Перейти к публикации

Жизнь после релиза — в российском PS Store неожиданно снизилась цена Days Gone


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поддержу, что на форуме просто зашкварно рубятся и делят что-то... кто фанат, кто не фанат. Есть хорошие, любимые игры, а все остальное - навязанный маркетинг. 

По теме "новости" действительно не очень понятно, откуда такие колебания. Хотел сам предзаказать игру, но рад, что этого не сделал. Всегда думал, что если покупатель что-то предзаказывает, то имеет право на скидку. Это логично - ты поддерживаешь разрабов и ! по сути инвестируешь в проект. Колебания цен - это нормально, но времени прошло очень мало. После таких вариантов желание что-то предзаказывать пропало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в твоем случае это свершившийся факт.

В моем случае...? Разве это я побираюсь по аргентинским помойкам и радуюсь тому, что нашел недоеденный бутерброд? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря и сама игра такое себе, нудятина, локации одни и те же, все вокруг как под копирку, ожидаемо впрочем, другого я от нее и не ждал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В моем случае...? Разве это я побираюсь по аргентинским помойкам и радуюсь тому, что нашел недоеденный бутерброд?

ты и есть интеллектуальная помойка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда думал, что если покупатель что-то предзаказывает, то имеет право на скидку.

Обычно какие-то плюшки за предзаказ дают. Шкурки всякие или еще какую незначительную хрень. Иногда бывает, что и с ценой есть подвижки. Вроде орден по предзаказу чуть ли не за полцены был. Я лично давно от цифровых предзаказов освободился. Не нужны они в принципе.

Единственный предзаказ (не цифровой), который я сделал и он окупил себя на все сто - это покупка карточки для первоочередного приобретения плойки на старте. Ох тогда народ горел, когда без этих предзаказов консоль в магазине было невозможно купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты и есть интеллектуальная помойка

Палехче. А то сальцо у тебя на сковороде уже подгорает. Все идет к тому что котлетки опять сгорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смех в зале.

Громкий смех в зале переходящий в бурные аплодисменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прям крик из очереди дойных коров.

Да с чего бы это? Я ж не лошок купивший говнецо на 6 балов за фуллпрайс по предзаказу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кто то забыл, напоминаю об играх, которые привыкли хавать зеленые:

 

https://www.metacritic.com/game/pc/crackdown-3

 

спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во времена ценовых плясок с бладборном людям разницу возвращали, так что я бы попытался на твоем месте.

Да фиг они что сейчас кому возвращают, у них сейчас тактика разводить на бабло и падать на мороз.

 

З.Ы. Они так с плюсом годовым недавно делали, слали письма где-то за месяц до конца про автопродление, где была указана стоимость ПС+ за прошлый год. Типа на дурака. Ну я ради интереса после продления (ну я то знал сколько реально снимут) типа включил дурака и с поддержкой потрындел, типа че за развод по стоимости ПС+, а они мне типа

В ответ на Ваше обращение сообщаем, что в письме была указана предыдущая стоимость подписки (до повышения цен), продление же всегда происходит по полной стоимости на текущий момент времени.

:laugh1:

а я им типа написал, что типа я писем о повышение не получал в промежутке между письмом и снятием бабла и считаю это разводом на бабло, потому фиг я ваш плюс в следующем году возьму и тишина в ответ, 4theplayers короче :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ммм... этот замечательный сентябрь 2016 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм... этот замечательный сентябрь 2016 года.

ммм... ещё годик ноугамеза 

[spoiler=]bx6cJKh.jpg?1

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже вернули цену (

ПОДНЯЛИ ЦЕНУ, КАРАУЛ, ГРАБЯТ :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и пофиг! Игра грузится, ещё часик и понеслась! А нищеброды и школота пускай год-полтора скидку ждут!))))

Сейчас ты обидел обладателей самой-самой, мощнющей приставки во всей галактике. Как им поиграть в Days Gone?  :backtrolled:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кто то забыл, напоминаю об играх, которые привыкли хавать зеленые:

 

https://www.metacritic.com/game/pc/crackdown-3

 

спасибо за внимание.

 

Да у меня к МС тоже претензии есть, но ты предлагаешь радоваться по принципу... "зато у соседа корова сдохла"? Проблемы продуктов Сони - это проблемы продуктов Сони, а проблемы МС - это проблемы МС. Мне одинаково, когда кто-то из них косячит. Я тебе лучше пример приведу... Нинтендо на Свитче вообще ведет бешеную ценовую политику на ретро игры. Но от этого ни Сони, ни МС - не стали лучше...

 

Уже вернули цену ( 

 

Вот... а вы боялись. Все довольны.

Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...