Перейти к публикации

Официально: PlayStation 5 не выйдет до апреля 2020 года


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@M1968a, не будь терпилой, скажи мамке, что нужен для учёбы, все так делали.

шутки про мамку,когда достиг интеллектуального дна,но этого мало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы согласился с тобой, но не могу. Братья по синей секте не поймут и прогонят меня ))

А если серьезно, не вижу смысла сраться с кем то из-за этого ибо каждому свое, и не люблю себя в чем то ограничивать, так и так куплю обе консоли. Жаль на нинку времени нет(и буду честен пока мотивации и желания покупать тоже) там охренительная щас только Зельда и SSB, вот жду баю3. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И цена в 500 зеленых, что бы здешние секстанты говорили: А мне и на PS4 нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И цена в 500 зеленых, что бы здешние секстанты говорили: А мне и на PS4 нормально.

700 лучше они все испаряться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и ... с ними со всеми. Принципиально буду ждать улучшенных версий, ну или я даже не знаю, что платформодержатели должны сделать, чтобы я побежал в магазин. А еще вряд ли я выберу следующим поколением Xbox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заранее говорю, именно так. 

Сочувствую, другие тоже говорите заранее.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И цена в 500 зеленых, что бы здешние секстанты говорили: А мне и на PS4 нормально.

Не знаю че там насчёт сектантов, но например я морально готов за нормальную железку заплатить до 600 уе. Какой смысл экономить на себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И цена в 500 зеленых, что бы здешние секстанты говорили: А мне и на PS4 нормально.

X как раз 500, поэтому многие так и говорят - 720p нормально)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

шутки про мамку,когда достиг интеллектуального дна,но этого мало

Катлета, скажи маме, чтобы купила тебе мозги. Я правильно понимаю, что это шутка будет про твою мамку, а не про тебя?

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве выпускают приставки в такой короткий срок сразу после анонса? 

Да. 360 анонсировали на E3 и выпустили осенью. Хотя это наверное единственная такая консоль. Все остальные анонсировали намного раньше (ПС3/ ПС4 и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PlayStation следующего поколения, недавно представленная Sony Interactive Entertainment

Я что-то пропустил? Никакой оф инфы ж не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если серьезно, не вижу смысла сраться с кем то из-за этого ибо каждому свое, и не люблю себя в чем то ограничивать, так и так куплю обе консоли. Жаль на нинку времени нет(и буду честен пока мотивации и желания покупать тоже) там охренительная щас только Зельда и SSB, вот жду баю3.

 

Вот прям с языка в основном снял :)) Игр уже много выпущено. Жду как пятые гирзы на боксе, так и TLOU2… Да и вообще еще всего много. А вот на нинку - стоит обратить внимание. Игры Нинтендо делает всегда на отлично.  Достаточно посмотреть на Mario Odyssey

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно посмотреть на Mario Odyssey

за два года можно посмотреть на три игры. Конечно кому-то по душе индипрш или поделки для азиатов, но чтот мало у нин пока всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня стоимость компании Майкрософт перевалила за 1 триллион долларов (1 место), таким образом обогнав Амазон, Эппл и Гугл (сообщает PC Gamer) - стесняюсь спросить, сони на каком месте? И кто там хуан хоронил???

Там все туда/сюда каждый день меняются. И ты смотришь на компании, а не на их детище. Компания в целом может быть хуже, но продукт - лучше. У Сони помоему только приставка на плаву и есть, но это не точно.

Хуан уже врядле реабилитируется, у Соньки хотяб игра года есть)

 

 

Вот прям с языка в основном снял :)) Игр уже много выпущено. Жду как пятые гирзы на боксе, так и TLOU2… Да и вообще еще всего много. А вот на нинку - стоит обратить внимание. Игры Нинтендо делает всегда на отлично. Достаточно посмотреть на Mario Odyssey

смотрел, играл - говно

 

я лучше Дэйс говно наверну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот прям с языка в основном снял :)) Игр уже много выпущено. Жду как пятые гирзы на боксе, так и TLOU2… Да и вообще еще всего много. А вот на нинку - стоит обратить внимание. Игры Нинтендо делает всегда на отлично. Достаточно посмотреть на Mario Odyssey

Да я согласен про нинку игры у них топ( вию даже есть) просто в этом поколении пока из интересующего именно меня мало что вышло. К марио вселенной так и не смог приобщится(мне нравится только боузер и игры на денди), не считая серию SSB. Ксеноблейд 2 оказался не тем, что ожидал(хотя не считаю игру плохой). Вот щас жду Баю3, новый метроид, Astral chain. Вот когда выйдут эти игры, тогда однозначно брать нинку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Сони помоему только приставка на плаву и есть, но это не точно.

Точно, все остальное слабо продается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PlayStation следующего поколения, недавно представленная Sony Interactive Entertainment, не будет выпущена в текущем финансовом году, который закончится 31 марта 2020 года. Об этом компания сообщила на сегодняшнем собрании, где огласила результаты прошедшего фискального года.

 

Ждут, когда компоненты подешевеют. Ну там, проц, память, ssd обещанный...

 

Точно, все остальное слабо продается.

А там проблема та же: сони не слышит своих потребителей. Делает какое-то говно, не понятно, для кого. Достаточно посмотреть на MWC этого года, чтобы удивиться, зачем вообще такую ссанину надо было разрабатывать и выпускать. С плойкой также было бы, если бы майки так грандиозно не оподливились на старте хуана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С плойкой также было бы, если бы майки так грандиозно не оподливились на старте хуана.

Нет, просто плойка более мировой бренд. Сони сейчас монополист на консольном рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...