Перейти к публикации

Слух: следующее поколение Xbox будет мощнее PS5


Rаkot
 Поделиться

  

178 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну вот ещё, мне на форуме стараться выглядеть лучше, чем я есть на самом деле. Все люди разные. И я кажуал, прости-господи. Думаю, я как раз представляю собой типичную целевую аудиторию майков: трата на игры 10-50 долл в месяц, игровой опыт часов 10-15 в неделю, двое детей, приставка -- центр гостинной, соответственно медиаплеер, ютуб и фс-клиент -- тоже в хвост и в гриву. Пекарни -- неттоп на i7/16G со встроенной видюхой под линухом и два "офисных" ноута.

 

Как там ноулайферы по 5 часов надрачивают в свои кинцы -- это вообще не моё и не интересно. Я даже LiS через силу прошёл, ибо там надо за сюжетом следить и сопереживать.

А я думал казуалы хотят взять 1 консоль, которая предложит максимальное количество разных игр, а вот оно как получается.

С твои требованием тебе подойдёт топовый мобильный телефон и андроид/Иос игры. Куда ты лезишь в консольный гейминг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя есть друзья, взявшие на старте Войну миров, чтоб играть в кооп вчетвером? У меня на ПС есть, на УАНе ноль. У тебя есть товарищи, готовые круглосуточно сидеть в рейде вшестером? У меня на ПС есть, на УАНе ноль. У тебя есть народ для Дивижн 2, готовые нагибать Дарк зону? Ответ тот же. Могу бесконечно продолжать. Если ты аутист (играющий в одиночку в кооперативную игру с ботами или рандомами), то конечно у тебя всё ок, но я не из таких.

Именно поэтому играл на 360, играю на ПС4 и буду играть на том, где есть народ.

Ты щас сам как аутист пишешь, у тебя только на плойке друзья то мне тебя жаль. Так мало друзей может быть у больных. Посильнее синим лежи переобуванец  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком, что скилловые игроки на плойке. Их больше. Играя с ними и ты становишься сильнее. А то что ты тусишь в онлайн на боксе... ну это так себе, пустая трата времени.

Ах да, это тоже. На УАНе очень слабые игроки (в БО4 на первом уровне КД 20-30 — легко, при этом на ПС4 1-2 потом и кровью), радует, что не только я это подметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком, что скилловые игроки на плойке. Их больше. Играя с ними и ты становишься сильнее. А то что ты тусишь в онлайн на боксе... ну это так себе, пустая трата времени.

 Зачем сильнее становится? Ты болен? Мамкин киберспортсмен ахахах :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, естественно на плоечке больше прыщавых задров,играющих круглыми сутками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, естественно на плоечке больше прыщавых задров,играющих круглыми сутками.

Как и сам ракот :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну собственно как обычно мейним самую мощную консоль для 4к мультиплатформы, а факту от сони, купленную на авито пользуем пару раз в год, когда экзы годные выходят.

Истина

Опять кушать лучшую мультиплатформу и рофлить с отчетов дижитал фаундри, где обладатели самой продаваемрй консоли получают в 4 раза ниже разрешение и в 2 раза ниже фреймрейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.game.co.uk/en/m/1tb-playstation-4-pro-with-marvels-spider-man-and-now-tv-2602748

 

Во многих крупных сетках до сих пор чёрн пятн.

Только у нас с 31 до 34 перед нг поднялось, а потом из продажи совсем вылетело

Это акция, а не официальная цена. Ну и 320 фунтов это 370 евро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Зачем сильнее становится?

Может закон человеческой природы? Не? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может закон человеческой природы? Не? 

Закон животных, с человеческими не путай. Ну если ты животное то как скажешь :pff:

Изменено пользователем PCBoyrin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где обладатели самой продаваемрй консоли получают в 4 раза ниже разрешение и в 2 раза ниже фреймрейт

А вот и сказочники подтянулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, теперь еще два года тролить будут друг друга. Потом еще пару лет пока действительно стоящее начнет выходить на этом некстгене.(всяких коров и ремастеиы не предлагать!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закон животных, с человеческими не путай. Ну если ты животное то как скажешь

А ты не любишь животных? Сам то откуда будешь? Из плазмы сотворенный? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя есть друзья, взявшие на старте Войну миров, чтоб играть в кооп вчетвером? У меня на ПС есть, на УАНе ноль. У тебя есть товарищи, готовые круглосуточно сидеть в рейде вшестером? У меня на ПС есть, на УАНе ноль. У тебя есть народ для Дивижн 2, готовые нагибать Дарк зону? Ответ тот же. Могу бесконечно продолжать. Если ты аутист (играющий в одиночку в кооперативную игру с ботами или рандомами), то конечно у тебя всё ок, но я не из таких.

Именно поэтому играл на 360, играю на ПС4 и буду играть на том, где есть народ.

Просто у тебя на хуане во френд листе не оказалось гавноедов, которые играют в этот трэш

Оставайся на пс4 плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это акция, а не официальная цена. Ну и 320 фунтов это 370 евро.

со спудименом зато.. Пусть оф 400 фиг то с ним, у нас они до 470 евро раздуваются всё-равно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня всегда забавляет, что Сони с выходом пс3 начала вовсю подражать xbox. Они столько идей понабрали, что аж забавно как-то. Трофеи, psn, медиаконтент, обратка. Они это так грамотно пропихивают, что мало кто из их пользователь об этом задумываются. Хотя до того, многие из этих пользователей пеной исходили, доказывая что всё это на фиг не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не любишь животных? Сам то откуда будешь? Из плазмы сотворенный? 

Я не зоофил любить животных. Животных держат ради снятия стресса. Сам буду из планеты Земля. Я же не призрак состоят из эктоплазмы :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык, до выхода следующего поколения, а это в лучшем случае конец 20-го, он так и останется, по итогу получим что равное время лидировали разные консоли, только разница между фатками невелика была, а вот что творит Х это просто песня.

Во-первых, будет 4 года лидерства по мощам у плойки и лишь 3 у бокса. А в-четвёртых, разница между Про и Х практически незаметна, в то время как ПС4 просто на части разрывала ХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто у тебя на хуане во френд листе не оказалось гавноедов, которые играют в этот трэш

Оставайся на пс4 плз

У него в друзьях весь форум синий упырей. Которые его гноибили, он опустился и стал с ними, человек у которого нет достоинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да, это тоже. На УАНе очень слабые игроки (в БО4 на первом уровне КД 20-30 — легко, при этом на ПС4 1-2 потом и кровью), радует, что не только я это подметил.

По овервотчу могу судить тоже самое 3000+ на хбоксе изи, на пс4 сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня всегда забавляет, что Сони с выходом пс3 начала вовсю подражать xbox. Они столько идей понабрали, что аж забавно как-то. Трофеи, psn, медиаконтент, обратка. Они это так грамотно пропихивают, что мало кто из их пользователь об этом задумываются. Хотя до того, многие из этих пользователей пеной исходили, доказывая что всё это на фиг не нужно.

пользователи те ещё переобувщики. Взаимствование хороших идей и улучшение - норм темы в любой сфере
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Во-первых, будет 4 года лидерства по мощам у плойки и лишь 3 у бокса. А в-четвёртых, разница между Про и Х практически незаметна, в то время как ПС4 просто на части разрывала ХО.

Если экран большой или сидишь близко то видно разницу не слабо между шахматами и 4к. Так и между ХО и пс4 от телека и расстояния зависит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, Прошки тут не причем. В середине поколения пожалуйста, но на старте, на анонсе, лучше потенциальным покупателем мозги не компасировать разными консолями. Майкам было достаточно сказать олвейс онлайн дабы получить хорошего пенка. А если будут консоль 399 и 599, уверен с этого тоже ничего хорошего не выйдет. Уж топить за такое положение вещей обычному геймеру ой как не логично т.к это заведомо проигрышный вариант. Ориентиром разоаботчика останется слабая консоль. + дисбаланс в онлайне.

Не верю что кто-то может быть рад наличию двух консолей на старте.

Так какая разница вначале станет ориентиром слабая консоль или в середине?) Щас бы гнатт за возможность выбора мде. Или ты сравнил постоянный онлайн и возможнсть выбора, людям не по 5 лет разберутся, вон ща тоже ХоХ и прошки, никто(по большей части) на онайн не жалуется. Так что проблему из пальца высасываешь:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взаимствование хороших идей и улучшение - норм темы в любой сфере

 

Это да, но забавляет отношение к одной конторе и к другой тех же самых идей. Тем более, что на Сони они отнюдь не лучше или хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечего если PS5 будет стоить 500 баксов, по логике местных майки почему то продуют, имея более дешевую консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...