Перейти к публикации

Ha пoлyчeниe вcеx oбликoв Mortal Kombat 11 нyжно 410 тыcяч pyблeй или 3390 чаcoв игpы


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бог войны игра Сони - имиджевый проект, выпускаемый с вероятность того, что "в убыток"

какой на фиг убыток, 10 лямов продали, минимум пол лярда зелени получили, разработка и близко столько не стояла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог войны игра Сони - имиджевый проект, выпускаемый с вероятность того, что "в убыток". РДР2 донатов влияющих на геймплей столько, что МК их не догонит еще частей пять вперед. Причем именно П2В. Так что не стоит. Мультиплатформа не получает кардбланш от Сони или МС, чтобы тылы прикрыты и можно рисковать 

все, парень. Ты идешь в игнор. Я могу выдержать большое количество тупости, но это передел моего терпения.

 

Такую чушь мог спороть только один русского-говорящий - Антон Логвинов.

 

ПС: РДР собрал почти лярд баксов перед ЗАПУСКОМ ОНЛАЙНА!!!! это так для справочки и давайка теперь ты мне приведешь (ну не мне), а чтобы не быть балаболом приведешь цифры и доказательство убыточности Бога Войны, а то лясо часть всяк горазд, а то получается ты тут любую чушь готов спороть лишь бы оправдать донат в фулл-прайс играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве скины только за кристаллы времени открыть можно, не за проходждие башен,за золото в крипте? Там вроде даже написано перед тем как купить его за кристаллы, что этот скин в крипте

А крипта где? В Винтерфелле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А крипта где? В Винтерфелле?

ага, но туда в понедельник ходоки придут

 

 

какой на фиг убыток, 10 лямов продали, минимум пол лярда зелени получили, разработка и близко столько не стояла

кавычки человек просто так поставил?) Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все, парень. Ты идешь в игнор. Я могу выдержать большое количество тупости, но это передел моего терпения.

 

Такую чушь мог спороть только один русского-говорящий - Антон Логвинов.

 

ПС: РДР собрал почти лярд баксов перед ЗАПУСКОМ ОНЛАЙНА!!!! это так для справочки и давайка теперь ты мне приведешь (ну не мне), а чтобы не быть балаболом приведешь цифры и доказательство убыточности Бога Войны, а то лясо часть всяк горазд, а то получается ты тут любую чушь готов спороть лишь бы оправдать донат в фулл-прайс играх.

Брат, репортни его по статье 10.6.

 

кавычки человек просто так поставил?)

Ты по что его вбросы оправдываешь? Тоже жми "Пожаловаться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все, парень. Ты идешь в игнор. Я могу выдержать большое количество тупости, но это передел моего терпения.

 

Такую чушь мог спороть только один русского-говорящий - Антон Логвинов.

 

ПС: РДР собрал почти лярд баксов перед ЗАПУСКОМ ОНЛАЙНА!!!! это так для справочки и давайка теперь ты мне приведешь (ну не мне), а чтобы не быть балаболом приведешь цифры и доказательство убыточности Бога Войны, а то лясо часть всяк горазд, а то получается ты тут любую чушь готов спороть лишь бы оправдать донат в фулл-прайс играх.

какой на фиг убыток, 10 лямов продали, минимум пол лярда зелени получили, разработка и близко столько не стояла

Ну понятно, дискуссия перешла в плоскость возгораний)) Видимо, дальше тут обсуждать нечего. Просто для ясности - написано по русски «выпускаемый с вероятностью» - если верить русскому языку, это действие «до», в данном случае релиза. И, когда считается бюджет проекта и прогнозы продаж, студии которые не кормятся у Сони - рискуют разделить судьбу какой-нибудь висерал, а авторы бога войны прикрыты «имиджевыми бюджетами». Не надо додумывать того, чего там не написано, тем более постфактум. Далее - про добавление в рдр2 транзакций после релиза онлайн, а с каких пор борцы за «я заплатил 4к идите нахер с платежами» начали разделять микротранзакции по датам добавления и оправдывать их наличие в одной игре и минусовать в другой. При условии что в рдр это п2в, а мк - косметика и читы для башни фарма? Смысл то в вытягивании денег, а не той херне, что в ответе) Или Рокстару можно, а Буну нет - так кто тогда Логвинов из нас лол))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаххахаха 

мы всё выбьем сами, донат не нужон! :laugh1:



а нормальные игры они выпускать пробовали? Ну знаешь, что-то Год Оф Вар нормально продался, РДР2 нормально продался. Оправдывать все это это вышка просто. 

с учетом того что у них есть инджастис, с которого бабки как бы рубят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Челядь из нижнего интернета в очередной раз недовольна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нормальные игры они выпускать пробовали? Ну знаешь, что-то Год Оф Вар нормально продался, РДР2 нормально продался. Оправдывать все это это вышка просто.

 

 

тут расчет в деньгах, если ты решишь все купит, по времени анлокнуть все это окола 140 дней нон-стопом.

Они обещали поддерживать игру несколько лет, так что времени хватит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Главное что есть страшный и ужасный облик Скарлет "Холодная война", надеюсь в следующем МК тоже сделают что нибудь похожее. Пофиг на облики вообще то, есть и есть, нафига их открывать то все

Любой контент в игре, за которую ты отваливаешь сотню, должен быть доступен на адекватных условиях. Что и как делать в купленной игре, это уже дело каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой контент в игре, за которую ты отваливаешь сотню, должен быть доступен на адекватных условиях. Что и как делать в купленной игре, это уже дело каждого.

А "адекватность" условий по минимальной планке уровня интеллектуального развития игрока расчитывать что ли?

Речь насекундочку о файтинге, лет 10-15 назад покупая оный игрок мог надеяться на три вечера угара под пивасик, в то время как современная игра предлагает многочасовой челлендж. И никто никому ничего не должен, все эти дополнительные облики и прочее сделали для юных коллекционеров, что бы те друг перед другом на переменках хвастались кому что удалось добыть за выходные, а не для фулл сбора барахла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заводите друзей. я своим один джойстик на драку кидаю, они рубятся самозабвенно. а я потом после них пол крипты открыть смог в предыдущей части, а потом ещё сколь-то :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема даже не донаты, а эти уродливые скины и персонажи. Бабы уродки в шароварах, мужики геи клоуны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один нытик, который даже в тройке брать не собирался, но своё не кому не нужное мнение, надо озвучить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А "адекватность" условий по минимальной планке уровня интеллектуального развития игрока расчитывать что ли?

Ну в заголовок вынесено среднестатистическое видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бабы уродки в шароварах, мужики геи клоуны.

Из 25 персов, одна Скарлет в шароварах, как клоун только Кейдж и не гей. Джейд, Кейси, китана очень годно сделаны. Знать не знаю, но ляпну
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один нытик, который даже в тройке брать не собирался, но своё не кому не нужное мнение, надо озвучить))

Даже ? Такое дно донатное надо фритуплей выпускать, а не за фулпрайс деньги в монитор швырять.

Ну я ты понятно фанатичный парень, пусть там телепузиков даже добавят ты все равно будешь раз и оправдывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже ? Такое дно донатное надо фритуплей выпускать, а не за фулпрайс деньги в монитор швырять.

 

Тебе откуда знать, дно там или нет, если дальше ютуба не ушел?

 

 

Ну я ты понятно фанатичный парень, пусть там телепузиков даже добавят ты все равно будешь раз и оправдывать.

вот как добавят, тогда и посмотрим ) А ты дальше по ютубу игры оценивай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил в торрентсторе на свич, прошел отвратительную сжв сюжетку, и удалил нафиг. А ведь когда-то нравился MK. Теперь только Mario Kart.  :men:

Защитникам этого сжв высера должно быть стыдно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред. Даже имея эти деньги нельзя получить все скины. Да и не надо это. Если чувствуешь себя неполноценным, не имея всех разноцветных скинов, то можешь бежать за кредиткой.

Информация получена на основе ротации скинов в магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред. Даже имея эти деньги нельзя получить все скины. Да и не надо это. Если чувствуешь себя неполноценным, не имея всех разноцветных скинов, то можешь бежать за кредиткой.

Информация получена на основе ротации скинов в магазине.

Бруталити например,которые не открыты ты не сделаешь.Это смешно просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Бруталити например,которые не открыты ты не сделаешь.Это смешно просто.

в десятке было по по-другому?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...