Перейти к публикации

B Poссии могyт огpаничить доcтyп к жеcтoким игpaм


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помню, как лет шесть назад кремлеботы дружно пели "вот в Китае расстреливают за коррупцию, и что толку?". Сейчас они языки в жопы засунули.

 

По теме соглашусь, других проблем у страны нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно пора! Ещё бы по хорошему запретить все эти буржуйские консоли, заодно хоть бабки будут в стране оставаться, а не уходить к японским и американским врагам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего вопрос денег, пропихивают интерес ретейлеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно пора! Ещё бы по хорошему запретить все эти буржуйские консоли, заодно хоть бабки будут в стране оставаться, а не уходить к японским и американским врагам.

Да и свою приставку могли бы уже возродить.... [spoiler=Электроника Видеоспорт-3]1280px-Elektronika-VideoSport3-7.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и свою приставку могли бы уже возродить.... [spoiler=Электроника Видеоспорт-3]https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/5/51/Elektronika-VideoSport3-7.jpg/1280px-Elektronika-VideoSport3-7.jpg

 

Есть же консоль от Триколора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрой ты свой вафельник чмошница! У тебя большая часть страны выглядит как самый реалистичный пост апокалипсис, где жесточайшее насилии происходит везде !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно эпично звучит то что у них возниклa проблeма c тepминoлoгиeй. Я прямо представляю этот разрыв шаблонов, видеоразвлечения же в россии это считается (и пропагандируется) как что то совсем для грудничков - игрулички, игрульки, игрушульки, уровня погремушки или игры в "ку-ку", это априори для детей от 0-3 лет, а тут такое... надо рейтинги 18+ ставить, а как назвать? игрулька-стрелялка? игруличка-головорезочка? вот проблемы теперь сидеть придумывать, сколько работы у власти то, ващееее, поспать некогда.

 

З.Ы. Это всё ограничится рейтингами, ничего они делать не будут прям такого глобалього, подобные новости каждые два года выходят, видать, что бы душа спокойна была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы онлайн магазины Майкрософт и Сони не прикрыли, а заодно и ПК площадки. Там нигде ты свой возраст подтверждать документально не можешь.

А карту можно и у родителей спереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксы есть там?

Там только экзы, брат, и ничего кроме экзов! Православная консоль жи есть!

 

Привыкайте, в ноябре будет чебурнет.

Я джва года хочу такой интернет. И чтобы на наших православных русских сайтах сидели только православные русские люди и никто извне не лез сюда со своим икспердным мнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну только в жизни и может, а на миду со мной раз на раз ей слабо поговорить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я джва года хочу такой интернет. И чтобы на наших православных русских сайтах сидели только православные русские люди и никто извне не лез сюда со своим икспердным мнением.

Только на PSN Xbox live и стим пгагославные не смогут влесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там только экзы, брат, и ничего кроме экзов! Православная консоль жи есть!

Вау! продам плойку, куплю и буду обмазываться исключительно эксами.  :mega_cute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сними свои кроссовки и одень лапти.

Только если это будут самые крепкие лапти в истории, а так же во всей вселенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сними свои кроссовки и одень лапти.

Я босиком хожу, брат. Неактуально. На крайняк всегда есть в загашнике наши советские кеды.

П.С. На кого "одеть" советуешь, двоечник?

 

Вау! продам плойку, куплю и буду обмазываться исключительно эксами.  :mega_cute:

Я уже давно так сделал. Вон некоторые уже на зависть все изошли, аж какие-то несуществующие кроссовки пытаются снять.

Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я босиком хожу, брат. Неактуально. На крайняк всегда есть в загашнике наши советские кеды.

П.С. На кого "одеть" советуешь, двоечник?

На флюгер одеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...