Перейти к публикации

Mortal Kombat 11 не будет продаваться в Украине


Trisha
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купил сегодня World War Z и предзаказал МК11 в аргентинском сторе

тут такое дело,мк 11 через Аргентину выходит 2000-2100 грн.(простое издание)

но я нашёл в магазине диск за 1600грн,в чём прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут такое дело,мк 11 через Аргентину выходит 2000-2100 грн.(простое издание)

но я нашёл в магазине диск за 1600грн,в чём прикол?

Алёша :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разорение. Паника!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто если МК-шечка выйдет 23-го числа, у них никто на выборы 24-го не пойдет. Вот и обосрались, решили так жестко отменами работать с неявкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто если МК-шечка выйдет 23-го числа, у них никто на выборы 24-го не пойдет. Вот и обосрались, решили так жестко отменами работать с неявкой.

:laugh1:  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, странная хрень, лишиться продаж в целой стране из-за сраного скина для персонажа, такое себе, ведь вб же очень жадные до денег

Если это и правда из-за скина, то правильно делают, в разработку игр тоже лезть не надо, то фемениски, то геи, то украинское правительство, все кому не лень учат жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может с законом про язык связано? Нет украинской локализации. Если да, то укрстор можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, странная хрень, лишиться продаж в целой стране из-за сраного скина для персонажа, такое себе, ведь вб же очень жадные до денег. Вполне могли бы скин вообще отменить, а чтобы не обосраться перед русскими игроками дали бы для скарлет другой скин позже, когда сделали бы, например, классический секси скин из 9 части  :pff: тогда бы, конечно, бомбанули все остальные регионы, но все же :yea: Разве что, проблема не столько в скине, а мб в локациях с ру символиками, и может в сюжетке чето есть :think:

Потому что им не выгодно переделывать готовую игру из-за 2.5 проданных копий в Украине.

 

А вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

катлета вскроется от такой новости



если не ошибаюсь то многие в Украине играют с ру псн стора, тогда проблем быть не должно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут такое дело,мк 11 через Аргентину выходит 2000-2100 грн.(простое издание)

но я нашёл в магазине диск за 1600грн,в чём прикол?

аргентинский песо - валюта мусорней нашей гривны, 2200 песо сейчас 48 евро, т.е. 1450 гривен. Так что ты за диск переплачиваешь. К слову при любых раскладах вариант с диском мне никак не подходит, ибо две консоли в разных местах

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

железным занавесом в виде невозможности купить игру в сторе другой страны

Что за бред, в любом сторе можно покупать игры, хоть в индийским. Регистрируешь соответствующий аккаунт, покупаешь карты пополнения и никакие ссаные впны не нужны, играешь на своем потом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред, в любом сторе можно покупать игры, хоть в индийским. Регистрируешь соответствующий аккаунт, покупаешь карты пополнения и никакие ссаные впны не нужны, играешь на своем потом.

это должно быть максимально просто без беготни за картами пополнения, регистрацией пачки аккаунтов с разными регионами и игрой на том языке, где была она куплена. В два клика как на хуане и всё. Весь контент должен быть привязан на одном акке, а не эти свистопляски что ты описал. Такое скотство к пользователю оправдывать - себя не уважать

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может с законом про язык связано? Нет украинской локализации. Если да, то укрстор можно закрывать.

А много сейчас игр на рынке без украинской локализации? Я беспонятий, всегда на английском играю.

 

аргентинский песо - валюта мусорней нашей гривны, 2200 песо сейчас 48 евро, т.е. 1450 гривен. Так что ты за диск переплачиваешь. К слову при любых раскладах вариант с диском мне никак не подходит, ибо две консоли в разных местах

В смысле вашей? Ты же вроде немецкий патриот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это должно быть максимально просто без беготни за картами пополнения, регистрацией пачки аккаунтов с разными регионами и игрой на том языке, где была она куплена. В два клика как на хуане и всё. Весь контент должен быть привязан на одном акке, а не эти свистопляски что ты описал. Такое скотство к пользователю оправдывать - себя не уважать

Ну и как мне без беготни с российской картой купить в другом регионе на хуане? Да никак. Видел я как местные мудятся с этой аргентиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А много сейчас игр на рынке без украинской локализации?

на Метро новый, только локализацию выпустили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и как мне без беготни с российской картой купить в другом регионе на хуане? Да никак. Видел я как местные мудятся с этой аргентиной.

никак да. надо обращаться к жоржу, в ветке помощь при покупке гифтов, есть вариант, что на тебя потом он же, выльет кучу говна и купит тебе не то, что ты заказывал. но такой уж суровый бизнес, при комиссии в 300 рублей сверху, человеку абсолютно некуда двигаться. и все мы знаем, что 2 клика и 10 секунд времени стоят 300 рублей. увы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аргентинский песо - валюта мусорней нашей гривны, 2200 песо сейчас 48 евро, т.е. 1450 гривен. Так что ты за диск переплачиваешь. К слову при любых раскладах вариант с диском мне никак не подходит, ибо две консоли в разных местах

да,ты прав

у меня в голове курс старый (1 пессо - 0.8 грн)

сейчас же 1 пессо - 0.64 грн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А много сейчас игр на рынке без украинской локализации? Я беспонятий, всегда на английском играю.

Все, кроме метро :men:

 

майдауны на украине совсем поехали :men:

захватили власть в ворнер бразерс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...