Перейти к публикации

Вице-президент Google назвал необходимую скорость интернета для облачной игровой платформы Stadia


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не, мне мама денег столько не дает, чтобы платить за инет такую сумму.

я просто с детства с обедов неплохо скопил. Мог купить Ламборджини, но решил инет оплатить.

 

Ну 100 мб можно реально дешевле найти, рублей 400, это у меня просто тв со спортивными каналами за доп.плату ещё много берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто с детства с обедов неплохо скопил. Мог купить Ламборджини, но решил инет оплатить.

 

Ну 100 мб можно реально дешевле найти, рублей 400, это у меня просто тв со спортивными каналами за доп.плату ещё много берет.

А, ну если с обедов скопил, то норм, теперь хоть инет нормальный  :nice:  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, 100 мегабайт или мегабит? Чтобы был понятен порядок цифр, 100 мегабайт это 800 мегабит. Если оператор гарантирует 800 мегабит каждому абоненту без переподписки, хотя бы до пограничного узла, ещё и за 400 рублей, я снимаю шляпу и аплодирую стоя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, 100 мегабайт или мегабит? Чтобы был понятен порядок цифр, 100 мегабайт это 800 мегабит. Если оператор гарантирует 800 мегабит каждому абоненту без переподписки, хотя бы до пограничного узла, ещё и за 400 рублей, я снимаю шляпу и аплодирую стоя.

Ну да, это я криво написал)) имелось в виду не мб, а мбит)) но это тоже круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1000 с копейками, это интернет+тв (с дополнительным пакетом от Виасат) + 20% дают скидку на телефон. Но это дорого. Многие вообще в районе 400 чисто за инет платят, но мне вот именно такой формат нужен, поэтому дорого плачу

Тест показывает 42 мб/с загрузка/выгрузка, но вот с задержкой беда, до 40 мс доходит. И это заметно в играх. Раньше на другом провайдере сидел, там 50 был стабильный, с пингом 10-12 мс. Но прокляты акций склонили меня, 150 рублей в месяц, пол года +роутер и тв приставка в аренду за рубль в месяц.

Кстати сколько платишь за пакет виасат, у нас 270 рублей в месяц ломят уроды, я на время бейсбола подключаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест показывает 42 мб/с загрузка/выгрузка, но вот с задержкой беда, до 40 мс доходит. И это заметно в играх. Раньше на другом провайдере сидел, там 50 был стабильный, с пингом 10-12 мс. Но прокляты акций склонили меня, 150 рублей в месяц, пол года +роутер и тв приставка в аренду за рубль в месяц.

Кстати сколько платишь за пакет виасат, у нас 270 рублей в месяц ломят уроды, я на время бейсбола подключаю.

раньше было по 450, ща 150 рублей за пакет. Фильмовые или исторический иногда смотрю, гольф никогда, а так да, ради нба и млб (ух, неожиданно на игровом форуме встретить того, кому не пофиг на бейсбол), но все же, в основном, нба там (или птратки на aanba)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

раньше было по 450, ща 150 рублей за пакет. Фильмовые или исторический иногда смотрю, гольф никогда, а так да, ради нба и млб (ух, неожиданно на игровом форуме встретить того, кому не пофиг на бейсбол), но все же, в основном, нба там (или птратки на aanba)

Я раньше нхл там смотрел. К сожалению нхл переехал на евроспорт, но зато студенческий ам футбол и баскетбол остался, мне они интереснее чем чем нба. А на бейсбол я ставлю, правда только на дневные матчи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лошки от 5 до 15 мегабит ночью за 3к, частный поселок в подмосковье))) Так что боХатая аудитория будет ограничена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь вася из усть-пердяевки скозал, что нужно будет опотоволко и гугол обосрутся .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2к за 5 мбит? Что за жесть?)) у нас в Перми уже в 2007-8 это было дико. Тем более за 2к то

чёт не верю, у нас самый дешёвый 60 мбит 500-600 руб в зависимости от компании. Скачивание же идёт бывает и выше до 80-100 мбит. При царе горохе за 2 мбит просили 400-500. без ТВ каналов. Там сейчас ещё в комплекте куча ТВ каналов за эти 500-600 руб. Но у нас явно подороже будет, чем в других городах. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...