Перейти к публикации

Hил Дpaкмaнн: мы cняли финальнyю cценy The Last of Us 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я так мыслил когда мне было лет 16 ))). Женщина которую всегда будет хотеться полировать, ага конечно).

Жирик вот потешно на эту тему сказал на 40:55 минуте

 

 

https://vignette.wikia.nocookie.net/into-the-light/images/2/20/Ellie_-4.png/revision/latest?cb=20170913235321https://9images.cgames.de/images/gsgp/204/the-last-of-us-part-2_6051978.jpg

 

 

Просто даже не самые красивые девочки в свои 12-14 лет няшные. Потом происходит вот так вот.

И вполне адекватное возрастное превращение одно в другое.

Просто не все тут такие взрослые и адекватные ребята, как ты и я, поэтому не шарят.

По поводу Элли, слишком уж сильное изменение лица. Могли бы чуть побольше сходства со старой моделькой сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

соврали(

 

конечно, я палёнку не пью, в отличии от тебя палёная катлета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю когда йода ищет оправдания, почему ему нравится этот транс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andreev, Ну я тут вообще ничего понять не могу, это не фотореализм а мазня какая то.

 

@Conker, Дак она изначально так и задумывалась. Они хотели вообзе взять образ пацана Элен пейдж, которая кстати призналась что лезбуха. Чуть подкаректировали и получилось что получилось. Не было бы персонажа если бы они сделали ее максимально женственной, ты бы не верил что она на такое способна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andreev, Ну я тут вообще ничего понять не могу, это не фотореализм а мазня какая то.

стилистика.

но,создателям ничего не мешало сделать её страшной,как ты говоришь с примесью "реализма". они её сделали просто обычной,в то время как в тлоу2 наоборот,пошли на поводу у страшных бабищ\фемок

я понимаю,что ты любишь тлоу и персонажей этой игры,но это уже фанатизм какой то,называть красивым - страшное и доказывать всем ,что это готи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак она изначально так и задумывалась. Они хотели вообзе взять образ пацана Элен пейдж, которая кстати призналась что лезбуха. Чуть подкаректировали и получилось что получилось. Не было бы персонажа если бы они сделали ее максимально женственной, ты бы не верил что она на такое способна.

Йода у нас любит трансексуалов, куда смотрит Милонов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё равно нет-нет да и будет какое-то лёгкое (как минимум) влечение к другим девушкам/женщинам.

Когда хочется точить на мультяшку лезбоидную, это значит в организме передозировка определенного вещества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жирик вот потешно на эту тему сказал на 40:55 минуте

Жирик это такой голубой секрет полишинеля, что добавлять его уже смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так мыслил когда мне было лет 16 ))). Женщина которую всегда будет хотеться полировать, ага конечно).

Семью заводят, когда уже нет первоочередной потребности в голове осеменять всё что движется вокруг. Ну у людей так, у животных вот иначе, в видео твоем как раз представитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, Ага ага, бабушке своей рассказывать. В голове это всегда было есть и будет. Любой человек хочет свежего мясца, как бы ты старательно не обманывал свой мозг, подсознание и инстинкты сделают свое дело. Хотя есть конечно кто способен себя так забичивать, особенно верующие люди, что будут заниматься самообманом до конца дней своих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда хочется точить на мультяшку лезбоидную, это значит в организме передозировка определенного вещества.

Не значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не значит.

Понял, спасибо.

 

@mich11, Ага ага, бабушке своей рассказывать.

Я детдомовский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andreev, Не вижу никакой разница. Глаза нереалистично большие и нет веснушек, все ппц желанная красавица ). Короче это такая субьективщина. Мне вот что Элли что твоя Масленая одинаково обычные. Элли изначально в свои 14 не искрит женственность, что собственно и вылилось в то что есть во второй части. Я еще до анонса представлял что может получится с Элии из первой части к годам 18, и ничего хорошего представить не смог. Что собственно и получилось.

Да и может что еще подкрутят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элли изначально в свои 14 не искрит женственность, что собственно и вылилось в то что есть во второй части. Я еще до анонса представлял что может получится с Элии из первой части к годам 18, и ничего хорошего представить не смог. Что собственно и получилось.

Какое длинное оправдание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Andreev

Да и может что еще подкрутят

всё равно,можно было сделать и Элли и её пассию более женственными,а выглядит так,словно ещё чуть чуть и будет монобровь и огромная такая свисающая родинка сбоку на носу ,как у "тёти Гали кондукторши в трамвае"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

норм в видосе вольфыч за толератность топит  :pff: походу то же ждет ласты вторые ждет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц какая же элька страшная на скрине из этого тизера. реально пацан ака нон-гендерная sjw фемка

это всё освещение!11111111111111111111

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эксклюзив Эпик гейм :men: Вот у сонивиков бомбанет тогда :laugh1:

Тут можно лавочку вообще закрывать тогда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Освящение. Ты школу чтоли прагуливал?

прости брат, лучи солнца клавиатуру слепили не понимал что жму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прости брат, лучи солнца клавиатуру слепили не понимал что жму.

Бог прастит, брат. А я тем болие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мичи снова прискакал на тлоу гадить  :men:

Репостни пожалуйста хоть одно сообщение отсюда, где я оцениваю ласт. У тебя какое-то интересное восприятие прочитанного.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Репостни пожалуйста хоть одно сообщение отсюда, где я оцениваю ласт. У тебя какое-то интересное восприятие прочитанного.

Не обращай внимание на этого малолетнего понидрочера :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню несколько одноклассниц в свои 10-12 лет выглядели очень приятно, а потом натыкаешься на их фотки в 20-25 - совсем другие лица, причём изменения, к сожалению, в худшую сторону.

А вот девченки с которыми я учился, были наоборот страшилами, а теперь вообще секси и вот теперь наоборот дружим, а в школе терпеть этих выдр не мог.

 

в этом ты прав! не могу вот понять, как можно в поте лица пытаться цельный год проходить некоторые игры и в итоге так и не пройти :pff:

Я вот сейчас вообще снайпер элит 4 прохожу на максимальной сложности при этом используя чисто одну снайперку что в начале игры дают и вот буду чисто ее пользоваться, при этом на два уровня потратил часов 8  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...