Перейти к содержимому

* * * * - 10 голосов

Слух: следующее поколение Xbox будет мощнее PS5

Microsoft

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
205 ответов в теме

Опрос: Слух: следующее поколение Xbox будет мощнее PS5

Как вы считаете, Xbox будет мощнее?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#161 McArt

McArt

1С, а второй без

• 5615 Сообщений
  • Из:Москва
  • Приставки: Xbox One X, PS4 Pro
  • Аксессуары: Xbox Elite Controller

Опубликовано 19.04.2019 - 14:24

PCBoyrin, отдохни недельку

За что, брат? Он же ничего хорошего не сделал!

1159345.png

#162 Erscheinung

Erscheinung

Чемпион мира по игре на банджо

• 7148 Сообщений
  • Приставки: Xbox One S
  • Другие приставки:
    PS4 Pro, X360 Halo4 edition

Опубликовано 19.04.2019 - 14:25

Дружише лично я считаю, что Сони, что Майки с Нинкой внесли свой огромный вклад в консольный бизнес и все молодцы.

Камрад, дык я об этом и написал выше и подобные обсуждения считаю не состоятельными и не выдерживающие никакой критики.
Как то так

#163 DeadFalcon

DeadFalcon

гуру Х-кор0бки

• 4634 Сообщений

Опубликовано 19.04.2019 - 14:25

Если у сони будет 14 тфлопс за 500 у.е. (с убытком в 100), то что же будет у микрософт? Очень интересно

С таким же "убытком" как в этом поколении?)) И в бандле с ТЛОУ2..  Наив стайл  :butthurt:

Две консоли на старте это заведомо проигрышная позиция. Как это все позиционировать. Люди ждут некстгена, одну новую сбалансированную консоль цена качества. Это уже будет какое-то ПК. Офисный ПК, игровой ПК.
Не, Сони точно я уверен не пойдут на это. Разрыв геймеров на два лагеря по финансовому положения, двойной оптимизации игр (что отрицательно скажется на них). Это ближе к политике МС, особенно в угоду продвижение облачной херни. Хотя для этого можно икса оставить.
Должна быть одна консоль на старте, иначе публика плохо проглотит это. Миллион вопросов, а как на этой консоли будет выглядеть игра, а как на этой, будет ли одинаково хорошая оптимизация и тд. Хрень короче
На анонсе одно неправильное слово, и твоя консоль быстро может оказаться в заднице. А две консоли вместо одной, легко сыграет эту шутку.

Никто кроме тебя не ждёт одну "сбалансированную" консоль... И для ребят с лишней хромосомой уже пояснялось, что первая консоль под стриминг (гибридный), вторая под натив рендеринг. Одна возможности второй не ограничивает. У них и проц общий на двоих предполагается. 

Сонибои уже готовы принимать анаконду от майкрософт :butthurt:

:laugh1:

#164 erm296

erm296

Е.А.В.

• 2306 Сообщений
  • Из:пос.Клетня
  • Другие приставки:
    Пека

Опубликовано 19.04.2019 - 14:26

Xbox live запустили в 2002, сони просто скопировали.

согласен, а до этого майки всё скопировали у сеги дримкаст... и я лично ничего в этом плохого не вижу...

Изменено erm296: 19.04.2019 - 14:29

GOTY 2007-- The Witcher¯\_(ツ)_/¯                                                                                                    
GOTY 2011-- The Witcher 2: Assassins of Kings¯\_(ツ)_/¯                                                                   
GOTY 2015-16--The Witcher 3 Wild hunt ¯\_(ツ)_/¯
GOTY 2019 - 20?? -- Cyberpunk 2077 (Пока заочно) ¯\_(ツ)_/¯
GOTY 2019 - Resident Evil 2 Remake  ¯\_(ツ)_/¯
Высер 2018: Симулятор Коневодства и цыганского табора: RDR2 ¯\_(ツ)_/¯( ͡° ͜ʖ ͡°)

#165 OMG

OMG

гуру Х-кор0бки

• 1047 Сообщений
  • Приставки: Xbox One X
  • Другие приставки:
    PS4 PRO, VR, Switch

Опубликовано 19.04.2019 - 14:27

У тебя есть друзья, взявшие на старте Войну миров, чтоб играть в кооп вчетвером? У меня на ПС есть, на УАНе ноль. У тебя есть товарищи, готовые круглосуточно сидеть в рейде вшестером? У меня на ПС есть, на УАНе ноль. У тебя есть народ для Дивижн 2, готовые нагибать Дарк зону? Ответ тот же. Могу бесконечно продолжать. Если ты аутист (играющий в одиночку в кооперативную игру с ботами или рандомами), то конечно у тебя всё ок, но я не из таких.

Именно поэтому играл на 360, играю на ПС4 и буду играть на том, где есть народ.

Да, большинство друзей сейчас на PS, но есть и на боксе парочку, причем надежные... Ты рассказываешь свои личные проблемы. И есть такие игры, в которые я вообще не найду соратников... на все игры друзей не напасешься. Чаще всего по времени не сможем законтачить... а поскольку, спасибо природе, аутизмом не страдаю, то легко могу завести себе друзей уже в игре. Так гонял с несколькими челами несколько дней в гирзы в кооп. Бросаю инвайты и пр. И также нашел друзей в BF5. И меня также приглашают на игру... Было время, когда в BF4 несколько месяцев собирались с ребятами из нескольких стран... 4 чела. И быстро друг-друга понимали. А позже уже не играли. Это все индивидуально. Мне проще найти друзей под игру, чем игру под друзей.

ТЫ ГЕЙМЕР? ТЫ НЕ ТОЛЬКО ИГРАЕШЬ, НО И ДУМАЕШЬ ОБ ИГРАХ?
ТОГДА ТЕБЕ СЮДА:

ИГРЫ - ЭТО НЕ ИГРА!

#166 iSpoke

iSpoke

git gud

• 10688 Сообщений

Опубликовано 19.04.2019 - 14:27

Сони в 2001 онлайн сервисы запустили.

Наркоман ?
http://bfy.tw/NIcB
improlight.pngimprolight.png

#167 Rаkot

Опубликовано 19.04.2019 - 14:29

iCake, добавил :nice:

+29 в теме "Проверенный народ"
Парк:
Apple: iMac 27" 2012 (MD096RS), iPhone 6 16Gb Gold (RU), iPad Air 64Gb Silver (RU), Apple TV 3Gen (E)
Microsoft: XBOX 360 "Forza Motorsport 3" Super Elite Bundle (PAL), XBOX ONE (EUR)
Nintendo: Wii Sports Bundle (PAL), Wii U Basic Pack (PAL), DSL "Lime Green"(EUR), 3DS XL "Yellow Pikachu" (PAL)
Sony: PS3 Slim 120Gb (RU), PS4 "Glacier White" GTA V Bundle (RU), PSP 3000 Spirited Green (JAP)

#168 gamebestseller

gamebestseller

кандидат в мастера х-б0кса

• 511 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4 slim 2208B

При наличии ремастеров не нужна конечно.

Кому как. Плоечников сони уже приучили одну и ту же игру по несколько раз покупать, на хуане все патчи улучшающие оригинал, если они вышли - скачиваются после установки диска от 360го в привод и не надо бабло тратить. Это в разы удобнее и дешевле, чем ждать ремастеры, которые не всегда оправдывают ожидания (привет ремастерам убогософта).

#169 Mozgom

Mozgom

гуру Х-кор0бки

• 1100 Сообщений
  • Приставки: Xbox 360 E
  • Аксессуары: Kinect
  • Другие приставки:
    PS4, Xbox One

Странно сперва пишешь что всё тырят, а потом делаешь оборот, что МС копирует чужие идеи и доводит их "до ума".
Определись уже.

Сони ведомая "идеями" майков, начиная с ps3. Именно это я имею ввиду. Psn - это чистая калька с xbox live со всеми чатами, сообщениями и прочим. То что все используют старые идеи, итак понятно. Вопрос лишь в том, кто и как их улучшит, чтобы вести всех остальных. И к сожалению или нет, но Сони давно не прогрессирует в этом плане. 

mozgom.png

#170 Erscheinung

Erscheinung

• 7148 Сообщений
  • Другие приставки:

Опубликовано 19.04.2019 - 14:31

Наркоман ?
http://bfy.tw/NIcB

Что не так, всё верно же PS2 Network Gaming был запущен в июле 2001 года.
Как то так

#171 Rаkot

Опубликовано 19.04.2019 - 14:31

Ты рассказываешь свои личные проблемы.

Извини, твои мысли я читать пока не научился.

Дополнительные друзья в игре ищутся потом, когда игра большая и есть кого искать. Дивижн например, Антем и тд

+29 в теме "Проверенный народ"
Парк:
Apple: iMac 27" 2012 (MD096RS), iPhone 6 16Gb Gold (RU), iPad Air 64Gb Silver (RU), Apple TV 3Gen (E)
Microsoft: XBOX 360 "Forza Motorsport 3" Super Elite Bundle (PAL), XBOX ONE (EUR)
Nintendo: Wii Sports Bundle (PAL), Wii U Basic Pack (PAL), DSL "Lime Green"(EUR), 3DS XL "Yellow Pikachu" (PAL)
Sony: PS3 Slim 120Gb (RU), PS4 "Glacier White" GTA V Bundle (RU), PSP 3000 Spirited Green (JAP)

#172 ZackSnyder

ZackSnyder

гуру Х-кор0бки

• 3766 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 19.04.2019 - 14:33

Камрад, дык я об этом и написал выше и подобные обсуждения считаю не состоятельными и не выдерживающие никакой критики.

+++

#173 mad8vad

mad8vad

гуру Х-кор0бки

• 31353 Сообщений
  • Из:Челябинск
  • Приставки: PS4 Slim

Опубликовано 19.04.2019 - 14:35

Кому как. Плоечников сони уже приучили одну и ту же игру по несколько раз покупать, на хуане все патчи улучшающие оригинал, если они вышли - скачиваются после установки диска от 360го в привод и не надо бабло тратить.

А если диска от хвох 360 нет? Правильно - надо купить.
И играешь в 720р 30фпс. Тот же буллетшторм в 1080р60фпс на пс4 мне больше зашел, чем оригинал на хвох360 в свое время.
Ну или кисельный хало рич после хало коллекшен. Не зря сейчас рич ремастерят на хуан по-нормальному.

Изменено mad8vad: 19.04.2019 - 14:36

mad8vad.png

#174 iSpoke

iSpoke

git gud

• 10688 Сообщений

Опубликовано 19.04.2019 - 14:38

PS2 Network Gaming

Instead of having a unified online service like SegaNet or Xbox Live, online multiplayer on the PS2 was the responsibility of the game publisher and was run on third-party servers. However, later PS2 online games required the console to be authorized through Sony's Dynamic Network Authentication System (DNAS) before connecting to the server. Unofficial servers also exist which could be connected by setting up the DNS settings to connect to an unofficial DNS server. Most recent PS2 online games have been developed to exclusively support broadband internet access.

Ну тогда понятно почему этот пздц всеми забыт

#175 Erscheinung

Erscheinung

• 7148 Сообщений
  • Другие приставки:

Опубликовано 19.04.2019 - 14:41

Сони ведомая "идеями" майков, начиная с ps3. Именно это я имею ввиду. Psn - это чистая калька с xbox live со всеми чатами, сообщениями и прочим. То что все используют старые идеи, итак понятно. Вопрос лишь в том, кто и как их улучшит, чтобы вести всех остальных. И к сожалению или нет, но Сони давно не прогрессирует в этом плане.

То то заметно как МС решили раздавать игры по подписке и предоставлять облачное хранилище через два с лишним года после Sony, а чесаться насчет подписочного игрового сервиса и сервиса стриминга игр, только когда япошкi отжали 60 с лишним процентов рынка.
Да к стати как там обещанный на E3-2017 VR expirience от майкрософт поживает, тоже наверное уже допилили и выпустили.
Конечно же Сони никак не прогрессирует, а просто поглядывает за новаторами из Редмонда.
Пис \m/
Как то так

#176 gamebestseller

gamebestseller

кандидат в мастера х-б0кса

• 511 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4 slim 2208B

Опубликовано 19.04.2019 - 14:45

А если диска от хвох 360 нет? Правильно - надо купить.И играешь в 720р 30фпс. Тот же буллетшторм в 1080р60фпс на пс4 мне больше зашел, чем оригинал на хвох360 в свое время.Ну или кисельный хало рич после хало коллекшен. Не зря сейчас рич ремастерят на хуан по-нормальному.

Согласен, выше говорил, что есть неудачные ремастеры - с Ассасинами навертели , есть и наоборот, те-же Анчи проходил - по приятнее играются, также и с обраткой тот же RDR на хох зачётный, не сравнить с версией на ps3.
Но говорить что обратка не нужна а нужны одни ремастеры, за которые надо ещё раз забашлять - я бы не спешил.
Насчёт диска нет - у меня тоже много чего нет с 360го прошитый был, но когда добавляют по обратке - беру на авито 200-500 рублей интересующие игры

Изменено gamebestseller: 19.04.2019 - 14:57

#177 Erscheinung

Erscheinung

• 7148 Сообщений
  • Другие приставки:

Опубликовано 19.04.2019 - 14:46

Ну тогда понятно почему этот пздц всеми забыт

Так или иначе - это никак не отменяет довод камрада выше.
Как то так

#178 OMG

OMG

гуру Х-кор0бки

• 1047 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4 PRO, VR, Switch

Опубликовано 19.04.2019 - 14:46

Извини, твои мысли я читать пока не научился.

Дополнительные друзья в игре ищутся потом, когда игра большая и есть кого искать. Дивижн например, Антем и тд

Дополнительные друзья? Называй, как хочешь... Если весело провели время - самое оно, что еще нужно? Клубы по интересам? Для меня приставка - не социальная сеть для общения. Я сам решаю, в какие игры мне интересно играть. Мир большой и людей много. К примеру, мне понравился dead or alive, а друг всегда играл только в Теккен... Теккен мне тоже нравится, но в данный момент мне интересна dead or alive. Я зайду в игру и найду тех, кому интересна эта игра. 

А когда ты рассказал ситуацию, что все твои друзья на PS, а следовательно и ты на PS - ну как-то улыбнуло. Я тоже раньше в школе на Сеге в комбат рубился... Не было онлайна, не было выбора. Ностальгия? Кому как... Я за выбор. 

Опять же - у меня несколько систем, могу и с друзьями гонять на PS, но это мой - частный случай. Я не говорю, что это правило.

ТЫ ГЕЙМЕР? ТЫ НЕ ТОЛЬКО ИГРАЕШЬ, НО И ДУМАЕШЬ ОБ ИГРАХ?
ТОГДА ТЕБЕ СЮДА:

ИГРЫ - ЭТО НЕ ИГРА!

#179 iSpoke

iSpoke

git gud

• 10688 Сообщений

Опубликовано 19.04.2019 - 14:48

Так или иначе - это никак не отменяет довод камрада выше.

Отменяет. Речь шла о плейстешн нетворк, а не о какой-то кривой кастрированной херне с пс2.
Сказать так об xbox live на оригинальном xbox нельзя, учетка созданная еще в те времена может использоваться по сей день.

#180 Conker

Conker

гуру Х-кор0бки

• 5260 Сообщений
  • Приставки: Xbox One
  • Другие приставки:
    PS2 PS3 PS4

Опубликовано 19.04.2019 - 14:49

Да к стати как там обещанный на E3-2017 VR expirience от майкрософт поживает, тоже наверное уже допилили и выпустили

3 миллиона проданных PSVR за 2 года, энтузиазм просто потрясающий. :laugh1: 

Также с меткой «Microsoft»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых