Перейти к публикации

Bloomberg: дешёвая версия Nintendo Switch может выйти уже в июне


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Bloomberg: дешёвая версия Nintendo Switch может выйти уже в июне

 

SLs2BPr.jpg?1


Дешёвая версия консоли Nintendo Switch может появиться раньше, чем ожидалось. Издание Bloomberg со ссылкой на свои источники утверждает, что это может произойти к концу июня или вскоре после выставки E3 2019. При этом речь не идёт о модели более мощной, нежели оригинальная консоль.


Сообщается, что новая версия Switch не будет превосходить текущую версию по производительности. Её задача состоит в ином: привлечь новых пользователей за счёт низкой цены. Предполагается, что она будет дешевле оригинальной Nintendo Switch.


По одной из версий, новая Nintendo Switch Lite (название условное) должна стать развитием и более современной заменой карманных консолей 2DS и 3DS. Однако и это ещё неясно. Официального подтверждения столь скорого выхода пока нет, так что остаётся ждать.


Отметим, что более мощная версия Pro пока что находится в разработке, хотя статус её не назван. При этом ранее предполагалось, что младшая версия выйдет осенью, а Pro — не раньше 2020 года.
 

Источник:
https://www.igromania.ru/news/82421/Bloomberg_deshyovaya_versiya_Nintendo_Switch_mozhet_vyyti_uzhe_v_iyune.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, вероятнее всего, они откажутся от главной своей фичи - джойконы и сделают цельный корпус. А это очень большой шаг назад, особенно в пати-играх 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей всего что-то изменят и сделают шаг вперёд. А стоят они уже на краю пропасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, вероятнее всего, они откажутся от главной своей фичи - джойконы и сделают цельный корпус. А это очень большой шаг назад, особенно в пати-играх

Это кем надо быть чтобы играть в пати на спичечных коробках на 7" экранчике ).

Я бы прибрал свитч рублей за 9. так чисто в дачный рюгзак закинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кем надо быть чтобы играть в пати на спичечных коробках на 7" экранчике ).

Детьми. Моим понравилось играть в 1-2-свич в таком виде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детьми. Моим понравилось играть в 1-2-свич в таком виде.

Уверен на 60" олед понравилось бы еще больше ).

А детят во все нравится играть, я вообще ходил палкой растения рубил, представлял что это разные гоблины, ваще норм было )

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А детят во все нравится играть, я вообще ходил палкой растения рубил, представлял что это разные гоблины, ваще норм было )

Теперь детишки не такие. Планшеты подавай, сенсорные игрульки. Очень много конечно детишек сейчас и палками играют, так как, другого и не имеют (что кстати даже полезней) . Но это совсем другая история. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь детишки не такие. Планшеты подавай, сенсорные игрульки. Очень много конечно детишек сейчас и палками играют, так как, другого и не имеют (что кстати даже полезней) . Но это совсем другая история.

Вообще да, отстой. Мы раньше все во дворах играли, в деревнях, войнушки херушки, миллион придуманных игр, мультиплеер 5 на 5 по стройкам. Целые деревнские РПГ устраивали. А сейчас говнище, максимум кто то на роликах, на велосипеде едет. В остальном все сидят в свои телефончики. И ведь будут дети придется хрен их удержишь от этих планшетиков, пол проплавят слезами, купи купи, не хочу на улицу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кем надо быть чтобы играть в пати на спичечных коробках на 7" экранчике ).

Я бы прибрал свитч рублей за 9. так чисто в дачный рюгзак закинуть.

 

Охренительно играется в парке на природе в марево карт и мрево одеси на двоих. С девушкой тем летом постоянно брали на пикники 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренительно играется в парке на природе в марево карт и мрево одеси на двоих. С девушкой тем летом постоянно брали на пикники

Ну сорь, я вообще не понимаю прикола играть на природе в пиксельные игрушечки. Лучше уж в бадминтон пошнырять чем на солнце кнопочки наживать размеров с бромгексин ).

Для меня гейминг как и кино онли вечернее занятие, в уютном доме квартире, на классном диване кресле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сорь, я вообще не понимаю прикола играть на природе в пиксельные игрушечки.

Приезжают в горы и выйдя из транспорта, первым делом закуривают сигареты. Это примерно тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей всего что-то изменят и сделают шаг вперёд. А стоят они уже на краю пропасти.

Согласен, вот вот закроются, никому не нужна свитч оказалась((( Вот только по темпам продаж обходит ПС4, догнала wii

Изменено пользователем justzed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен на 60" олед понравилось бы еще больше ).

А детят во все нравится играть, я вообще ходил палкой растения рубил, представлял что это разные гоблины, ваще норм было )

 Тру кул стори, брат!

 

Ну сорь, я вообще не понимаю прикола играть на природе в пиксельные игрушечки. Лучше уж в бадминтон пошнырять чем на солнце кнопочки наживать размеров с бромгексин ).

Для меня гейминг как и кино онли вечернее занятие, в уютном доме квартире, на классном диване кресле.

Такая же фигня. Вышел из дома (на прогулку, на работу или куда бы то ни было) - игры вон из головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кем надо быть чтобы играть в пати на спичечных коробках на 7" экранчике ).Я бы прибрал свитч рублей за 9. так чисто в дачный рюгзак закинуть.

Машину купи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машину купи)

Причем здесь машина. в машине что ли играть )) на ходу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще да, отстой. Мы раньше все во дворах играли, в деревнях, войнушки херушки, миллион придуманных игр, мультиплеер 5 на 5 по стройкам. Целые деревнские РПГ устраивали. А сейчас говнище, максимум кто то на роликах, на велосипеде едет. В остальном все сидят в свои телефончики. И ведь будут дети придется хрен их удержишь от этих планшетиков, пол проплавят слезами, купи купи, не хочу на улицу.

А я сейчас живу в том доме, по которому мы с пацанами в детстве бегали, когда он еще строился и заброшен стоял  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...