Перейти к публикации

Пресс-конференция Microsoft на Е3 2019 пройдёт 9 июня / Microsoft представит неанонсированные игры, которые появятся в этом году


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Пресс-конференция Microsoft на Е3 2019 пройдёт 9 июня

 

6Og9BIA.jpg?1


Microsoft объявила время проведения собственной пресс-конференции на Е3 2019 — она начнётся 9 июня в 23:00 по московскому времени. Вероятно, продолжительность мероприятия составит приблизительно полтора часа.


В рамках презентации ожидаются анонсы от студий вроде Ninja Theory, показы уже представленных проектов, вроде Gears 5 и Halo Infinite, свежие подробности о стриминговой платформе Project xCloud, а также сюрпризы вроде первых официальных деталей об Xbox следующего поколения.


Примечательно, что, хоть Microsoft и первой официально подтвердила разработку нового Xbox, именно сегодня Sony не только подтвердила свою следующую систему, но и рассказала о множестве её особенностей.

 

[uPD]

 

В пресс-релизе на Xbox Wire также сообщается, что по ходу трансляции будут представлены «трейлеры неанонсированных проектов, которые появятся в этом году и позднее». Пока неясно, идет ли речь об эксклюзивных проектах, либо об играх от сторонних студий.

 

Трансляцию можно будет посмотреть на английском, немецком, французском, итальянском, испанском и португальском языках.
 

Источник:
https://www.igromania.ru/news/82203/Press-konferenciya_Microsoft_na_E3_2019_proydyot_9_iyunya.html
http://www.gametech.ru/news/63699/
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду не дождусь Майки всю Е3 будут тащить на себе(ну и беседка им поможет). Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду недождусь Майки всю Е3 будут тащить на себе(ну и беседка им поможет).

зак когда выпустишь режисерку лиги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

зак когда выпустишь режисерку лиги?

Братан там зведец, студия двинулась в край и не дала даже снять фильм изначально, как Зак задумал, но даже лайтовую версию Зака не пустили в прокат, полностью ее переделав превратив в парaшy, аля квм:(. Теперь ждать только армию мертвых:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду анонсы переименования старых игр в халогирифорзу, облака и супердупер-пак для маинкрафта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду анонсы переименования старых игр в халогирифорзу, облака и супердупер-пак для маинкрафта.

нет просто мс купит эпиков :aaawww:  :boom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет просто мс купит эпиков :aaawww:  :boom:

Каиф, буду играть в фортнайт с удвоенной силой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каиф, буду играть в фортнайт с удвоенной силой на пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медвед везде так усердно дает свою дымоходку на растерзания корпорации Сони что мне кажется он не из Челябы. В Челябе таких отбитых существ нет. Ему бы там сломали бы давно его тупое синее рыло. Видимо сидит дома только и тут на форуме самоутверждается за счет таких же больных фанатиков :pff:

Изменено пользователем PCBoyrin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медвед везде так усердно дает свою дымоходку на растерзания корпорации Сони что мне кажется он не из Челябы. В Челябе таких отбитых существ нет. Ему бы там сломали бы давно его тупое синее рыло. Видимо сидит дома только и тут на форуме самоутверждается за счет таких же больных фанатиков :pff:

Вот это пожар у тебя вася. Со времен вакича такого не видел :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медвед везде так усердно дает свою дымоходку на растерзания корпорации Сони что мне кажется он не из Челябы. В Челябе таких отбитых существ нет. Ему бы там сломали бы давно его тупое синее рыло. Видимо сидит дома только и тут на форуме самоутверждается за счет таких же больных фанатиков :pff:

вау, тебя реально порвало....  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всего, что предвидится, надеюсь наконец то покажут хоть что то о Fable, о Halo, гири то само собой, интересно еще, что представят нидзи, новая консоль пока не интересует
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вау, тебя реально порвало....  :men:

Только в твоих с твоим пареньком Медведом влажных мечтах :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Из всего, что предвидится, надеюсь наконец то покажут хоть что то о Fable, о Halo, гири то само собой, интересно еще, что представят нидзи, новая консоль пока не интересует

Там конфа в любом случае будет 10 из 10 ибо одних игр скопилось приличное колличество а Dino Crisi и Сплинтер станут вишенками на торте:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там конфа в любом случае будет 10 из 10 ибо одних игр сокпилось приличное колличество:)

та майки в последнее время прям норм нажимают, на все игры например, которые стали в пасс пхать времени уже нет совсем играть)) кем надо быть, чтоб во все успеть поиграть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

та майки в последнее время прям норм нажимают, на все игры например, которые стали в пасс пхать времени уже нет совсем играть)) кем надо быть, чтоб во все успеть поиграть)

Надо быть теми беззаботными парням из прошлого поколения и раньше, чтобы успевать во все это играть, как мы тогда успевали. Я щас сам от себя офигеваю как я столько игр умудрился пройти во вмена ps3/X360 тогда годнты было в разы больше:) Просто тогда не было работы семьи, и некотрых онлайн дрочилен(они были, но как то мне в глаза не бросались, хотя я не против хорошей онлайн дрочильни)

 

 

та майки в последнее время прям норм нажимают, на все игры например, которые стали в пасс пхать времени уже нет совсем играть)) кем надо быть, чтоб во все успеть поиграть)

Там одни три кита уже вострог вызывают(ну форзу не покажут скорее всего, так что пока что два кита) плюс шедевральный ори2, жаб крутых покажут, гирз тактикс(очень жду), плюс игры от новых студий. Я жду фэйбл4 или берса(этот всех порвет на е3 если аносируют) от плейграундов игру Ниндзей и если можно от обсидианов(хотя для них еще рано) и все это великолепие будет на старте в пассе, хотя все равно я основыне игры так и так куплю, просто уже дождусь скидки(даже диск не буду открывать, только ради проверки)

Pass конечно сильно сэкономил дешенжки для игр от майков и не только:)

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо быть теми беззаботными парням из прошлого поколения и раньше, чтобы успевать во все это играть, как мы тогда успевали. Я щас сам от себя офигеваю как я столько игр умудрился пройти во вмена ps3/X360 тогда годнты было в разы больше:) Просто тогда не было работы семьи, и некотрых онлайн дрочилен(они были, но как то мне в глаза не бросались, хотя я не против хорошей онлайн дрочильни)

 

Там одни три кита уже вострог вызывают(ну форзу не покажут скорее всего, так что пока что два кита) плюс шедевральный ори2, жаб крутых покажут, гирз тактикс(очень жду), плюс игры от новых студий. Я жду фэйбл4 или берса(этот всех порвет на е3 если аносируют) от плейграундов игру Ниндзей и если можно от обсидианов(хотя для них еще рано) и все это великолепие будет на старте в пассе, хотя все равно я основыне игры так и так куплю, просто уже дождусь скидки(даже диск не буду открывать, только ради проверки)

Pass конечно сильно сэкономил дешенжки для игр от майков и не только:)

согласен с тобой на все сто) блин, но если новую Фаблу покажут, лично для меня это будет эпик, очень люблю эту серию)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

согласен с тобой на все сто) блин, но если новую Фаблу покажут, лично для меня это будет эпик, очень люблю эту серию)

Я тоже обожаю, там все игры майков это эпик:) Но как ярый фанат Гирз5 самая ожидаемая:) А так там одни шедевры:)

Я думаю они не смогут повторить успех этой е3 в 2020г:) Тоже самое и сони касается.

Уж слишком линейка тут охренительная вырисовывается, да и по показаной мульти тоже буду судить.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже обожаю, там все игры майков это эпик:) Но как ярый фанат Гирз5 самая ожидаемая:) А так там одни шедевры:)

Я думаю они не смогут повторить успех этой е3 в 2020г:) Тоже самое и сони касается.

Уж слишком линейка тут охренительная вырисовывается, да и по показаной мульти тоже буду судить.

сейчас как раз в инсайде о гирях трищат)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и че, я тоже любил вторую Фейблу, но это не значит что третья хорошая или что новая будет как вторая только еще лучше. Тем более хрен пойми новая студия, другие уровни требований, тут надо на такой уровень космический игру выводить, что я заранее говорю не тешьте себя излишней надеждой.

Я бы больше уповал на Ниндзя теори, и на Инициатива студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медвед везде так усердно дает свою дымоходку на растерзания корпорации Сони что мне кажется он не из Челябы. В Челябе таких отбитых существ нет. Ему бы там сломали бы давно его тупое синее рыло. Видимо сидит дома только и тут на форуме самоутверждается за счет таких же больных фанатиков :pff:

Бомбанелла прям у тебя мальчик)

 

Но как ярый фанат Гирз5 самая ожидаемая:)

Уж слишком линейка тут охренительная вырисовывается

Аватарка трешадела классно подходит под объект фанатения.

Ну а так конечно хотелось бы, чтобы из гирзы наконец сделали норм ААА игру, а не тупой убогий тир с парой вау-моментов и сюжетом с постановкой времён 2006-ого года

Изменено пользователем Spinel008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бомбанелла прям у тебя мальчик)

 

 

Аватарка трешадела классно подходит под объект фанатения.

Ну а так конечно хотелось бы, чтобы из гирзы наконец сделали норм ААА игру, а не тупой убогий тир с парой вау-моментов и сюжетом с постановкой времён 2006-ого года

Что так зубками скрипишь сынок не пойму?:) Гирзы были всегда ААА игрой не позорься. Уж в разы дороже смотрятся чем тот же Тлоу, на который ты с 99% вероятностью слюни пускаешь:)

Так приятно видеть подрывы от хейтеров(представляю как после е3 тут будет у некоторых гореть, особенно у таких "обьективных игровых ценителей")

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...