Перейти к публикации

[UPD2] Sony рассказала о PlayStation 5: обратная совместимость с PS4, трассировка лучей, моментальные загрузки и разрешение до 8К


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Це прiстi бiмба!



Такс, без маке ремаке. Запилите совместимость с пс2 и пс3 - оформлю предзаказ

Такое старьё не нужно. А вот допройти что-нибудь с ПС4, что не успел до выхода ПС5 вполне себе гiдно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кайф, опять лучшую консоль поколения сделают

А че он про тройки не сказал ничего?

Ядро распространения врятли будут меня, все хорошо работает, все довольны)

Вроде был слушок что хотят вообще б\у рынок сделать официальным, прям в Psn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запилите совместимость с пс2 и пс3 - оформлю предзаказ

Ты и так купишь :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль будет поддерживать «революционное» 3D-аудио, которое лучше всего будет работать с наушниками.

это типо какие то особые уши надо будет покупать что ли? такое себе удовольствие в них сидеть конечно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

► PS5 будет поддерживать диски — она не перейдёт только на цифру.

Вот это интересно, если Майки сделают без привода, то сэкономят деньги и конечную стоимость продукта, получиться более мощная консоль без привода:) Спрашивается, кто выиграет от этого?:)

Выиграет как обычно тот у кого будут лучшие игры. Пока тут сони в не конкуренции, посмотрим что покажет майкрасофт, надеюсь будет повод взять новый хбокс.

 

Такс, без маке ремаке. Запилите совместимость с пс2 и пс3 - оформлю предзаказ

Я бы лучше ремастеров навернул, представляю какие там артефакты с пс2/пс3.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони и без е3 унизила микрософт) Ух щас хайп поднимется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль будет поддерживать «революционное» 3D-аудио, которое лучше всего будет работать с наушниками.

это типо какие то особые уши надо будет покупать что ли? такое себе удовольствие в них сидеть конечно..

Тонкий намёк на Sony Platinum hadset или как он там называется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтож пора начинать откладывать бабосики на апгрейд. В 2020-ом некстген.

Чо откладывать-то, лiл. Просто с аванса покупаешь новую, а старую неспешно через авиту сливаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграет как обычно тот у кого будут лучшие игры. Пока тут сони в не конкуренции, посмотрим что покажет майкрасофт, надеюсь будет повод взять новый хбокс.

Думаю майки будут давить обьемом контента а не его качества. Пас пас пас, больше игр.

Вот интересно насколько Ниндзи вырастут после Хелблейда, будет ли огромный шаг вперед до уровня сверх гигантов, или МС подвяжет им ручки, бюджеты и время.

В остальном настолько уже все привыкли что как-то не верится в сверх дорогущие новые IP которые будут делать по 5лет, и они ко всему прочему еще перешагнуть за 90+ и продажи под 10лямов на одной платформе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

► PS5 будет поддерживать диски — она не перейдёт только на цифру.

Вот это интересно, если Майки сделают без привода, то сэкономят деньги и конечную стоимость продукта, получиться более мощная консоль без привода:) Спрашивается, кто выиграет от этого?:)

Тот кто оставит возможность работы с дисками.

Во-первых, многие не готовы отказаться от дисков (для кого-то важно наличие коробки, для кого-то вторичка), а в-четвёртых, Сонiчка снова вiн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пускай сначала выпустят, а там посмотрим, а то тоже шумиху подняли по поводу смены никнейма, на деле оказалось что может что-то отвалится от библиотеки(упс) небольшая группа игор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновил слегка, перечитайте кому интересно.

Спасибо, брат. Поставил тебе вторую пятёрку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое старьё не нужно. А вот допройти что-нибудь с ПС4, что не успел до выхода ПС5 вполне себе гiдно!

на пс4 годноты практически и не было в сравнении с более старыми консолями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йода как раз на 1080п тв обновится

Йода тебя изи собрал, даже ничего не делая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты и так купишь :))

так скорее хбокс, а киностанцию под конец поколения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль будет поддерживать «революционное» 3D-аудио, которое лучше всего будет работать с наушниками.

это типо какие то особые уши надо будет покупать что ли? такое себе удовольствие в них сидеть конечно..

Выделенный чип для 3D звука. Церни считает, что он изменит аудио в видеоиграх и совершит значительный скачок, более крупный, чем был между звуковыми системами PS3 и PS4. Для более крутого звука не понадобятся отдельные устройства: всё будет работать и с текущими системами вроде колонок в телевизоре, но «золотым стандартом» будет звук в наушниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы лучше ремастеров навернул, представляю какие там артефакты с пс2/пс3.

обратка может быть как на хуан икс - апскейл и сглажка - более ничего не над
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю майки будут давить обьемом контента а не его качества. Пас пас пас, больше игр.Вот интересно насколько Ниндзи вырастут после Хелблейда, будет ли огромный шаг вперед до уровня сверх гигантов, или МС подвяжет им ручки, бюджеты и время.В остальном настолько уже все привыкли что как-то не верится в сверх дорогущие новые IP которые будут делать по 5лет, и они ко всему прочему еще перешагнуть за 90+ и продажи под 10лямов на одной платформе

Да скорее всего. Девиз наверни тонну говна за 60р вместо того чтобы потратить его на что-то интересное для меня не заходит.

Просмотрим что они с хало сделают, надеюсь выведут его на новый уровень или хотя-бы сюжет завезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс, без маке ремаке.

Ну, от ремейка (именно ремейка) ICO и Demon's Souls, я бы не отказался. 

 

Запилите совместимость с пс2 и пс3 - оформлю предзаказ

+

Но, хоть какие то, но всё же нужны улучшения. Как на XboxOne X например.

Более высокое разрешение, плюс стабильный фпс (а то и вовсе 60фпс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пускай сначала выпустят, а там посмотрим, а то тоже шумиху подняли по поводу смены никнейма, на деле оказалось что может что-то отвалится от библиотеки(упс) небольшая группа игор

Ну это Церни, с него потом спросят если что окажется не так. Да и в принципе все правдоподобно, Лучи, 4К, 3д звук, обратка, железка АМД. Ничего сверх такого.

Насколько реален ccd вот не знаю. На 1тб сейчас стоит ну 8000 в инет магазине. себе стоимость наверно 4000, к концу 2020 вполне реально будет впихнуть без удоражения. К тому же 1 годик Sony может себе позволить консоль продавать без выхлопа в 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пс4 годноты практически и не было в сравнении с более старыми консолями.

Это твоё мнение, для меня на пс4 одна годнота практически, за редким исключением, а вот что там в мульти выходило, без слез не взглянешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пс4 годноты практически и не было в сравнении с более старыми консолями.

Наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, хоть какие то, но всё же нужны улучшения. Как на XboxOne X например.

так хуан икс как достойный пример обратной совместимости (жаль что далеко не во всех играх). Надеюсь мелкие продолжат стратегию и будут добавлять всё больше патчей для старья
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 К тому же 1 годик Sony может себе позволить консоль продавать без выхлопа в 0.

В зависимости от стартовой линейки, я 4ку брал по предзаказу - стояла пылилась. В этот же раз подумаю, прежде чем заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да скорее всего. Девиз наверни тонну говна за 60р вместо того чтобы потратить его на что-то интересное для меня не заходит.

Просмотрим что они с хало сделают, надеюсь выведут его на новый уровень или хотя-бы сюжет завезут.

Ну опять же Хало, у меня уже воротит от одного названия. Взяли бы что-то новое вместо Хало сделали.

Я думаю будет сюжетные истории аля марвел, но главной фичей будет как всегда королевская дичь с транспортом и тд.

Но вопрос будет ли это чисто некстген. Если будут смотреть в сторону Хуана, то врятли что хорошее выйдет. Опять пастген обмазанный 4К текстурами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...