Перейти к публикации

Актер Трой Бейкер встал на защиту Days Gone


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

IGN 6.5

Destructoid 6

 

 

World War Z

IGN 74

Destructoid 75

 

 

State of Decay 2

IGN 75

Destructoid 80

 

На 6 баллов. Говнецо с лопаты для лошков с предзаказом.

оба издания через чур неадекватны, они ставят хорошо там, где есть играбельные телки и негры + сеть. Ну и смотри баллы в общем и тем более юзерскор. Обе унижены, так что Дейс Гон хорошая игра как ни крути. Юзерскор уже 7,5 вроде. Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, я не воспринимаю мнение лошков по предзаказу за 4500. Будут петь хвалебные оды - ибо уплочено. Напомню, Геймспот влепил 5/10 а еврогеймер разгромную рецензию, где справедливо замечает, что лохам впарили вторичный продукт за фуллпрайс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуанистов с самого релиза Хуана вторичкой кормят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну как State of Decay 2 - 69, против Days Gone - 72. Тут даже не на полшишечки. Но адепты кукарекают.

Больше кричали о шедевре :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, я не воспринимаю мнение лошков по предзаказу за 4500. Будут петь хвалебные оды - ибо уплочено. Напомню, Геймспот влепил 5/10 а еврогеймер разгромную рецензию, где справедливо замечает, что лохам впарили вторичный продукт за фуллпрайс.

чувак, еу можно также сказать, что Майки впарили лошкам xbox one (причем с задержкой на несколько месяцев), ущербный по производительности, слил почти все экзы и теперь всегда будут сливать и все владельцы простого Ванька такие же лошки, которые на старте заплатили на 10к больше. Это даж по глобальнее будет, и даж Х особо ситуацию не изменил. И до сих пор нет экза игры года даж близко.

А тут Дэйс Гон, и не надо забывать о конкуренции, МС выпустили ушерб в виде Стате оф Декай, который ну ни разу не интересный. Я вообще смысла играть в нее не вижу, а тут жетку навернул и досаидос - переключайся на другой проект.

 

я тебе больше скажу! Лошкам Россиянам впаривают приставку с 30 процентной накруткой к цене с воздуха!) Получается все те, кто во всяких мвидео покупают - лошки.

 

К примеру заявленная цена ПРОшки на (внимание) старте 24к, у нас ее за 35к. just for example)

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже на защиту встану - игра не так плоха, как о ней пишут )

Кто и где о ней плохо пишет? 7из10 это плохо? Я вижу, что почти везде наоборот только и делают, что углы сглаживают всеми правдами и неправдами на двойных стандартах.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл пока часов 5. Хорошая игра: графика шикарная, музыка атмосферная, геймплей в меру сложный. Пару раз видел стадо зомби, но подходить не стал, т.к пока мне и 4-6 особей доставляют дискомфорт))

Но есть один огромный минус - подзагрузка между роликом и геймплеем, очень мешают целостному повествованию. Если Sony не закроет Bend Studio, то из неё может вырасти не плохая конторка, которая будет делать не плохие игры, если исправит недочёты, которые есть в данный момент

Уже на двух сайтах вижу один и тот же твой отзыв. Ты не трой бейкер случаем?) Игра гавно, смерись!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IGN 6.5

Destructoid 6

 

 

World War Z

IGN 74

Destructoid 75

 

 

State of Decay 2

IGN 75

Destructoid 80

 

На 6 баллов. Говнецо с лопаты для лошков с предзаказом.

Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, игра не совсем говно, но честно отвечу, бабла своего не стоит, за 2к на старте ей самая цена, скучная, однотипная, графон ото завезли и прикольный саунд, до ласт оф ас ей пердеть и пердеть еще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, игра не совсем говно, но честно отвечу, бабла своего не стоит, за 2к на старте ей самая цена, скучная, однотипная, графон ото завезли и прикольный саунд, до ласт оф ас ей пердеть и пердеть еще

Чтобы добиться уровня ласт оф ас нужно пердеть? А я то думал, почему я даже половины не осилил в правильном стелс режиме, со скуки чуть не умер. Врубил на изи и прошёл как шутер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

State of decay 78 > Days gone 72

Размашисто, в рот, по самые яйца

Вау, ты ещё вспомни срань с позапрошлого поколения за халфпрайс, ведь стандарты не ищменились. Хотя о чём это я, зеленота нынче только прошлым и тешится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я бы не сказал все таки что все так плохо. Вчера весь день в ней просидел. Что то интересное есть. Грынд пока не наскучивает сильно. Потенциал короче виднеется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чтобы добиться уровня ласт оф ас нужно пердеть? А я то думал, почему я даже половины не осилил в правильном стелс режиме, со скуки чуть не умер. Врубил на изи и прошёл как шутер.

каждому свое, для меня лично ласт оф ас интереснее дэйс гон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая игра в защите не нуждается. А если сони своих холуев заставляет кукарекать в защиту поделки, значит там действительно все хреново и продажи ниже ожидаемых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже на двух сайтах вижу один и тот же твой отзыв. Ты не трой бейкер случаем?) Игра гавно, смерись!

Раскрыл мои карты...

Короче, играть вполне можно. Но явно Sony давила сроками, т.к есть большое ощущение (не срабатывают скрипты, подвисает и т.д), что игру нужно допиливать ещё минимум год.

 

Сейчас объективно не больше 70/100, если бы все технические огрехи убрать, то была бы 8.

Изменено пользователем Ustjen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто и где о ней плохо пишет? 7из10 это плохо? Я вижу, что почти везде наоборот только и делают, что углы сглаживают всеми правдами и неправдами на двойных стандартах.

Обзоры почитай да посмотри - там прямо порой из пальца высасывают какие-то вещи и обсуждают вкусовщину. Я думаю, народ ждал аналог ластоваза, а им подали гриндилку постапокалиптическую с упором на выживание, а не сюжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто и где о ней плохо пишет? 7из10 это плохо?

Сейчас же шкала оценивания "от 7 до 10"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...