Перейти к публикации

Слух: Xbox Lockhart и Xbox Anaconda оснащены твердотельным накопителем NVME и поддерживают технологию трассировки лучей


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ТВ нормальный купи с честным хдр, бредятину не пиши

 

Ага... пожалуйста список "честных" HDR. Или как ты написал ХДР - хрен друг разберись, так это читается? Да настроил я все, ок. (https://www.gadgetstyle.com.ua/32145-ps4-pro-hdr-setting-tips/) Не парься, спасибо за совет... :) Ах, да. До этого соответственные приставки купил и телек с поддержкой HDR10. 

Просто полученное качество - нормально, но не более того. Если бы не было этой технологии, то это все не критично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В середине 2012 года купил ПК, воткнул в него 2 ссд - интеловский для системы и какой-то нонейм для пары игр. И за 7 лет им хоть бы хны. Видеокарта сгорела, а ссд пашут. Менять их буду только из-за морально устаревшего объема. Так что все эти байки про ненадежность исключительно от теоретиков идут.

У меня тоже бывший коллега уже несколько лет играет на Smarbuy и ему норм. Повезло. Ну а Intel и комментировать незачем. Это самые надежные твердотельники. Аргумент по типу "у меня работает и соседа тоже, значит у всех работает", ну такое себе. Правда, в свою очередь, я тоже пруфы в виде статы предоставить уже не могу.

Не говорю, что они прям все дохнуть. Ну у недорогих решений контроллеры дохлявые. Это факт.

Вот поэтому я в SSD на Xbox новом и PS не верю. Т.к. дешевый ставить - это опасно, а дорогой, соответственно - дорого.

Поэтому я говорю, что не "не будет SSD", а "не поверю, пока сам не увижу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечная слава Филам Брат!:)

ахаххахаха :laugh1: ,,,, кто не скачет перед иконой фила тот "синий" сектант...... :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага... пожалуйста список "честных" HDR. Или как ты написал ХДР - хрен друг разберись, так это читается? Да настроил я все, ок. (https://www.gadgetstyle.com.ua/32145-ps4-pro-hdr-setting-tips/) Не парься, спасибо за совет... :) Ах, да. До этого соответственные приставки купил и телек с поддержкой HDR10. 

Просто полученное качество - нормально, но не более того. Если бы не было этой технологии, то это все не критично. 

Вообще не согласен, с HDR- куда лучше, при чём пипец как... Я тут пробовал принудительно отключать HDR в mass effect andromeda и assassin's creed odyssey, после нескольких часов играя с HDR, так прям удивился- как же хреновы эти игры без HDR.  Батла 5 без HDR- это вообще не айс... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так игры больше всего ресурса и потребляют, по сути.

Только ресурса перезаписи. Качая игры и играя, ты его лет 20 расходовать будешь. Нагрузка на контроллер, который как правило выходит из строя раньше, при этом минимальна. 

угу сплю и вижу, как 1 час фонового видео на ПС4 весом в 5Гб, пишется на 1Гб ДДР3 в ПС4Про и 256Мб в ПС4

Ты определённо спишь, раз у тебя запись сразу на 5гиг выходит...  

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну все, решили копировать ссд и рейтрейсинг у сони.

Гы, так-то сплетни про SSD и трассировку в новых консолях майков появились раньше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты определённо спишь, раз у тебя запись сразу на 5гиг выходит...

На ПС4, когда в настройках стоит 1 час видео и ты жмешь сохранить видео, у тебя сразу сохраняется видео длинной около часа и размером около 5Гб, а теперь поведай нам откуда оно берется сразу, если по твоим словам ничего на ЖД постоянно не пишется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ахаххахаха :laugh1: ,,,, кто не скачет перед иконой фила тот "синий" сектант...... :laugh1:

Ты конкретно рвешся(боюсь подумать что после конфы майков тут с тобой и твоими соратниками будет) парень, все кайфы мешаешь строя из себя непонимающего фантазера придумывающего сказки, удобно наверное:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс. На е3 микрософт покажет свою анаконду значит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, такие модные консоли, с современными технологиями звука, трассировки лучей, адаптивное обучение обещают. Столько железа и программных наворотов за 500$ это в какой они убыток продавать должны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин, такие модные консоли, с современными технологиями звука, трассировки лучей, адаптивное обучение обещают. Столько железа и программных наворотов за 500$ это в какой они убыток продавать должны?

Да успокойся дружище, я лично больше жду новый контент который выйдет на этих(и не только) консолях, а потом уже сами консоли. Все равно не думаю что выше 500 бачниских будут консоли. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В середине 2012 года купил ПК, воткнул в него 2 ссд - интеловский для системы и какой-то нонейм для пары игр. И за 7 лет им хоть бы хны. Видеокарта сгорела, а ссд пашут. Менять их буду только из-за морально устаревшего объема. Так что все эти байки про ненадежность исключительно от теоретиков идут.

не соглашусь. У меня жёсткие 10+ лет живут и нормально, только один умирал. Ssd же вроде бы и 5 не прожил.

 

Да успокойся дружище, я лично больше жду новый контент который выйдет на этих(и не только) консолях, а потом уже сами консоли. Все равно не думаю что выше 500 бачниских будут консоли.

да, соглашусь, контент жду, а как приставки Xbox One X несколько лет может хватать. А там и на новые цена просядет.

 

Тут я просто скорее от удивления. Тут реально дорого-богато все по описанию. А цена да, вряд ли сильно выше 500. Мол неужели они в сильный минус торгуют, чтлбы на играх отбить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс. На е3 микрософт покажет свою анаконду значит?

И проведёт ей по губам своим фоннадам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И проведёт ей по губам своим фоннадам.

сони расслабились, уж сколк говорил. Неизвестно кому такая судьба уготована. Делаю ставки, что для приверженцев самураев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не соглашусь. У меня жёсткие 10+ лет живут и нормально, только один умирал. Ssd же вроде бы и 5 не прожил.

 

да, соглашусь, контент жду, а как приставки Xbox One X несколько лет может хватать. А там и на новые цена просядет.

 

Тут я просто скорее от удивления. Тут реально дорого-богато все по описанию. А цена да, вряд ли сильно выше 500. Мол неужели они в сильный минус торгуют, чтлбы на играх отбить?

Я ни в какие минуса не поверю пока глазами не увижу. Технологии рзвиваются дешевеют, ни иксбокс ни сони не будут ставить в консоли дорогие решения.

Да они сегментируют рынок на несколько зон, дорогие консоли, середнячёк, дешёвые консоли, но даже за дорогие вряд ли попросят больше 600 баксов, на мой взгляд вообще 500 баксов это максимум что будет по цене. У плойки по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд вообще 500 баксов это максимум что будет по цене. У плойки по крайней мере.

В 2006 сони всех удивила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2006 сони всех удивила.

Может поэтому и не наступит на те же грабли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни в какие минуса не поверю пока глазами не увижу. Технологии рзвиваются дешевеют, ни иксбокс ни сони не будут ставить в консоли дорогие решения.

Да они сегментируют рынок на несколько зон, дорогие консоли, середнячёк, дешёвые консоли, но даже за дорогие вряд ли попросят больше 600 баксов, на мой взгляд вообще 500 баксов это максимум что будет по цене. У плойки по крайней мере.

Ps360 же продавались в минус, поэтому и были такими крутыми, особенно x360. А ps4 и xbox one вышли маломошными и быстро устарели. Хуан даже 1080 не тянул вон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может поэтому и не наступит на те же грабли

Она не будет мощную консоль продавать за дешево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не соглашусь. У меня жёсткие 10+ лет живут и нормально, только один умирал. Ssd же вроде бы и 5 не прожил.

 

да, соглашусь, контент жду, а как приставки Xbox One X несколько лет может хватать. А там и на новые цена просядет.

 

Тут я просто скорее от удивления. Тут реально дорого-богато все по описанию. А цена да, вряд ли сильно выше 500. Мол неужели они в сильный минус торгуют, чтлбы на играх отбить?

Ну в прошлом поколении точно в минус тороговали(по кра немере так говорили), в этом вроде в небольшую прибыль для себя, а в будущем уже ХЗ. В люьом случае контент будет решать и способ распространения этого контента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПС4, когда в настройках стоит 1 час видео и ты жмешь сохранить видео, у тебя сразу сохраняется видео длинной около часа и размером около 5Гб, а теперь поведай нам откуда оно берется сразу, если по твоим словам ничего на ЖД постоянно не пишется

Буфер заканчивается и видос сохраняется на жжд. Сразу происходит лишь окончательное сохранение. Раньше на всё про всё давали 15 минут почемута. К чему это ограничение? Писать геймплей, одновременно считывать игровые данные, переодически  кешировать данные из оперативки (которой всего 8 гигов) на 2,5 жжд, 5400 оборотов, 80-95мб з\ч, это ахтунг. 

На внешний диск много сохраняется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в прошлом поколении точно в минус тороговали(по кра немере так говорили), в этом вроде в небольшую прибыль для себя, а в будущем уже ХЗ. В люьом случае контент будет решать и способ распространения этого контента.

А способ распостранения при чем вообще? типа если говно, то и по подпискам можно сбыть? так это будет "решать" не в плане привлекательности для игроков, а как сейчас, сугобо неплохое бизнес решение, не без доли здорового нагребалова, что бы дядям на хлеб с маслом хватало и не более. Эко ловко вы батенька не говорите напрямую "игры"... -контент видите ли, а там мало ли что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А способ распостранения при чем вообще? типа если говно, то и по подпискам можно сбыть? так это будет "решать" не в плане привлекательности для игроков, а как сейчас, сугобо неплохое бизнес решение, не без доли здорового нагребалова, что бы дядям на хлеб с маслом хватало и не более. Эко ловко вы батенька не говорите напрямую "игры"... -контент видите ли, а там мало ли что

Сам то понял что написал или написал чтобы написать, еще раз и более понятным языком не отходя от темы. Ибо если ты имеешь ввиду что по подпискам легче говно сбывать, то такое себе суждение. Ибо каждый сам решит что для него говно, а что годнота. И благодаря этим подпискам(точнее пока подписке) люди могут ознакамится с такими неплохими играми, типа mutant year zero,а потом купить если будет желание.

Привлекательность для игроков это типа такой вещи, чтобы сильнно тебя не грузить. Ларка последняя в магазх стоит допустим 3000, а в 2 раза дороже(это если без скидки, со скидкой почти идентичная цена) можно подписку на год где будет и ларка и другие больше и не очень игры. Вот вся прелесть самой подписки, остальное вкусощина и личное дело каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упарятся бюджетный вариант на ССД и с трассировкой лучей делать, а потому имхо фейк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...