Перейти к публикации

Глава Respawn Entertainment: Студия пытается понять, какие обновления нужны в Apex Legends


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Глава Respawn Entertainment: Студия пытается понять, какие обновления нужны в Apex Legends

 

SQZHahS.jpg?1


Винс Зампелла назвал причину, по которой разработчики Apex Legends стали реже отчитываться о ближайших обновлениях. В интервью на GamesBeat Summit 2019 он рассказал, что сейчас студия ищет верный путь в развитии «королевской битвы».

 

"Мы не ожидали такого успеха. Студия по-прежнему пытается понять, какие обновления нужны в Apex Legends и как часто. Мы стали реже выходить на связь, потому что обдумываем, что нужно делать дальше, внутри команды.

 

Сейчас мы мало общаемся с фанатами, потому что сами пытаемся разобраться, какой должна быть игра и как мы будем ее поддерживать. Тяжело рассказывать что-то пользователям, если ты сам не знаешь, что будет дальше. Думаю, позже мы вновь начнем активно общаться с игроками. Вначале студия делала это очень часто, но позже стала уделять этому меньше внимания."

 

В середине апреля пользователи начали критиковать Respawn Entertainment за то, что студия перестала рассказывать о текущей работе над Apex Legends. Ранее представители компании публиковали полноценные отчеты, но в начале апреля ограничились отдельными комментариями на reddit. 22 марта разработчики также пообещали исправить баги со звуком и функционированием серверов, но не отчитались о прогрессе в патчноутах обновления 1.1.1.

 

Источник:
https://www.cybersport.ru/apex-legends/news/glava-respawn-entertainment-studiya-pytaetsya-ponyat-kakie-obnovleniya-nuzhny-v-apex-legends
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что за набор слов, брат?

Переведи по словам, ты же душка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...