Перейти к публикации

Первые оценки Days Gone: середнячок


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Первые оценки Days Gone: середнячок

http://images.pushsquare.com/560a6156c23c7/days-gone-ps4-playstation-4-sony-1.900x.jpg


В 15:00 по Москве спало эмбарго на публикацию рецензий на Days Gone (Жизнь после). Критики выставили игре свои первые оценки, которые в общей сложности оказались сдержанно-положительными. В данный момент у игры 71 балл на Metacritic.

 

ArdiQuezfw0nUpND9ioaPA.png

— Daily Star - 10/10
— Wccftech - 8.4/10
— PlayStation Univers - 8/10
— VideoGamer - 8/10
— Game Informer - 7.75/10
— Eazy Allies - 7.5/10
— Push Square - 7/10
— Press Start - 7/10
— GamesRadar - 7/10
— USgamer - 7/10
— IGN - 6.5/10
— Guardian - 6/10
— Gadgets 360 - 6/10
— TheSixthAxis - 6/10
— Gameblog - 6/10
— Destructoid - 6/10
— GameSpot - 5/10

 

"Жизнь после" выйдет эксклюзивно на PS4 26 апреля 2019 года.

 

«Менее амбициозный проект получился бы лучше» — что думают критики о Days Gone

 

3093d4e2-b37a-4669-a44f-f2b247785fa4.png

 

В целом журналисты остались довольны новой игрой от Bend Studio, однако почти все они сошлись на мнении, что она могла бы получиться гораздо лучше, если бы проект не был таким амбициозным.

 

Video Chumps:

    Days Gone — исключительно изысканная и великолепная приключенческая игра с открытым миром. В ней не так уж и много чего-то нового, однако она предлагает многие часы захватывающего геймплея и качественного (хотя зачастую слишком многословного) повествования.

 

GameSpot:

    Я много чего сделал в Days Gone. Я сжигал каждое гнездо фрикеров. Я очищал каждый лагерь. Я прокачал свой мотоцикл по максимуму. Я продолжал двигаться вперед, потому что надеялся, что меня ждет захватывающий и впечатляющий финал. Но в конечном итоге я получил лишь жалкие лоскутки.

 

USGamer:

    Days Gone мне показалось странной игрой. Она неплохая, и я правда наслаждался ей, но всегда между нами была какая-то стена. Стелс был не таким проработанным, как мне хотелось бы. Открытый мир не особо яркий и насыщенный. Повествование сильно зависело от историй, которые я уже слышал раньше. И мне хотелось бы, чтобы такие механики, как крафт или охота, были посложнее. В какой-то момент Days Gone действительно дала мне все, что нужно. И тогда я подумал про себя: «Нужно было дать мне это раньше».

 

70ae7026-9763-42a1-87cd-98234947ddaa.jpg

 

Wccftech:

    После многих лет забвения Bend Studio вновь появилась на радарах PS4-игроков с новым тайтлом — Days Gone. Несмотря на то, что в ней фактически нет значительных инноваций, с точки зрения открытого мира и механик это веселая игра, которая отличается великолепной графикой и на удивление замечательной историей и персонажами, легко прокладывающими путь для сиквела.

 

Vandal:

    Days Gone — очень приятная игра с красивым миром, некоторыми интересными идеями и хорошей историей, но видно, что Bend Studio откусила больше, чем могла бы пережевать. Студия взяла на себя слишком много, из-за чего исполнение не всегда соответствует ожиданиям. В целом, это солидная игра, но менее амбициозный проект в конечном итоге получился бы лучше.

 

TheSixthAxis:

    Местами игра действительно превосходна. А некоторые отрезки Days Gone могут быть особенно веселыми и отполированными. Тем не менее игра страдает из-за того, что в ней нет увлекательной истории, прописанных персонажей и открытого мира, который бы чувствовался органичным.

 

На сладкое, сравнение оценок Days Gone и World War Z:

 

center

 

Источник:
https://kanobu.ru/news/menee-ambitsioznyij-proekt-poluchilsya-byi-luchshe-chto-dumayut-kritiki-o-days-gone-413284/
https://www.playground.ru/blogs/days_gone/pervye_otsenki_days_gone_serednyachok-346549/
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятый шедевр  :men:

А если серьезно, то оценка честная. Было видно сразу, что крепкий средняк. Любителям жанрам думаю игра будет симпатична. 

Это всё таки не кривой и откровенно халтурный стейт оф декай, а большая игра с сюжетом, персонажами и большим опенворлдом. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, что конкуренты занесли-таки чемоданы!



Не падать духом :serious:

Стараюсь, конечно, брат, но таки упал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выдержал, предзаказал 10 минут назад, буду давиться теперь, но хавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Море Воров, только без мультиплеера. Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

State of decay c нормальным бюджетом и байкерами. Изменено пользователем Archerw3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принцыпе так и думал. Но всё равно буду до 12 ночи не спать, и ждать когда можно будет начать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принцыпе так и думал. Но всё равно буду до 12 ночи не спать, и ждать когда можно будет начать!

+ :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовать играть конечно будут все, но с такими оценками на вторичке быстро окажется и упадёт в цене прилично, там и погоняем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у зелени на улице праздник! первый сони шедевр с оценкой меньше 10/10!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже этот год на цоне без игр вовсе.В прошлом включал ради пенсионера войны.

Плохо,очень плохо.Расслабились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...