Перейти к публикации

СМИ: Готовьтесь. PlayStation 5 от Sony будет дорогой


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Щас бы на приставках в шутаны играть.

щас бы на ПК с читаками играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь два года гаданий и вангований от лучших экспертов. В чем проблема дождаться анонса я не понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь два года гаданий и вангований от лучших экспертов. В чем проблема дождаться анонса я не понимаю.

 

лютый плюс,,, развели срачь у кого игровой "писюн" будет длинней и толще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500$ нормальная цена. Сейчас Прошка стоит столько же в оф. рознице. И 500ссд будет с головой, никогда не играю больше, чем в 2-3 игры одновременно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 600 км пилить до Торнио.

Ну это терпимо. Я кстати совсем забыл про Гигантти в Лаппеенранте, туда вообще 200 км. всего из Питера. Просто давно туда не ездил, обычно сразу к другу в Хельсинки, заодно там и затовариваюсь. 

Но телевизор мне пришлось покупать через посредников, его никак бы не смог запихнуть в свою ласточку :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас бы на приставках в шутаны играть.

Ну если у тебя не руки клешни, то не вижу проблем, на пк исключительно на геймпаде в сингл играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь два года гаданий и вангований от лучших экспертов. В чем проблема дождаться анонса я не понимаю.

Обсуждают, смотрят рекламу, зарабатывают лучшим экспертам на хлебушек. Всё просто.

 

Судя по фидбеку, данный вопрос волнует многих пользователей.

Твой основной аккаунт и этот твинк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 2 игры хватит))

На хой хрен больше то? у меня вообще на консолях стоит только одна игра, в которую играю, всё на дисках есть, установка не более 15 минут.

500баксов ровная цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет мощь и обратка нормальная как сейчас на Хуане - на цену по фигу

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально, зачем брать консоль с экзами и остальными играми, если можно просто взять консоль с остальными играми.

Фактор стоимости, геймпас решает.

Плюс обратка не только с каррент-гена, но и с х360.

Плюс возможность (пока что) закупаться по ценам регионов.

Плюс playanywhere с пекарней.

 

Это для меня.

 

Ну и так по мелочи-то наберётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

$600 за сомнительное удовольствие поиграть десяток "эгзов" за следующие 5 лет, каждый по $60 (это если стандартное издание) ?

 

Ну не знаю. На мой взгляд, в покупке такого смысла ноль, есть смысл брать его пару раз в год в аренду на пару недель для прохождения очередного "шидевриального" кенца, а получать повседневное удовольствие в мульти и прочий онлайн лучше на хуане с пассом.

Ящик в своей богатой модификации дешевле ПС5 точно не будет, т.е. ты и его не возьмёшь потому-что дорого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ящик в своей богатой модификации дешевле ПС5 точно не будет, т.е. ты и его не возьмёшь потому-что дорого?

Майки в этом поколении полностью решили проблему перацтва, отравлявшую им жизнь в прошлом поколении. И теперь они могут теоретически позволить себе любую цену, зная, что за пару лет геймпасса их убытки отобьются. Это только геймпас, а есть ещё игры, подписки и даже игры с пастгена. Я вот, на х360-игры в общей сложности долларов 200 точно потратил.

 

За себя -- пока жива фатка, смысла в новой консоли нет. Игры будут выходить и на старый Хуан, правда, в говноразрешении. Сподвигнуть на покупку могут две вещи: выход из строя фатки или выход из строя телевизора. Во втором случае я уже возьму 4к. Сейчас лыжа 50" фулл-хд решает, но она не вечна, ей лет 5 или 6 точно есть. С переходом на 4к будет смысл и консольку обновить.

 

Спасибо майкам за отказ от "поколений". Я рассчитываю не только на обратную совместимость, но и на прямую, с деградацией, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

$500 это у нас будет 40k, что доволено много для консоли. Наши похоже в основной массе так и будут покупать PS4/One, а то и вобще PS3/360. В мире ситуация будет получше, но продажи будут так себе, до PS4 не доплюнут, если только до One Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Плюс обратка не только с каррент-гена, но и с х360.

оригинальный хбокс

 

$500 это у нас будет 40k

в магазинах это будет 50+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE,

Похер дым, все проблемы решаемы))))

 

 

:men: колхозный тюнинг все дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Родине сразу треть цены к исходной цене прибавляйте.

Все для людей, щедрая душа и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас вообще рано об этом говорить и слова Церни можно смело делить на два:) Только после полноценной презентации уже охать и ахать:)

Братишка не мощь главное,а количество доступных игр. И тут Сони нужно потрудиться ибо продувают сильно. Хотя и в мощности также.

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще 500+ долларов это конечно дорого для масс, но я и за столько куплю, за хорошую вещь денег не жалко отдать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Братишка не мощь главное,а количество доступных игр. И тут Сони нужно потрудиться ибо продувают сильно. Хотя и в мощности также.

Конечно братуха не мощь главное, а именно контент(и способ подачи этого контента) просто в любом случае интересно, что там мутят Сони и Майки. А сравривать их по мощности и кого-то ставить выще другого, это вообще бессмыслица. Ибо они все равно будут идентичны друг с другом по большей части. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода видимо прочитав заголовок, даже не зашел. Ибо еще года 4 и к ЕГЭ готовиться, а там уже не до игр, плюс еще и дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Братишка не мощь главное,а количество доступных игр. И тут Сони нужно потрудиться ибо продувают сильно. Хотя и в мощности также.

чё чё, это не МС ли продувает в 2.5 раза в этом поколении? Скоро свитч догонит, к концу будет 1 к 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше половины адептов сони не смогут это себе позволить))))

Ну так-то напрягутся и позволят. Но на игори уже денег не останеццо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Больше половины адептов сони не смогут это себе позволить))))

Большая часть зелени не могут себе Х позволить, не говоря уж о подписках, xbox two

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...