Перейти к публикации

Жизнь после релиза — в российском PS Store неожиданно снизилась цена Days Gone


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да у меня к МС тоже претензии есть, но ты предлагаешь радоваться по принципу... "зато у соседа корова сдохла"? Проблемы продуктов Сони - это проблемы продуктов Сони, а проблемы МС - это проблемы МС. Мне одинаково, когда кто-то из них косячит. Я тебе лучше пример приведу... Нинтендо на Свитче вообще ведет бешеную ценовую политику на ретро игры. Но от этого ни Сони, ни МС - не стали лучше...

я нинку отшибленную вообще не беру...

нет, я вел к двойным стандартам поклонников мс. все топили за крякдаун с оценкой 2,9, но сейчас сами радуются низким оценкам дейс гон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые из ваших вообще ещё в 2013-ом прибывают. 

Я не понимаю в ваших петушиных войнах, можно по русски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю в ваших петушиных войнах, можно по русски?

А ты разве не член боевого отряда "синий гребень"? Метакритик уважаешь, за соньку удар держишь, хбикс игры в упор не видишь..   :think: А за 2017 год я могу вспомнить 2 игры  (Halo Wars 2 и FM7) от внутренних студий Microsoft. И я чот не припомню, чтобы внутренние студии Sony в том году как то очень ударно себя проявили (HZD, Knack 2...) Так о чём ты?))

 

 

А тут с весны 2019-го и, край, по лето 2020-го, ноугамез ожидает  :laugh1:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хбикс игры в упор не видишь..   :think:

это какие? мультиплатформа и обратка?)

Изменено пользователем M3E92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, а это тот ужасный 2017 когда вышел ниер, ниох, хорайзен, доп к анчартеду, персона, хелбдейд, может ещё что забыл хз. Рили обсоссный год, до конвейерных гонок и убогой стратегии очень далеко.

 

Подготовленный боец. Лучше бы реально спор про супермошьхбоксХ завёл, а не изначально всратый спор про убожество от майкрасофта в виде игр, о чем даже самые пробитые не спорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки доказали, что мощь важнее игр. Если приставка самая мощная, то и смотреть ютубчик на ней в разы приятней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, а это тот ужасный 2017 когда вышел ниер, ниох, хорайзен, доп к анчартеду, персона, хелбдейд, может ещё что забыл хз. Рили обсоссный год, до конвейерных гонок и убогой стратегии очень далеко.

 

Подготовленный боец. Лучше бы реально спор про супермошьхбоксХ завёл, а не изначально всратый спор про убожество от майкрасофта в виде игр, о чем даже самые пробитые не спорят.

Сразу настоящими экзами от соне студий запахло  :laugh1: Сначала про не было 90+ рёчь завёл, потом публичным самообелением занялся, а теперь в мультиплатформу пальцем тычет..  

В один момент типичным добрым соне молодцом обернулся  :nice: Какая неожиданность!!! 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас ты обидел обладателей самой-самой, мощнющей приставки во всей галактике.

Так они в геймпассе по 60 руб побираются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, цену обратно вернули, теперь не обидно ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу настоящими экзами от соне студий запахло  :laugh1: Сначала про не было 90+ рёчь завёл, потом публичным самообелением занался, а теперь в мультиплатформу пальцем тыкает..  :men:

Обморочный, тыкать про отсутствие экзов на сони ты стал, я и проорал с этого. После того как ты мне мультиплатформой решил похвастаться и я написал, во что я на пс4 в 2017 поиграл из того что на хбоксе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они в геймпассе по 60 руб побираются

Безо всякой аренды чужих аккаунтов, как это модно у синих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обморочный, тыкать про отсутствие экзов на сони ты стал, я и проорал с этого. После того как ты мне мультиплатформой решил похвастаться и я написал, во что я на пс4 в 2017 поиграл из того что на хбоксе нет.

Поправочка, ты подорвалась в ответ на констатацию текущего положения дел в отношении отсутствия экзиков на 90+ которыми некоторые тут так любят кичится. Затем пёрнул что то невпопад, и принялся временными экзами 2017 года обмазываться. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот честно не ожидал что сони теперь сможет в такую маленькую оценку, они разбили мне сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я вам скажу игра хрен полная. это  не удачная смесь Far cry   mad max . поиграл ровно час на большее не хватило. благо диск был в подарок. играть и проходить не собираюсь. кто бы что не говорил. игра не интересна вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...