Перейти к публикации

World War Z


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в одну каску боты есть или совсем один бегаешь?

кто хочет попробовать поиграть вместе - го, только не ручаюсь что сконнектит на

3 бота с тобой бегают когда в одно лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну за выхи прошел всю сежетку в коопе с сестрой. Поиграл в онлайн, мне кажется годно. Скоро вроде как второй сезон, должны карты завезти новые)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну за выхи прошел всю сежетку в коопе с сестрой. Поиграл в онлайн, мне кажется годно. Скоро вроде как второй сезон, должны карты завезти новые)

а что тебе там понравилось???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а что тебе там понравилось???

Хз, в коопе весело, веселее чем в тех же унылых гирзах, некоторые главы, пока не прокачал лвл, перки персонажа и оружие рвут жопу даже на 2м уровне сложности. С рандомами проходить кооп дно, оч много тупят. Ну и толпы зомби в таком кол-ве вызвали у меня вай эффект. Когда огромная волна бежит на тебя) Изменено пользователем Nortb14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хз, в коопе весело, веселее чем в тех же унылых гирзах, некоторые главы, пока не прокачал лвл, перки персонажа и оружие рвут жопу даже на 2м уровне сложности. С рандомами проходить кооп дно, оч много тупят. Ну и толпы зомби в таком кол-ве вызвали у меня вай эффект. Когда огромная волна бежит на тебя)

мы в коопе не осилили,картонная стрельба,зомби пенопластовые,честно дали игре несколько шансов и дропнули
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну за выхи прошел всю сежетку в коопе с сестрой. Поиграл в онлайн, мне кажется годно. Скоро вроде как второй сезон, должны карты завезти новые)

Онлайн кооп или там Сплитскрин есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро вроде как второй сезон, должны карты завезти новые)

Они орду еще обещали добавить в сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Онлайн кооп или там Сплитскрин есть?

Онлайн

 

 

мы в коопе не осилили,картонная стрельба,зомби пенопластовые,честно дали игре несколько шансов и дропнули

ну хз

 

Они орду еще обещали добавить в сезоне.

Каеф, когда он выходит?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онлайн

 

ну хз

 

Каеф, когда он выходит?)

Хз, точную дату не обьявляли,но в напарники по выходу набьюсь)) не знаю,мне зашла игра,командная игра там хороша, не Strange Brigade конечно но по рубится от души можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хз, точную дату не обьявляли,но в напарники по выходу набьюсь)) не знаю,мне зашла игра,командная игра там хороша, не Strange Brigade конечно но по рубится от души можно.

Согласен, давай добавляйся, втроем веселее будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас там уже фулка? Хочу тоже с вами побегать, а то кое как прошёл все главы с рандомами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас там уже фулка? Хочу тоже с вами побегать, а то кое как прошёл все главы с рандомами.

Да мы еще не кооперировались,добавляй в друзья,как только так свистнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да мы еще не кооперировались,добавляй в друзья,как только так свистнем.

Хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра трешеватенькая, но играбельная в принципе. Где-то на уровне со strange brigade

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

У этой игры режим кампании есть, он там стоит себя вообще? Чтобы хоть какой-то уровень набрать пойдёт?

А то залетел в онлайн, там уже у всех 600 плюс, да плюс ещё в пвп попал, где меня ваншотили как зайца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У этой игры режим кампании есть, он там стоит себя вообще? Чтобы хоть какой-то уровень набрать пойдёт?

А то залетел в онлайн, там уже у всех 600 плюс, да плюс ещё в пвп попал, где меня ваншотили как зайца.

Так зачем в пвп полез? В коопе игра прекрасна. Тот же left 4 dead, но с видом от третьего лица и толпами зомби больше.

Сложность большая у игры. Начинай с низкой или нормала, иначе будешь дохнуть без прокачки. Ну и желательно в команде играть с микрофоном

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Начал в режиме кампании проходить локации. Ничё не понятно, монстры бегут, вообще не сразу понял что ко мне кто-то подключился. Всё слишком быстро происходит, реально нет времени даже на то чтобы осмотреться вокруг, не то чтобы что-то искать. Вечный кипишь не моё вцелом, но пробовать ещё буду, хорошо что подрубаются тоже низкоуровневые игроки. Вместе там умираем.

Микрофона толку нет, в такой скоростной картине мира нет времени согласовывать действия, тем более если на разных языках или на посредственном английском

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну такое себе. Один раз поиграл и не хочется. Есть толпы зомбей но это не days gone. Это похоже на state of decay. Короче кал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Токио пока не могу пройти, в одиночку вообще молчу, командой тоже пока никак, ничего не понятно. Игра похоже ставит условием успеха полное заучивание действий при жоских набегах,потому что они заскриптованые,и после каждой попытки, есть шанс увидеть что будет дальше и чуть лучше планировать новую попытку и так до финала. Добью Токио и сношу,игра бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

Походу afternath бесплатный уже купившим. Вот эт я понимаю политика, а не эти ироды из Сакерпанч.

 

Хотя пишут, что не бесплатно, а купить не дает. Чет странно.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...