Перейти к публикации

Первые оценки Days Gone: середнячок


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Среднячок так среднячок. Пройду по пассу за 30р ... oh wait Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной крепкий удар по яйцам сектантам. Хотя им в симуляторе коня 2 уже их отбили, с его 1080р на ПРО. Стэйт оф декей 2 получил 7. 5 от IGN и 8 от Деструктоида. Так что унижены и обоссаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как бы деферамбы никогда не пел Days Gone, но тем не менее слушать критиков и юзерскор=себя не уважать. Не вижу причин растраиваться, кому надо тот купит не взирая на оценки.

Ps хотя 7 баллов это неплохая оценка.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До крякдауна далеко, конечно. Жду через 20 лет на торентах  :yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, будет падать. Цена этому поделию в районе 5,5-6. Всю игру на байке ездить зачищая блокпосты гнезда. Это успех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ZackSnyder, будет падать. Цена этому поделию в районе 5,5-6. Всю игру на байке ездить зачищая блокпосты гнезда. Это успех.

Дружище честно, вот больше тыщи эта игра не стоит, даже хваленый "всеми" Тлоу стоит край 1.5 и то на старте. Но тем не менее Days Gone не параша на мой взгляд, по кра немере чисто визуально. Просто Фаркрай от треьего лица, на мотоке с зомбаками:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, будет падать. Цена этому поделию в районе 5,5-6. Всю игру на байке ездить зачищая блокпосты гнезда. Это успех.

Ты прям рдр описал, только там лошадь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты прям рдр описал, только там лошадь.

Ну я не буду щас объяснять что такое РДР(я думаю ты сам знаешь не хуже меня), но по сравнению с RDR 1 и тем более 2, Days Gone это параша имхо:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, не параша, это когда игра держит за яйца, когда смерть в ней перманентна. Для меня таких 2. Декей и Дэйз. Обе на хбох. Обе лучше на Х. А владельцам маломощной консоли от Сони ничего не остается, как играть в ЭТО. Альтернативы то нет. 6,5 :true_story: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ZackSnyder, не параша, это когда игра держит за яйца, когда смерть в ней перманентна. Для меня таких 2. Декей и Дэйз. Обе на хбох. Обе лучше на Х. А владельцам маломощной консоли от Сони ничего не остается, как играть в ЭТО. Альтернативы то нет. 6,5 :true_story:

Какой Дэйз есть на бокс? DayZ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да. Релиз. Полная версия.

У меня друг рубится и в Дикей и Дэй Z, я норм отношусь к этим играм, но не мое. Не оч люблю выживастики:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже чемоданы сони не спасли ситуацию. На самом деле там ещё хуже, чем описывают. Уж больно осторожно журнашлюхи слова выбирают. С одной стороны не хотят зарплату терять, а с другой чтобы пользователи какашками потом не закидали, когда поймут, что им на лопате завезли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не буду щас объяснять что такое РДР(я думаю ты сам знаешь не хуже меня), но по сравнению с RDR 1 и тем более 2, Days Gone это параша имхо:)

Но хуже сюжета хало5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оценки радуют. Куплю на распродажке с скидосом в 70%, либ в распил п3/п4 за шесть соток через неделю.

 

у зелени на улице праздник! первый сони шедевр с оценкой меньше 10/10!

величественный кнак уже был, да и кабзон не 10/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но хуже сюжета хало5.

Два разных сеттинга, при чем в хэйло к тому же и лор богатый есть, так не вижу смысла сравнивать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня друг рубится и в Дикей и Дэй Z, я норм отношусь к этим играм, но не мое. Не оч люблю выживастики:)

И я. Но эта зацепила. Реализм. Много людей играет. Ну и механики, когда сталкиваешься с этим в первый раз, дарят крутые ощущения. Какой тут дэйз ган)))

 

2e26ce409c9a.png 2d40cc36c6b0.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я. Но эта зацепила. Реализм. Много людей играет. Ну и механики, когда сталкиваешься с этим в первый раз, дарят крутые ощущения. Какой тут дэйз ган)))

 

 

Да верю, друг в восторге и плюс минус те же слова говорит:) Просто не мое, но понимаю почему людям нравиться:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, будет падать. Цена этому поделию в районе 5,5-6. Всю игру на байке ездить зачищая блокпосты гнезда. Это успех.

Это же ненавистный юбисофт, ведь так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я. Но эта зацепила. Реализм. Много людей играет. Ну и механики, когда сталкиваешься с этим в первый раз, дарят крутые ощущения. Какой тут дэйз ган)))

 

 

Так дэйз гон не как, выживастик позиционировал себя, а сюжетная игра с зомбакми в открытом мире разве нет? Я без сраказма, я не помню чтобы еe позиционировал как графонстый аналог дикея и дэй Z. Мне Дэйз гон рили фарик напомнил больше.

 

 

Это же ненавистный юбисофт, ведь так?

Да юбики норм компания и игры у них нормальные. Вон For Honnor вообще топчик, ждем BGAE2 и нового сплинтера:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Conker, без привязки к фирме. Как собирательный образ тупого однообразного гринда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ребят не играл в биошок халфлай макспей

Поправляйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то слабо, для времен когда всякой параши 80+ лепят.

хуже всякой параши значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...