Перейти к публикации

Aнaлитики: к 2022 годy 20 миллиoнoв игpoкoв пepeйдyт c PC нa кoнсoли


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Хоть и к пк ничего не имею против, но по сравнению консолью это небо и земля Имхо.

Понятное дело. Я для себя решил просто что мне гораздо проще коробочку или несколько каждое колено свапать, чем заниматься репродукцией с пекарней каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пк дорого вкладывать,вечно эти оптимизации..тут купил лег и гамай. на пк скора одни любители останутся гамать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пк дорого вкладывать,вечно эти оптимизации..тут купил лег и гамай. на пк скора одни любители останутся гамать

Консоли тоже потихоньку от этого уходят, сокращается цикл жизни продукта, возникают промежуточные версии для элит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, какое ещё вырвиглаз?)) ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники

 

 

Сейчас скрины Дума с выкрученным на макс шарперингом (резкостью) покажет.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас скрины Дума с выкрученным на макс шарперингом (резкостью) покажет.

У меня, к счастью нет твоего, колхозного мышления. Как бы кого объегорить. Такой фигней, как где-то что-то выкручивать, никогда не занимался и не собираюсь. Но ты видимо знаток в этом деле. Впрочем неудивительно. Человек без консоли,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спор напоминает примерно как любитель общественного транспорта, который доказывает, что личный автомобиль это полный ужас, куча гемора и т.п., а автобус это круто, потому что сразу сел и поехал, да ещё он и сам тебя везёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПК сейчас самая крутая платформа, хбокс вообще кусок говна, во все игры можно поиграть на пк с лучшим графоном плюс всякие стратегии и т.д. и игры с пс4.

 

Спор напоминает примерно как любитель общественного транспорта, который доказывает, что личный автомобиль это полный ужас, куча гемора и т.п., а автобус это круто, потому что сразу сел и поехал, да ещё он и сам тебя везёт.

Не хочу тебя расстраивать, но может в Ростове такой спор и смешон, а в мск и СПб ситуация обратная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, к счастью нет твоего, колхозного мышления. Как бы кого объегорить. Такой фигней, как где-то что-то выкручивать, никогда не занимался и не собираюсь. Но ты видимо знаток в этом деле. Впрочем неудивительно. Человек без консоли,

  :laugh1:

Всё у тебя есть. А скрины у тебя с выкрученным В НАСТРОЙКАХ ("объегорить"...) шарпенингом 4.0 были... До меня это уже позже дошло. Отсюда и такая размытость в консольной версии по сравнению с пк-версией.

[spoiler=4.0, 2.0 (рекомендованные), 1.0]doomx64vk-2019-04-28-10-33-41.pngdoomx64vk-2019-04-28-10-34-07.pngdoomx64vk-2019-04-28-10-35-03.png

 

[spoiler=твои скрины]d7e0a8644469.pngac143f426d45.jpg

 

В резкости весь "драматизм" по сути и заключается.

 

Да и думец в первый раз ты брался сравнивать ещё до выхода патча для старших консолей.

[spoiler=]

 

 

Из искренних побуждений ты это делал или нет, не суть важно.

 

Ну и как тут не вспомнить твои предельно объективные сравнения "DX12опенгл" с Vulkan и DX11

[spoiler=]Nr6K3g1.jpg?1

 

 

[spoiler=Объктивность выводов как она есть..]jTvi5GB.png?1

 

 

Не, ты никого не пытался объегорить.

Человек без консоли... Прям как приговор прозвучало  :khm:  :men:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Понятное дело. Я для себя решил просто что мне гораздо проще коробочку или несколько каждое колено свапать, чем заниматься репродукцией с пекарней каждый день

Поддерживаю, да даже не каждый день, а вообще не хочется возиться с пк(хоть на ноуте и играю,но а оснвоном игры от близзов и пк классику, с эмулями) и просто лечь взять джой, включить игру и играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PCBoyrin, Слушай.. ты либо дурачек, либо прикидываешься, во первых я писал именно про 4-й хорайон, а не про номерные, во вторых включи на 65 диагонале 1080,глаз вытекать начинает..и после включи 4к, я думаю выбор будет очевиден(если ты до этого не запускал ее на пк). Так что давай не будем дальше продолжать.С Праздником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

эм... я вот сидел на боксе и телике 4к, вроде бы норм, но потом решил в ту же форзу покатать на пки с тех пор на боксе уже не включаю.. да пусть почти фулл хд, но на максималках 75к\с а не 30 как на хох, так что пока для меня.. пк остается в приоритете и скорее я себе обновлю свой моник 34 дюймовый на 4к и карточку на какую нить 3080ти и буду в ту же форзу проблем не знать.. благо майки все для этого сделали,запилив все игры еще и для винды.

из разряда зачем есть картошку,когда можно черную икру.Щас бы сравнивать видеокарточку стоимостью 4 иксбокса с консолью.Вы когда такое пишите,мозг учавствует в процессе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, у меня сейчас карта не такая..и все равно играется лучше, до этого с 13 года сидел только на боксе,игнорируя комп,хотя он у меня всегда был не слабым. Мозг участвует всегда, просто написал, что буду делать я, операясь на прошлое, в чем проблема то?, вас никто не заставляет поступать так же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sun57, суть в том,что условный хуан икс стоит 400 бачей.Ты открыл коробок включил в сеть в хдми и играешь.Что можно собрать за 400 долларов?Говно на лопате из бу компонентов?Смысл таких сравнений?А если добавить 20 млн то можно заняться космическим туризмом,а не машинки катать на кампуктере,ну и так далее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, а я и не спорил, что все это так.. согласен, я так и делал.. но.. если на пк мне удобней..да и по кадрам все отлично, что в этом плохого..и это было написано в теме о том, что многие ливнут на консоли, а я написал, что скорей всего У МЕНЯ будет наоборот, а не для сравнения какая  коробка круче.. хох или пк.

Изменено пользователем sun57
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будут во всех играх 60 фпс, то мож и перейдут, а пока будут лагающие секиры и инпутлаги в метро, то нах эти сосноли :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пк гейминг это как религия, как бы все понимают что это бред, но всё ещё существует

Бред, это когда всякие боряны говорят о таком, но он все еще существует  :men:

 

Соберите сегодня современный пк по цене в несколько консолей, а я лучше консоль куплю. 

И это тоже будет правильный выбор  :nice:

 

Такой консоли нет и не будет. Сейчас есть Х, который тянет 4К нативные в узком круге продуктов, в которых и пк аналогичной стоимости потянет те же 4К при эквивалентных настройках графики и ограничения фпс на 30 как у Х

Играть в 30фпс, но зато в 4к  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные люди и так на консолях играют.

Повезло вам, нормальным людям  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пека читеры так что мимо. Хбокс лучшая мульти на консолях а значит это лучший выбор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пека читеры так что мимо. Хбокс лучшая мульти на консолях а значит это лучший выбор

Я уже забыл что это вообще такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред, это когда всякие боряны говорят о таком, но он все еще существует  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men.gif

Хочешь чтобы до меня фанатики добрались?  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь чтобы до меня фанатики добрались?  :think:

А ты им гриб покажи, отвянут  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PCBoyrin, Слушай.. ты либо дурачек, либо прикидываешься, во первых я писал именно про 4-й хорайон, а не про номерные, во вторых включи на 65 диагонале 1080,глаз вытекать начинает..и после включи 4к, я думаю выбор будет очевиден(если ты до этого не запускал ее на пк). Так что давай не будем дальше продолжать.С Праздником.

Взаимно. Просто ты описал что на ПК у тебя не 1080, на той же диогонале 65?) На мониторе или телеке 1080 чем хуже играть. Вот и все пустые споры от не правильного изложения тобой мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всё у тебя есть. А скрины у тебя с выкрученным В НАСТРОЙКАХ ("объегорить"...) шарпенингом 4.0 были... До меня это уже позже дошло. Отсюда и такая размытость в консольной версии по сравнению с пк-версией.

 

4.0, 2.0 (рекомендованные), 1.0

Дружище, ты приболел? Я даже не знаю где эту хрень выкручивать надо. В каких настройках еще? 

Или ты уже дошел до стадии "черепицею шурша крыша едет не спеша"?

 

Человек без консоли... Прям как приговор прозвучало

Конечно приговор. Все равно что ты будешь меня учить ездить на машине, когда сам только под стол научился ходить.

 

Что можно собрать за 400 долларов?

А что это за дурацкое ограничение. Почему 400 а не 200? или 1000? Почему в цене надо равняться обязательно на каличные консоли. Средний игровой аппарат всегда был в пределах 1000 баксов. И то что консоли, ради массовости просадили в стоимости и начинке не является показателем необходимой стоимости. 1000 баксов 10 лет назад был стандартом среднего ПК и сейчас таковым и остался.  

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище, ты приболел? Я даже не знаю где эту хрень выкручивать надо. В каких настройках еще?

Или ты уже дошел до стадии "черепицею шурша крыша едет не спеша"?

 

 

Конечно приговор. Все равно что ты будешь меня учить ездить на машине, когда сам только под стол научился ходить.

 

 

А что это за дурацкое ограничение. Почему 400 а не 200? или 1000? Почему в цене надо равняться обязательно на каличные консоли. Средний игровой аппарат всегда был в пределах 1000 баксов. И то что консоли, ради массовости просадили в стоимости и начинке не является показателем необходимой стоимости. 1000 баксов 10 лет назад был стандартом среднего ПК и сейчас таковым и остался.

обычно когда у человека мозг функционирует,он должен понимать что вещь в три раза минимум дороже,будет выше классом.Но ты не попал в этот класс людей,поэтому продолжай и дальше сравнивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...