Перейти к публикации

Трейлер сюжетной кампании Sea of Thieves / Microsoft поделились статистикой первого года Sea of Thieves


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Давеча с друганом обсуждали эту тему. И пришли к общему мнению, что все эти хало, гири, форцы по сути дают больше геймплейных часов, чем все экзы Сони вместе взятые. И тут просто дело вкуса, кто-то любит сотни часов наворачивать в одни и те же игры, а кому-то подавай сюжетки на 20-50 часов, после чего давайте новую.

Лично я выбрал оба варианта, я хочу и шикарные сюжетные игры наворачивать, и в перерывах между ними наворачивать сотни часов в форцы. Зачем выбирать что-то одно.

Нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давеча с друганом обсуждали эту тему. И пришли к общему мнению, что все эти хало, гири, форцы по сути дают больше геймплейных часов, чем все экзы Сони вместе взятые. И тут просто дело вкуса, кто-то любит сотни часов наворачивать в одни и те же игры, а кому-то подавай сюжетки на 20-50 часов, после чего давайте новую.

Лично я выбрал оба варианта, я хочу и шикарные сюжетные игры наворачивать, и в перерывах между ними наворачивать сотни часов в форцы. Зачем выбирать что-то одно.

Хомячьё,что с них взять.Точно так же делаю,есть обе консоли,мульт на Х,экзы на сони и всё,никаких консольных войн

 

А я в хало и гирях навернул сюжетки тоже,по уровню вполне конкурент Сони шедеворам (С оговоркой, кроме последних проектов,на них у майков конечно ответа нет).

Действительно сильный сюжет в Last of us ,бог войны да и всё,остальные просто хорошие игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хомячьё,что с них взять.Точно так же делаю,есть обе консоли,мульт на Х,экзы на сони и всё,никаких консольных войн

 

Действительно сильный сюжет в Last of us ,бог войны да и всё,остальные просто хорошие игры

Мне в Хорайзоне ещё сюжет понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в Хорайзоне ещё сюжет понравился.

Кстати да,единственная игра,где я прочёл все дневники и прослушал все записи,действительно интересно сделали,прям захватывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет да!

Брат. Как брату владельцу сони, я тебе хочу сказать. Что геймплейно, что сюжетно, эксклюзивы сони, делают "эксклюзивы" хбокс во все щели.

А как владельцу хбокс скину этот ролик, чувак молвит истину)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из самых недооцененных игр.

Ты про Хорайзон?

 

Брат. Как брату владельцу сони, я тебе хочу сказать. Что геймплейно, что сюжетно, эксклюзивы сони, делают "эксклюзивы" хбокс во все щели.

А как владельцу хбокс скину этот ролик, чувак молвит истину)

 

Включил, услышал этот мерзкий голос, выключил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про Хорайзон?

Про пиратиков. Чистый геймплей, свобода действия, дух приключений и грабежа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х.м. сюжет... жаль за 60 рублей не взял, но в принципе и за 490 можно подумать насчёт обмазаться, тем более игра в коробочке, на полку экз майков сойдёт :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо что игру развивают и не забывают о ней. В 2020 хочу к ней приобщиться.

С каким темпом они ее развивают, то самое норм будет приобщиться к ней к 2030-у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С каким темпом они ее развивают, то самое норм будет приобщиться к ней к 2030-у.

Ахахах найс:)

 

 

С каким темпом они ее развивают, то самое норм будет приобщиться к ней к 2030-у.

Да в 2020 я застряну в Хэйло и в том что еще выйдет. А так может да когда нибудь приобщусь к пиратам:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...