Перейти к публикации

«Mы нe сдaдимся»: CD Projekt xoчет oбoйти God of War, GOG мoгyт cделaть плaтфopмoй для Cyberpunk 2077


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@gothic33, Да сами разрабы ставят. Не думал что может проблема в тебе, что ты не разбираешься в играх ?

 в чем можно бога войны постараться превзойти я хз,абсолютно стерильный экз средней руки,в котором нет ничего запоминающегося.может по уровню хайпа,рекламы или еще чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в чем можно бога войны постараться превзойти я хз,абсолютно стерильный экз средней руки,в котором нет ничего запоминающегося.может по уровню хайпа,рекламы или еще чего

Самому наверно смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самому наверно смешно

Даже самый заядлый фанат говорит что игра говно (имею ввиду своего товарища), да и я сам тебе говорю что игра ерунда:) В чём она хороша?:) Это игра средней руки, ну хорошо, максимум 80, максимум:) Вот объясни мне, за что остальное?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже самый заядлый фанат говорит что игра говно (имею ввиду своего товарища), да и я сам тебе говорю что игра ерунда:) В чём она хороша?:) Это игра средней руки, ну хорошо, максимум 80, максимум:) Вот объясни мне, за что остальное?:)

За то что Сони очевидно же :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За то что Сони очевидно же :pff:

Да блин, за слёзы ему накидывают баллы, проявление эмоций на людях, мужчины тоже плачут, сейчас ведь вся эта херь модная:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очередная Клоунада

Давай по существу:) Простая красивая бродилка, ничем не запоминается кроме битвы с божком, один на один система ещё работает, со множеством врагов уже нет! Боевая система со стрелочками это просто ужас! Диалоги кошмар! Красивая игра? Да! Но больше ничего:)

Изменено пользователем iDesp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самому наверно смешно

Да нет,Юра,не смешно.Бог действительно неплохой экз,наверное даже лучший,но только относится только к играм сони. Понимаешь?

Ничего кроме невидимых стен она не предложила.Выйдет продолжение,ок,поиграю,нет,да плевать вообще.

И вот тут у меня вопросы к создателям 3 витчера,в каком блять месте они хотят обойти это?в сюжете в геймплее в продажах,они уже это априори сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай по существу:) Простая красивая бродилка, ничем не запоминается кроме битвы с божком, один на один система ещё работает, со множеством врагов уже нет! Боевая система со стрелочками это просто ужас! Диалоги кошмар! Красивая игра? Да! Но больше ничего:)

Хоть кто-то тут кроме меня понял одну из причин убогости "боевой системы"  Dad of war  :nice:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже самый заядлый фанат говорит что игра говно (имею ввиду своего товарища), да и я сам тебе говорю что игра ерунда:) В чём она хороша?:) Это игра средней руки, ну хорошо, максимум 80, максимум:) Вот объясни мне, за что остальное?:)

Ну я тебе тоже самое, примерно, могу и про ведьмака сказать. Дальше что?

Это всё вкусовщина,- что ты там себе говоришь, твой корешок... Или я, или йода, или готик) Обе игры, однозначно, хороши. Обе выше большинства игр по многим параметрам,- это точно. А дальше уже идёт такой момент, что каждому своё, смекаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай по существу:) Простая красивая бродилка, ничем не запоминается кроме битвы с божком, один на один система ещё работает, со множеством врагов уже нет! Боевая система со стрелочками это просто ужас! Диалоги кошмар! Красивая игра? Да! Но больше ничего:)

Да зачем ты меня убеждаешь, причем так толсто. Катись вон клован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная Клоунада

Да зачем ты меня убеждаешь, причем так толсто. Катись вон клован

Ты из цирка что-ли:) Я никого, ни в чём, не убеждаю:) Веду диалог и хочу понять, что нашли в этой игре потрясающего? Не скатывайся до оскорблений, лучше давай вместе попытаемся разобраться в данном феномене:) Ты вроде разбираешься в играх, так объясни мне по существу свою точку зрения?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте парни, вперёд, мы в вас верим!!!

 

Даже самый заядлый фанат говорит что игра говно (имею ввиду своего товарища), да и я сам тебе говорю что игра ерунда:) В чём она хороша?:) Это игра средней руки, ну хорошо, максимум 80, максимум:) Вот объясни мне, за что остальное?:)

Это потому что он и не фанат вовсе. Ну а ты тоже хорош, он тебя обманул, а ты повелся  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это потому что он и не фанат вовсе. Ну а ты тоже хорош, он тебя обманул, а ты повелся  :laugh1:

Я хотел сделать акцент на том, что и некоторые поклонники этой игры недоумевают, чем же так хороша игра?!:) Мы не часто сходимся во мнении, но это по большей степени вкусовщина:) Тут, мы солидарны и никак не можем понять, почему игра встала в один ряд с мастодонтами игровой индустрии:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел сделать акцент на том, что и некоторые поклонники этой игры недоумевают, чем же так хороша игра?!:) Мы не часто сходимся во мнении, но это по большей степени вкусовщина:) Тут, мы солидарны и никак не можем понять, почему игра встала в один ряд с мастодонтами игровой индустрии:)

Тогда все просто, этот не мастодонт не уступает по возможности дергаться  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iDesp, Посмотри оценки, почитай рецензии, игра года. На кой тебе хрен еще мое мнение ?

Отличная игра, лучшая на сегодняшний день режиссура, классный графон, детали, мир и тд и тд. Доволен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iDesp, Посмотри оценки, почитай рецензии, игра года. На кой тебе хрен еще мое мнение ?

Отличная игра, лучшая на сегодняшний день режиссура, классный графон, детали, мир и тд и тд. Доволен ?

Так вот смотрю, читаю, удивляюсь этим awards:) Начинаешь играть сам и недоумеваешь:) Вот тоже странно, вроде в отдельных параметрах игры она отличная, но целостная картина никак не складывается (главным минусом считаю боевую систему, нельзя приставить камеру за плечо и сделать при этом слэшер) :) Люблю поговорить про игры, особенно когда складываются разногласия, так что ты уж без обид:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iDesp, ну вкусовщина. Для меня например превосходная система, да после привычного было непривычно, но привык моментально и получал удовольствие всю игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...