Перейти к публикации

Коpи Баpлог: нe ждитe aнoнca дoпoлнения к God of War


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Коpи Баpлог: нe ждитe aнoнca дoпoлнения к God of War

gVd528kU_b3.jpg


Ha этoй нeдeлe Sony Santa Monica прaзднуeт первyю гoдoвщину выпycкa нoвoгo God of War; пepвыми пoдаpками для фaнaтов стaнyт динaмичеcкaя тeма и нaбop aвaтapoв. Heкотоpыe фaнaты пpeдпoлoжили, чтo Sony мoжeт воcпользовaтьcя гoдoвщинoй, чтoбы aнонсировaть сюжeтноe дoпoлнeниe к игpе. Этoгo нe пpоизойдeт.

 

Pуководитeль рaзрaботки God of War Кoри Барлoг пooбещaл, чтo нa динaмичecкoй тeмe и aвaтaркax подаpки нe зaкончaтcя. Teм нe мeнee, Бaрлог oтмeтил, чтo фaнaтaм нe cтoит ждaть aнонca кaких-либо дополнeний: ни cюжeтныx, ни небoльшиx DLC.


Caмоe кpyпноe из DLC игpa пoлучила чepeз нecколько мecяцeв пocлe выхoдa: в God of War дoбавили pежим Hoвaя игpа Плюc. Ha тoт мoмент paзpaботчики тaкжe нe планиpовали дoпoлнений, нo допycкaли, чтo ситуaция мoжeт измeнитьcя.

 

В нaчaле гoдa Коpи Бapлoг рaccкaзывaл, чтo дополнeниe для God of War былo отмeнeно: пo слoвам paзpaботчикa, егo идeя oкaзaлaсь cлишкoм мaсштaбной. Сейчaс, ecли вepить инcайдам, Sony Santa Monica рабoтаeт нaд cиквeлoм приключeний Kpaтоca.


 

Источник:
https://evrl.to/articles/5cb41be66ec7f72f16a5ee7a/kori-barlog-ne-zhdite-anonsa-dopolnenija-k-god-of-war/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допчик было бы хорошо, но лучше полноценное продолжение с Тором и куртизанками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допчик было бы хорошо, но лучше полноценное продолжение с Тором и куртизанками.

Какие тебе куртизанки, брат. Только валькирии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие тебе куртизанки, брат. Только валькирии.

Покувыркаться с Валькириями? Отличная идея, брат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покувыркаться с Валькириями? Отличная идея, брат!

Отож, я плохого не посоветую, брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отож, я плохого не посоветую, брат.

Уже ищу фильмы на такую тематику. Будет чем заняться в течение дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то что ачивку новую не добавили за прохождение NG+ сложности God of War - это неуд, а из призов только щит хоть и красивый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то что ачивку новую не добавили за прохождение NG+ сложности God of War - это неуд, а из призов только щит хоть и красивый.

И хорошо, что не добавили, пришлось бы ещё и НГ+ проходить))

Я в HZD все призы выбил, только 2 ачивки за НГ+ остались. Причём проходишь такой на сверхвысоком уровне сложности, а этой сложности и не ощущаешь. Но как-то вот пока лень пробежать её всю было (проходил другие шедэуроны). Но таки в ближайшее время планирую добить её полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt,

Ты без Frozen Wilds проходишь ?

Комплит Эдишон. Там вроде как 3 группы ачивок: основная игра, доп и новая игра+. В первых двух группах 100% ачивок выбил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплит Эдишон. Там вроде как 3 группы ачивок: основная игра, доп и новая игра+. В первых двух группах 100% ачивок выбил.

Епт, че я тут тебя расспрашиваю, не проще во френдов зайти и посмотреть, туплю уже к вечеру 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Епт, че я тут тебя расспрашиваю, не проще во френдов зайти и посмотреть, туплю уже к вечеру 8)

А у тебя какой ID? А то у меня в друзях есть 2 человека, которые я так и не понял хто ето. Возможно один из них ты =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Покувыркаться с Валькириями? Отличная идея, брат!

лучше в жизни с кем нибудь покувыркаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше в жизни с кем нибудь покувыркаться

Сравнил тоже. Или с какой-то очередной смертной, или с Валькирией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сравнил тоже. Или с какой-то очередной смертной, или с Валькирией!

да тебе и смертная валькирией покажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну с непривычки

Чойта вдрук?

Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чойта вдрук?

ну раз ты хочешь смотреть как другой мужик трахает баб в игре, значит ты либо девственник либо куколд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну раз ты хочешь смотреть как другой мужик трахает баб в игре, значит ты либо девственник либо куколд

В чём отличие просмотра потрахушек в игре, от просмотра оного в фильмах? Мне кажется, что ты сильно заблуждаешься нащёт прямой зависимости между количеством секса IRL и количеством просмотра соответствующего контента.

Было время, когда я так же ошибался. Ну ты понел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём отличие просмотра потрахушек в игре, от просмотра оного в фильмах? Мне кажется, что ты сильно заблуждаешься нащёт прямой зависимости между количеством секса IRL и количеством просмотра соответствующего контента.

Было время, когда я так же ошибался. Ну ты понел.

незнаю на траханье в играх у меня биба ваще не шевелится, да и прон почти не смотрю, от него становлюсь извращенцем каким то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю на траханье в играх у меня биба ваще не шевелится, да и прон почти не смотрю, от него становлюсь извращенцем каким то.

А кто сказал, что у меня биба шевелится от просмотра? Просто дополнительный игровой опыт, который в играх нечасто встретишь. В том же Ведьмаке эти сцены достаточно красиво и эстетично оформлены (разница лишь в том, что в Ведьмаке это просто катсцены, а в ГоВ ты ишо и какбэ участвуешь). Глаз радует. И если бы после первых двух частей в третьей решили это убрать было бы чувство, что тебе что-то недовыдали. В ГоВ такая же тема, всё было тип-топ, а потом бац и отняли.

Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А кто сказал, что у меня биба шевелится от просмотра? Просто дополнительный игровой опыт, который в играх нечасто встретишь. В том же Ведьмаке эти сцены достаточно красиво и эстетично оформлены (разница лишь в том, что в Ведьмаке это просто катсцены, а в ГоВ ты ишо и какбэ участвуешь). Глаз радует. И если бы после первых двух частей в третьей решили это убрать было бы чувство, что тебе что-то недовыдали. В ГоВ такая же тема, всё было тип-топ, а потом бац и отняли.

о да давить кнопки и слушать звуки чпоканья очень интересно в гов. А от секса на коне в ведьмаке я чуть от смеха не сдох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...