Перейти к публикации

СМИ: Готовьтесь. PlayStation 5 от Sony будет дорогой


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а что там насчет 60фпс?

человеческий глаз не видит больше 24

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

600 стоит не будет. 50$ разница между 512 GB SSD и 1TB.
P.S. скорее в более дешёвой версии оставят HDD.

Изменено пользователем BAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бугога, это не сми, а диванные эксперты какие-то  :men: 256гб, во придумают же :laugh1: Это даже с точки зрения маркетинга провал - "самая мощная консоль нового поколения плейстатион 5, фо зе плеерс, 256 жижабайт, извините"  :laugh1: Не говоря уже, что игры будут весить овердохрена, а сама система просто обязана будет постоянно записывать геймплей в 4к :zadrot:

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется будет версия с hdd и ssd

По мне так скорее всего SSD будет на плате, не самого большего объема, а основным носителем так и будет HDD объединенных в логический гибрид.

Имхо конечно.

Хотя гонять туда-сюда данные тоже такое себе дело.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется будет версия с hdd и ssd. С разницей в баксов 100-150. А сувать в Некст ген диски меньше терабайта, вообще нет смысла.

Если сейчас игры весят под 100 гигов, а с допами могут и 150 занимать, то на Некст Гене будут весить не меньше.

Тоже верно, но я не думаю что версии SSD будут продаваться отдельнл в плане интеграции в консоль ибо, не будет так консоль SSD1TB(ибо это оч дорого будет). А если даже предположить, что будет две версии ССД на 256 и HHD на терабайтник, то большитсво возьмет именно HHD версию ради большого объема памяти. И из-за этого не думаю, что будут разыне консоль с разной формой памяти. Либо с одной(что тоже маловероятно ибо цена SSD). Либо что более вероятно с двумя SSD и HHD в тааом случае высокая цена хоть будет оправдана. Могут конечно поступить так, консоль с онли HHD, и консоль с SSD и HHD, но только с SSDне будет консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого:

Берем 600€ * 72-24%=33000 в моем любимом финском магазине.

Не криминал.

Да, хорошо жить в Ленинградской области, из того же Питера 6 часов и ты уже в Хельсинки покупаешь консолечку в том же Гигантти. Барыги сосать.

Изменено пользователем FaLc0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гигантти

Угадал :)

Да, хорошо жить в Ленинградской области

Мне 600 км пилить до Торнио. Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пофиг на цену. Хочу оргазму для глаз, а то ps4 и x1 так и не удовлетворили мою жажду графона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

$600 за сомнительное удовольствие поиграть десяток "эгзов" за следующие 5 лет, каждый по $60 (это если стандартное издание) ?

 

Ну не знаю. На мой взгляд, в покупке такого смысла ноль, есть смысл брать его пару раз в год в аренду на пару недель для прохождения очередного "шидевриального" кенца, а получать повседневное удовольствие в мульти и прочий онлайн лучше на хуане с пассом.

Реально, зачем брать консоль с экзами и остальными играми, если можно просто взять консоль с остальными играми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется будет версия с hdd и ssd. С разницей в баксов 100-150. А сувать в Некст ген диски меньше терабайта, вообще нет смысла.

Если сейчас игры весят под 100 гигов, а с допами могут и 150 занимать, то на Некст Гене будут весить не меньше.

Вообще-то Церни ещё в интервью сказал о внедрении в приставку SSD, вместо привычного нам HDD накопителя. То есть HDD не должно быть вовсе, по идее) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PlayStation 5 с диском на 256 ГБ

:joy: поставить 2-3 игры и все?)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexandrAOE,

Похер дым, все проблемы решаемы))))

 

 

0299783_3.JPG

 

 

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3тб на хох,при условии что установлено только атуальное и непройденное,свободного места просто нет.какие 256гб лол :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это неважно и правильно!  Пусть, будет дорого и хорошо! Для настоящих игроков, а не тех с улицы кто по дешевле купил тупо по играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы очень хорошо ссд 500гб за миллиард денег, чтобы на нем по факту было 430гб доступно, из которых еще 50гб забрала бы китаезная ос и при каждой закачке любого контента должно быть х2 свободного места. фо зи плейерс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще-то Церни ещё в интервью сказал о внедрении в приставку SSD, вместо привычного нам HDD накопителя. То есть HDD не должно быть вовсе, по идее)

Щас вообще рано об этом говорить и слова Церни можно смело делить на два:) Только после полноценной презентации уже охать и ахать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы очень хорошо ссд 500гб за миллиард денег, чтобы на нем по факту было 430гб доступно, из которых еще 50гб забрала бы китаезная ос и при каждой закачке любого контента должно быть х2 свободного места. фо зи плейерс

Реально бред какой-то, одно дело в синглы одни играешь, пару игр влезет и норм. А если всякие дристени, коды и т.д. задрачиваешь, че делать, типо устанавливать и удалять каждый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего за вброс, обещали же 2Тб SSD за 500 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально бред какой-то, одно дело в синглы одни играешь, пару игр влезет и норм. А если всякие дристени, коды и т.д. задрачиваешь, че делать, типо устанавливать и удалять каждый раз.

Щас бы на приставках в шутаны играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас бы на приставках в шутаны играть.

Щас бы в каждом втором сообщении осуждать геймпады на форуме xboxland

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас бы в каждом втором сообщении осуждать геймпады на форуме xboxland

Судя по фидбеку, данный вопрос волнует многих пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...