейтером, или что уже стало модно "это кинокомикс, в нем не стоит искать логику, в фильме это не главное, он не про это". А вы тоже заметили, что в конце была сцена, где на одном кадре были одни женские персонажи? Вряд ли это совпадение или просто так сняли)

 

Кэп вернул все камни и молот Тора на свои места, и все, ничего? К примеру, они вырубили Квилла, забрали Камень Силы, их видели, а позже Стив возвращает камень примерно так "Приходит, отдает камень Ронану и сваливает, типа, продолжайте". У них что, есть вспышка стиратель памяти из организации Люди в черном? Вообще, как он их вернул? Ну, подумайте, как он обратно поставил Камень пространство обратно в кубическую форму, как вернул Эфир в тело Джейн, как вернул камень в молот Ронана, как вернул камень Души, камень Пространство в свою форму? Если путешествие во времени фанаты могут оправдать, споря бесконечно, то почему помимо этого в фильме присутствуют такие очевидные ляпы? Почему Кэп, который решил остаться в прошлом, тем самым забыв, что он из прошлого во льду спит, изменив огромную цепочку историй, оказался на том же месте, откуда ушел? Откуда у Кэп щит, которого он вручил Сэму, и который был сломан во время сражение с Таносом? Он что, спер его у самого себя из прошлого до того, как тот упал на дно ледяное, а также оставил себя там в спячке? Конечно, вы, кому фильм понравился и кто является ярыми фанатами КВМ, снова скажите, что я хейтер, ведь это якобы не ляп. Фанаты, сохшие от этого фильма, и у которых есть "очень четкое" зрение, объясните, вы же внимательно смотрите, и все поняли, не то что остальные. Хорошо, допустим какие-либо глобальные события не произошли в ходе вмешательств в события прошлого, но хоть малейшее изменение должны были случиться, или хотя бы намеки на это, но нет, ничего подобного. А, забыл, это же кинокомикс.

 

Почему люди хвалят этот фильм за экшен, экшен, персонажей, не обращая внимание на остальное? Вопросов куча, но ответа на них нет. Путешествие во времени очень важная часть фильма, и логики в ней просто НОЛЬ. Так насиловать таймлайн мало кто будет способен. Барри Аллен из сериала просто отдыхает. Помимо этого, у фильма ужасно кривой монтаж, как будто спешили. Диалоги глупые, отсутствие эмоций у многих, кроме заглавного саунда Мстителей, музыка у фильма ни о чем. Абсолютно пустой фильм, скучный, затянутый, с некоторыми красивыми сценами, глупыми, но приятными отсылками на прошлые фильмы. Кучу ляпов, которых будут сотни людей оправдывать напрочь доказывая обратное, и оспаривая свою точку зрение. Даже Вб был на голову выше этого фильма. Благо, хоть графон улучшили по сравнению с тем же Вб. Извините, но я все не пойму людей, которые с ума сходят от этого фильма, превознося его чуть ли не лучшим фильмом в мире кино, чуть ли не лучшим за последние 11 лет, некоторые вообще одержимы этим фильмом до мозга костей. Прошу прощение, если мои слова каким-то образом задел чувства тех, кому фильм понравился, но это мое личное и субъективное мнение. Я пойму, если вам фильм понравился. Для меня же - фильм проходняк и не более.

 

5,5/10.

 

Короч смотри, я только из-за тебя прочитал комиксы Бесконечность и Гражданская война - такая херота, дичь просто, пусть не Руссо, а вся команда - но я даже не представлял из какого говна они выудили такую конфетку.

Приведу аналог дюбимвм мною Стивеном Спилбергом - последняя работа в виде "Первому игроку приготовиться" смотрелась как полня херня с графикой, даже сотня известных персов фильм не вытащили, но другое дело "Особое мнение" - вот это бомбеха!

Я смотрю фильм в целом и получается ксли говорить не только о режиссерах, то тада скажу так - компнда Снайдера скатилась в какаху и почему-то в Лиге справедливости числится как режиссер. У Нолана если не темный рыцарь, так Начало есть.

 

Сюда еще Интерстеллар и Престиж пристегни, у Снайдера пока такого нет

тут еще не все минусы(писал я для группы и немного смягчил обзор. Еще сцена котрая залуживает отельного упоминания.

 

Хрен а не драматичная смерть Наташи ибо квм и тут у умудрилась нарушить свой же закон и снова обосраться а именно:

Как действовал закон получения камня души. Человек должен был пожервовать самым дорогим, чтобы заполучить камень, но что Соколик что Наташа хотели совершить(и совершился) суицид, тем самым(если отталкваться от закона вормира) для них самым дорогим были их собственные жизни?? Браво мурвел.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, фу-х, палец устал твою простыню мотать... Зачем это тут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...