Перейти к публикации

Стримершу из Литвы забанили на Twitch за косплей темнокожей героини Apex Legends


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что за бред? Черные только полтора-два поколения назад получили хоть какое-то равноправие с белыми. Белые на десятки лет опередили негров в социально-экономическом плане. У черных тупо нет денег на нормальное образование (т.к. их родители имели доступ только к низкооплачиваемой черновой работе), а у белых все это было есть и они впереди, и отрыв будет увеличиваться, если искусственно не стимулировать эти так называемые меньшинства.

Вот только не надо эту ерунду писать. Если молодой нигретёнок будет хорошо учиться, то вполне себе может в более-менее приличный ВУЗ получить, потом работать на хорошей должности и воспитывать уже своих отпрысков нормальными цивилизованными детьми, а не очередных ниггеров. США - страна возможностей. Только пользуйся.

 

угу, там вообще рассадник этой раковой опухоли земли

 

Поехали навестим ее :pff:

Ща, брат, у жены отпрошусь токмо)

 

Погоди, так Реддит или РесетЕра?)

А это не одно и то же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б тоже забанил. Это как нужно белому человеку себя неуважать, чтобы косплеить нигру?

Позор расы, фу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи. Да задолбало они искать повод обидеться. Мажтесь белым в ответ, обещаю не обидеться, что негр выглядит как белый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты попробуй завуалированную мину туда чиркануть, столько увидишь нечести ууу :pff:

Хмм надо попробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме ResetEra негативно отреагировали на попытку karupups перевоплотиться в темнокожую героиню.

 

    "Она получила заслуженный бан".

    "В 2019 году пора бы уже знать, что такое блэкфейс".

    "Что самое печальное, так это то, что она не может признать проблему и просто продолжает называть это гребаным косплеем".

    "Просто не нужно так делать. Это так сложно? Занимайся косплеем персонажей с аналогичным своему цветом кожи".

    "Тупая дура".

    "Если тебе что-то неизвестно, воспользуйся Google".

    "Надеюсь, это станет для нее уроком".

 

А что все эти люди думают о Майкле Джексоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что все эти люди думают о Майкле Джексоне?

Да явно, это писали обиженные ущербные люди, которые в любом пуке видят оскорбление цветных. Особенно - занимайся косплеем персонажей своего цвета кожи. Звучит как - не навижу негров, но я не расист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да явно, это писали обиженные ущербные люди, которые в любом пуке видят оскорбление цветных. Особенно - занимайся косплеем персонажей своего цвета кожи. Звучит как - не навижу негров, но я не расист.

Мне больше всего нравится, что я родился мальчиком, но хочу, чтобы меня называли девочкой. НОРМА

Я родилась девочкой, но чувствую, что мальчик и пришила себе дилдо. НОРМА

А я вообще еще не определился с полом. НОРМА

Чувак намазался гуталином... СЖЕЧЬ НА КОСТРЕ!

 

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что все эти люди думают о Майкле Джексоне?

что он педофил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сейчас бы термины не к месту использовать только, потому что они популярны последнее время.

Ну ты куколд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...