Перейти к публикации

[UPD2] Sony рассказала о PlayStation 5: обратная совместимость с PS4, трассировка лучей, моментальные загрузки и разрешение до 8К


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это твоё мнение, для меня на пс4 одна годнота практически, за редким исключением, а вот что там в мульти выходило, без слез не взглянешь.

Старая мульти тож была б к месту. И что годного на пс4? Буквально десять-пятнадцать наименований, часть из которого тупой порт с пс3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В зависимости от стартовой линейки, я 4ку брал по предзаказу - стояла пылилась. В этот же раз подумаю, прежде чем заказывать.

Ну блин из экзов думаю Хорайзон 2 к старту запилят или февраль 21.. + слушок был про разработку мультиплеер шутерка по килзону.

Да и мультиплатформа будет, глядишь Батлу 6 в современный сетинг анонсируют, мне уже ее хватит дабы оправдать покупку. Да и какая разница, пусть стоит пылиться, контент то все равно подоспеет. Что дома пылиться что в магазине.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наоборот.

Наоборот.

Бб/инфеймос/спуди/гов/тунец/дальше надо напрягаться чтоб вспомнить. Даже полноценной трактаризмы не завезли и забыли про моторшторм и твистед металл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На офф форуме подтерли тему но был слушок что Сони в курсе троек и прочего, и сделают игры с привязкой к консоли чтобы убытки исчезли от троек. Как это будет не известно, но уже всем бомжам пора находить 2 работу для покупки игр в соляного :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старая мульти тож была б к месту. И что годного на пс4? Буквально десять-пятнадцать наименований, часть из которого тупой порт с пс3

Ну меньше 10 было супер годных, примерно столько-же и мультиплатформы, тут конечно от жанровых предпочтений зависит и любви к онлайн дрочильне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тонкий намёк на Sony Platinum hadset или как он там называется

Нет. Там про расчет звука, а не вывод его. Типа ревербации всякие, искажения и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так хуан икс как достойный пример обратной совместимости (жаль что далеко не во всех играх). Надеюсь мелкие продолжат стратегию и будут добавлять всё больше патчей для старья

Майки в этом плане молодцы. Покупаешь консоль ,,Xbox 2''. А тут тебе обратка с тремя поколениями (ну и в добавок, текущее поколение). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обратка может быть как на хуан икс - апскейл и сглажка - более ничего не над

Так это не обратка уже, там игры пересобирают. Это лайт-ремастер считай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь еще интереснее стало, что покажут майки на е3:)

 

 

Майки в этом плане молодцы. Покупаешь консоль ,,Xbox 2''. А тут тебе обратка с тремя поколениями (ну и в добавок, текущее поколение).

Это да:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки в этом плане молодцы. Покупаешь консоль ,,Xbox 2''. А тут тебе обратка с тремя поколениями (ну и в добавок, текущее поколение). 

поэтому для меня они сейчас прайм на след ген. Если не будет тупых решений в руководстве мелких и с мощностями не облажаются, то будет вин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На офф форуме подтерли тему но был слушок что Сони в курсе троек и прочего, и сделают игры с привязкой к консоли чтобы убытки исчезли от троек. Как это будет не известно, но уже всем бомжам пора находить 2 работу для покупки игр в соляного :pff:

Согласен друг, умные люди имеют пк+хбокс и глумят йоду за тройки.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это не обратка уже, там игры пересобирают. Это лайт-ремастер считай.

мне по сути без разницы. Я люблю старья навернуть - за копейки получаешь добротные проекты, а если в коллекции диски были, то тупо пихаешь и шпилишь - красотища
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

поэтому для меня они сейчас прайм на след ген. Если не будет тупых решений в руководстве мелких и с мощностями не облажаются, то будет вин

Да ту дичь из 2013 они точно не повторят, хоть и большинство игр выглядят и играются одинаково на обеих консоялх, но плюс ненужный кинект и 100 бачинских сделали свое дело. Ах да и их легендарное ТВ Тв Тв. Щас такое не сделают. А игры у них и так топ, там одних трех китов хватит, чтобы была мотивация покупать бокс:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно как будет выглядеть новая консоль. Остальное не важно :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен друг, умные люди имеют пк+хбокс и глумят йоду за тройки.

Ну я думаю в след поколении взять обе консоли. Если будут от новых студий крутые игры от майков то полюбому. Да я и присмотрел много хороших игрулек от 360, но покупать его не прет. Лучше поиграю уже на ново боксе с всеми плюхами. Придется покупать хороший 4К от самса телек, это в районе 90-110 косариков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно как будет выглядеть новая консоль. Остальное не важно :pff:

Главное чтобы не было трактора и удишивления от ревизии к ревизии. А остальное не важно.

 

Это какой-то особый вид извращения?

Пк для ютуба, бокс для игр :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю в след поколении взять обе консоли. Если будут от новых студий крутые игры от майков то полюбому. Да я и присмотрел много хороших игрулек от 360, но покупать его не прет. Лучше поиграю уже на ново боксе с всеми плюхами. Придется покупать хороший 4К от самса телек, это в районе 90-110 косариков.

Брат, не совершай эту ошибку. Возьми лучше OLED за эти бабки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну я думаю в след поколении взять обе консоли. Если будут от новых студий крутые игры от майков то полюбому. Да я и присмотрел много хороших игрулек от 360, но покупать его не прет. Лучше поиграю уже на ново боксе с всеми плюхами. Придется покупать хороший 4К от самса телек, это в районе 90-110 косариков.

Я тоже думаю брать, обе приставки(как и в этом поколении), но в отличие от этого поколения уже сразу одновременно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клавиатуру и мышь будет поддерживать?

Думаю будет выбор, или мышь или джой. Но Джой все равно круче из-за погружения вибрации в играх, особенно от нинки на свитче про сисьге игра :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они бы еще обратку от ps3 подвезли, вот это был бы тру гифт. С огромным удовольствием взял на старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...