Перейти к публикации

Слух: следующее поколение Xbox будет мощнее PS5


Rаkot
 Поделиться

  

178 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Не забываем, что во всех бедах Хуана виноват Мэттрик. Фил все поколение восстанавливал имидж иксбокса, сделал нормальное железо, обратку, сервисы. В следующем поколении он возьмется за игры.

Фил тебе это рассказал, пока ты сидел у него на коленках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официальная цена сейчас 400 долларов/евро. Если снижение и было, то временное

Было и есть снижение ценника. Чекай в нетике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://xboxstat.ru/online/

 

Лол. Так и думал. Ютюб, Фортнайт, Microsoft Edge, FIFA 19........ 

 

Нормальный так топ приложений используемых в реальном времени пользователей бокса. После такого конечно на 

 

ластовас 3, гов2, хоризон2, дед стрединг2, бладборн2 и пачка новых айпи

скажешь - Какая-то говнина....

 

Я согласен, правда твоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже LiS через силу прошёл, ибо там надо за сюжетом следить

Так вот что за люди во всякий фритуплей щит наяривают

 

Было и есть снижение ценника. Чекай в нетике.

Было снижение на черную пятницу, потом все вернулось. Вот тебе официальная цена https://www.amazon.com/PlayStation-4-Pro-1TB-Console/dp/B01LOP8EZC?th=1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забываем, что во всех бедах Хуана виноват Мэттрик.

Эт понятно  :zadrot:

 

 

Фил все поколение восстанавливал имидж иксбокса

Судя по всему он его больше сливал нежели восстанавливал.

 

 

сделал нормальное железо

спустя 4 года кормешки зеленых 720р и когда уже некстген на носу  :butthurt:

 

обратку

это правильно, чтоб хоть во что-то играли и со слезами на глазах вспоминали о былом величии наследия 360-го :butthurt:

 

сервисы

тут хз, для хардкорных геймеров старье и гавнина, что дают в пассе нах не нужно, для казуалов и бомжей норм штука, но мы тут вроде как прошаренные челики или не?  :butthurt:

 

В следующем поколении он возьмется за игры.

как бы он не отлетел в помойку, как метрик этот ваш, после снятия штанов и показа общественности своей анаконды  своего ужика :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно слит на пк, дешевле собрать топ пк за 2500$ так ведь :pff:

Йода кредит не потянет на такой пк, у него вся надежда на тройки в пс5 Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вангану, всё будет точно так же, как с текущим поколением на старте. Xbox будет чуть слабее Playstation.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1.5 года мощнее бокс Х (который дай Бог если 10% всей базы ХО составляет), а 4 года мощнее плойка.

дык, до выхода следующего поколения, а это в лучшем случае конец 20-го, он так и останется, по итогу получим что равное время лидировали разные консоли, только разница между фатками невелика была, а вот что творит Х это просто песня. Изменено пользователем Lithium
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было снижение на черную пятницу, потом все вернулось. Вот тебе официальная цена https://www.amazon.c...B01LOP8EZC?th=1

 

https://www.game.co.uk/en/m/1tb-playstation-4-pro-with-marvels-spider-man-and-now-tv-2602748

 

Во многих крупных сетках до сих пор чёрн пятн.

Только у нас с 31 до 34 перед нг поднялось, а потом из продажи совсем вылетело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, два процессора райзен, два графических чипа Нави, два ССД, два магнитафона импортных и две шубы.

 

Даже если вдруг внезапно ПС5 окажется на пару террафлопс слабее Ящика нового, то один фиг игры решат исход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 один фиг игры решат исход.

и тут у сони серьезные проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox one X мощнее PS4 Pro а толку?!

В России не распространён, по миру меньше юзер база = все играют на ПС.

1) Есть Про, покупать Экс нет смыла, тк банально не с кем играть.

2) Синглов (а тем более эксклюзивов) нет, опять же покупать Экс нет смысла.

 

Ага, два процессора райзен, два графических чипа Нави, два ССД, два магнитафона импортных и две шубы.

Три портсигара отечественных, три кинокамеры, пиджака замшевых...три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот ещё, мне на форуме стараться выглядеть лучше, чем я есть на самом деле.

Но и хуже выглядеть тоже не надо так сильно стараться.

 

И я кажуал, прости-господи. Думаю, я как раз представляю собой типичную целевую аудиторию майков

Думаю казуалы предсталяют типичную аудиторию смартфоноигр. Ты попутал платформу? Зачем тебе бокс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, прекращайте беливить в Фила и Майкрософт. Вы все уже по ходу забыли, что Майкрософт ещё в 2016 году заявила мол xbox и винда будет объединена в одну экосистему, мол экзов больше не будет, так как ПК -это тоже их платформа. В итоге большинство людей слили бокс, так как смысла в консоле уже не видели. При Мэтрике было тиви тиви, а при Филе одна экосистема. А при всем раскладе на игрофронте, придёт новый игрок на рынок, а это гугл со своим сервисом Стадия. У которой тоже заявлены эксклюзивы, ведь нужно привлекать аудиторию. То же самое делает и Эпик со своим стором, борьба за аудиторию. Тут нужны не цифры, нужны качественные эксклюзивные проекты, новый игровой экспириенс, новые фичи от консолей, а мультиплатформа это довесок, так как она есть на всем, она не является решающим показателем покупки консоли, по крайней мере для многих игроков. Майки не зря начали скупать студии, хотя как по мне и посредственные, но они понимали, что это крайне необходимо, даже жизненно необходимо для стратегии развития нового продукта, так как рынок диктует эти самые условия. В противном случае они сядут в лужу с xboxnext. Тут надо не о терафлопсах говорить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России не распространён, по миру меньше юзер база = все играют на ПС.

1) Есть Про, покупать Экс нет смыла, тк банально не с кем играть.

2) Синглов (а тем более эксклюзивов) нет, опять же покупать Экс нет смысла.

Все субъективно... В каком смысле, не с кем играть? Постоянно играю на боксе в мультиплеерные игры... BF, Теккен, Гирзы и т . д. И везде есть куча народу.

По поводу экзов... Да, играю на Сони, а все остальное на X. Экзы - не все игры. А вот все остальные есть и на боксе, а в версии X - просто все отлично по качеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая-то говнина, которая лично мне вообще не интересна. Я по форзе угораю реально -- лучшее, что было из игрового опыта в моей жизни.

Согласен. Форца стрит - бомба. Да и сонелюбителям она должна заходить идеально - это же как гонки от Кейджа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, прекращайте беливить в Фила и Майкрософт. Вы все уже по ходу забыли, что Майкрософт ещё в 2016 году заявила мол xbox и винда будет объединена в одну экосистему, мол экзов больше не будет, так как ПК -это тоже их платформа. В итоге большинство людей слили бокс, так как смысла в консоле уже не видели. При Мэтрике было тиви тиви, а при Филе одна экосистема. А при всем раскладе на игрофронте, придёт новый игрок на рынок, а это гугл со своим сервисом Стадия. У которой тоже заявлены эксклюзивы, ведь нужно привлекать аудиторию. То же самое делает и Эпик со своим стором, борьба за аудиторию. Тут нужны не цифры, нужны качественные эксклюзивные проекты, новый игровой экспириенс, новые фичи от консолей, а мультиплатформа это довесок, так как она есть на всем, она не является решающим показателем покупки консоли, по крайней мере для многих игроков. Майки не зря начали скупать студии, хотя как по мне и посредственные, но они понимали, что это крайне необходимо, даже жизненно необходимо для стратегии развития нового продукта, так как рынок диктует эти самые условия. В противном случае они сядут в лужу с xboxnext. Тут надо не о терафлопсах говорить!

Я не беливлю в Фила. Для меня бокс - это игровой ПК с нормальной оптимизацией. Это мне обещал Габен со своей стим машиной, но не смог. А МС смогли. И сейчас бокс - отличный игровой пк. И речь только об X. Воспоминанием не предаюсь, живу здесь и сейчас. А сейчас - объективно мощнейшая и удобнейшая система - именно X.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальная у зелени машина будет чтобы в обраточку мультиплатформенную шпилить :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каком смысле, не с кем играть? Постоянно играю на боксе в мультиплеерные игры... BF

В таком, что скилловые игроки на плойке. Их больше. Играя с ними и ты становишься сильнее. А то что ты тусишь в онлайн на боксе... ну это так себе, пустая трата времени.

 

И сейчас бокс - отличный игровой пк.

Чего? Чего? 30фпс это нормальный игровой ПК? Смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все субъективно... В каком смысле, не с кем играть? Постоянно играю на боксе в мультиплеерные игры... BF, Теккен, Гирзы и т . д. И везде есть куча народу.

У тебя есть друзья, взявшие на старте Войну миров, чтоб играть в кооп вчетвером? У меня на ПС есть, на УАНе ноль. У тебя есть товарищи, готовые круглосуточно сидеть в рейде вшестером? У меня на ПС есть, на УАНе ноль. У тебя есть народ для Дивижн 2, готовые нагибать Дарк зону? Ответ тот же. Могу бесконечно продолжать. Если ты аутист (играющий в одиночку в кооперативную игру с ботами или рандомами), то конечно у тебя всё ок, но я не из таких.

Именно поэтому играл на 360, играю на ПС4 и буду играть на том, где есть народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...