Перейти к публикации

[UPD2] Sony рассказала о PlayStation 5: обратная совместимость с PS4, трассировка лучей, моментальные загрузки и разрешение до 8К


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здаётся мне что они и на ПС4 постоянно если и пишется куда то в оперативку, а потом если ты его хочешь сохранить - сбрасывается да диск.

На ПС4 1 час видео занимает 5 с гаком Гиг, ни о какой оперативке в таком случае речи не идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного ранний слив подтвердился, но что интересно тут он гораздо больше и затрагивает и игры.

 

https://vgtimes.ru/news/56674-anonim-slil-mnogo-infy-o-playstation-5-ee-cene-i-igrah-dlya-nee-gta-6-battlefield-bad-company-3-remaster-pubg-i-mnogoe-drugoe.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

??? Топовые стики на ПС3? А ты шутник, они конечно куда лучше чем на х360, но до ДШ4 им далеко.

Мне что к каждому своему сообщению, добавлять имхо?

На DS3, прошёл 6 шутеров. И это при том, что шутеры и вовсе не мой жанр.

 

На DS4, с трудом прохожу BloodBorne, не говоря уже про шутеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LG OLED55B8PLA. Со скидкой вышел в 108к + пачка плюшек (10800 бонусами, 7 лет подписки окко).

Заценил, вполне норм, если все басни про выгорание окажутся таки баснями, но как по мне,- мелковат. Надо на 65.

А как замутил ОККО на 7 лет?? Чёт я у них такой акции не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заценил, вполне норм, если все басни про выгорание окажутся таки баснями, но как по мне,- мелковат. Надо на 65.

А как замутил ОККО на 7 лет?? Чёт я у них такой акции не видел.

Это касяк МВидео. Они мне 7 раз прислали код, а должны были только 1 раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это касяк МВидео. Они мне 7 раз прислали код, а должны были только 1 раз.

)) Годно!

Там хоть оптимальный с амедиатекой, надеюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо на 65.

Правильно думаешь. У меня от спинки кровати до телевизора где-то ~2,7 метра, 65" в самый раз, меньше брать это вообще не вариант. У самого Philips 65PUS8503, брал через посредников из Финки, в своё время он мне обошёлся в 85к, сейчас такой где-то 95к, но и эту цену он стоит. ОЛЕД сам понимаешь на 65" будет в разы дороже. Вообще, брал Филипс именно из-за эмбилайна трёхстороннего, ибо в своё время купил монитор с эмбиглоу двухсторонним, и теперь не представляю как без этих вещей можно жить. Это не тупо "пердёж-подсветка" стеночки, короче, жалко что у других производителей нет подобной технологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13Тфпс? Чушь, такая производительность у GTX 2080 которая стоит 50 тысяч, никто такие чипы не будет ставить в консоли.

Верить можешь но надо и головой думать, в принципе чел выше постом писал про 1- 2 Тфпс выше чем у текущего X в это я сто пудов поверю, Пусть даже в 10Тфпс в принципе если частоту модуля поднять до 1.8 Ггц, против текущего 1150, и завезти некоторые оптимизации на Navi, это и будет максимум в 10Тфпс, Но думается мне при таком тесном корпусе, и начинке, он просто по теплопакету не сможет нормально охлаждать начинку, придется все равно снижать частоты, в принципе 8- 9 Тфпс вполне реальны, это мой прогноз. Причем это в разогнанных версиях, Естественно я более чем уверен что будут и простые версии PS4 и Xbox в районе 2 - 3 Тфпс. Чтобы спуститься в массовый сегмент. Все таки не каждый человек потянет приставку стоимостью 40 - 50 тысяч. А учитывая что и памяти добавят все это отразится на стоимости. Так что следующее поколение будет дороже, чем текущее. А с нашим курсом рубля, что ж копите деньги)))



Теплопакет, это самый весомый аргумент почему в новых приставках не появится видяха мощнее чем в стадии. Стадия это спец сервера которые находятся в хорошо охлаждаемых комнатах, поэтому проблем там не будет, а приставка это тесный корпус. Осюда и не возможность на полную использовать возможности железа. А это значит заниженные частоты. Отсюда низкие показатели производительности. При должном охладе даже текущие консоли бы показывалибы  лютую производительность, к примеру One X при выходе на частоты рабочие для его архитектуры в не тесном корпусе вполне мог бы показать уровень 8 - 9 Тфпс. Но корпус тесненький поэтому что имеем то и имеем.

Изменено пользователем darkxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне что к каждому своему сообщению, добавлять имхо?

На DS3, прошёл 6 шутеров. И это при том, что шутеры и вовсе не мой жанр.

 

На DS4, с трудом прохожу BloodBorne, не говоря уже про шутеры.

Просто есть вещи очевидные как законы физики, которое как ты ИМХО не называй, все равно правды не получится. Шутеры? Беги вправо и стреляй влево на ДС3 и на этом уже можно закончить сравнение.

 

Я не ворую в отличие от него.

Перефразирую - ну у себя он последнюю почку уже не продаст, у тебя позаимствует :laugh1:

 

На ПС4 1 час видео занимает 5 с гаком Гиг, ни о какой оперативке в таком случае речи не идет.

Я про то видео которое в фоне постоянно пишется, оно там по времени ограничено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про то видео которое в фоне постоянно пишется, оно там по времени ограничено.

А я о нем и говорю, там ограничение не больше 1 часа. Вот 1 час в 1080р занимает 5 гиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто есть вещи очевидные как законы физики, которое как ты ИМХО не называй, все равно правды не получится.

Ты вообще как, знаешь значение выражения: ,,моё мнение''?

Консоль у меня есть. Могу предоставить пруф, если на то пошло. Имею полное право, высказать своё мнение. Если тебе удобно на данных стиках играть, то я за тебя рад.

А вот мне нет. Никому, своё мнение я не навязываю. И если уж на то пошло, то не один я, считаю стики неудобными, не говоря уже об остальных косяках.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я о нем и говорю, там ограничение не больше 1 часа. Вот 1 час в 1080р занимает 5 гиг.

По-моему минут 15 было ограничение, в прочем не буду спорить.

 

Ты вообще как, знаешь значение выражения: ,,моё мнение''?

Консоль у меня есть. Могу предоставить пруф, если на то пошло. Имею полное право, высказать своё мнение. Если тебе удобно на данных стиках играть, то я за тебя рад.

А вот мне нет. Никому, своё мнение я не навязываю. И если уж на то пошло, то не один я, считаю стики неудобными, не говоря уже об остальных косяках.

Ну как скажешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему минут 15 было ограничение, в прочем не буду спорить.

 

http://ps2wide.net/img/other/20190419133633.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...