Перейти к публикации

PlayStation 5 должна стать чем-то большим, чем очередной "обычной консолью"


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это их разработка была

И называлась она Nintendo Playstation, сони же нинтендо называют, ведь так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И называлась она Nintendo Playstation, сони же нинтендо называют, ведь так?

После нескольких лет разработки Sony представила автономную консоль на летней выставке Consumer Electronics Show 1991 года под названием Play Station. Система должна была быть совместимой не только с существовавшими играми для SNES, но и с играми, выпущенными в формате Super Disc. Однако, из-за лицензионных разногласий с Sony, Nintendo объявила, что она сформировала альянс с конкурентом Sony, Philips, для производства дополнения SNES-CD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После нескольких лет разработки Sony представила автономную консоль на летней выставке Consumer Electronics Show 1991 года под названием Play Station. Система должна была быть совместимой не только с существовавшими играми для SNES, но и с играми, выпущенными в формате Super Disc. Однако, из-за лицензионных разногласий с Sony, Nintendo объявила, что она сформировала альянс с конкурентом Sony, Philips, для производства дополнения SNES-CD.

И? Они сделали для нинтендо консоль с названием Playstation, воровство на лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>”чем то большим чем обычная консоль»

 

Что за долбанная мода на всякую педерастию(это если что не мат).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на момент прошивания же не известно бракованная или нет. Их сразу шили и в продакшн. А тот кто купил через несколько месяцев вынужден снова покупать.

При чём тут момент прошивания как и само прошивание? Не было оно настолько массовым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И? Они сделали для нинтендо консоль с названием Playstation, воровство на лицо.

Так она Нинтендо оказалась ненужна. Они сами от неё отказались. Ещё раз, в чем воровство заключается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу я этого или нет, но плойку раз в поколение стабильно покупаю ради эксклюзивов.

 

стабильно наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как ты по гарантии прошитую консоль-то поменяешь?

Когда двд привод прошивали, можно было все наклейки сохранить гарантийные. Сам менял однажды так, сначала спалил что то в приводе, потом отправлял в гарантийный ремонт. Отличные были времена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брат, ведьмака никак пройти не могу!)

Знакомая тема, брат!

Я саму игру прошёл, первый доп (каменные сердца) прошёл, а вот второй забросил, но надеюсь однажды вернуться к нему.

 

Так она Нинтендо оказалась ненужна. Они сами от неё отказались. Ещё раз, в чем воровство заключается?

Вы всё врёти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Божественная сони так опустилась, что своровала у Wii самотык. :men:

Х.м. я думал это такой контроллер, ну тебе виднее, тебе виднее :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу камер и всех этих приблуд,это ж все в том или ином виде было на пс2, не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомая тема, брат!

Я саму игру прошёл, первый доп (каменные сердца) прошёл, а вот второй забросил, но надеюсь однажды вернуться к нему.

 

ох, второй доп ещё интересней! Сюжет лихо закручен, и контента, как на целую игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В плане мультимелма возможностей да, должно стать. А вот по поводу работы с другими тут вряд ли, Сони как раз скйчас будет стричь купоны на том, что они не такие как все, зачем им от этого отказываться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже автор на хуан сел

Ему просто мамка купила себе хуан для ти-ви-ти-ви, а пацан хотел в игры играть. Вот и обижен теперь на тётю Соню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох, второй доп ещё интересней! Сюжет лихо закручен, и контента, как на целую игру.

Я знаю, но всё равно вот прям как-то никак и всё =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну-ну, рассказывать Sony как нужно делать стационарные консоли  :men:  

Они в каждом поколении больше всех продают уже лет 20 и являются безоговорочным лидером рынка. 

Чушь. Wii продалась лучше, а сейчас свич продается не хуже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу камер и всех этих приблуд,это ж все в том или ином виде было на пс2, не?

Да, на пс2 камера была. А вот прототип мува из 2001 (!!!) года

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, на пс2 камера была. А вот прототип мува из 2001 (!!!) года

 

О том и речь, Сони последние лет 25 практически по всем направлениям пионеры игроиндустрии, а зелень в своём фанатизме совсем ослепла, и с каждым новым постом опускается на дно все глубже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...