Перейти к публикации

Перенос персонажей между платформами в Destiny 2 не появился из-за Sony


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Перенос персонажей между платформами в Destiny 2 не появился из-за Sony

142ced06-f519-4db9-a5ee-39f7c2885078.jpg


Destiny 2 — мультиплатформенная игра-сервис, поэтому перенос персонажей между PC, PlayStation 4 и Xbox One в ней явно бы не помешал. Но, похоже, Sony так не считает: эта функция не появилась в шутере по инициативе японской компании.

 

Несколько дней назад вышел подкаст Splitscreen с участием редактора Kotaku Джейсона Шрейера (Jason Schreier). Во время обсуждения дальнейшего развития игры после январского отделения Bungie от Activision журналист рассказал, что разработчики собирались добавить перенос героев между PC и PS4 ещё до выхода глобального расширения Forsaken.

 

Однако планам девелоперов помешал контракт об эксклюзивном контенте для PS4, с которым, например, связан недавний баг. Sony хотела, чтобы игра ассоциировалась в первую очередь с их приставкой — даже если это оставит владельцев других платформ в невыгодном положении.

 

Напомним, что это не первый случай, когда Sony вставляет палки в колёса межплатформенным функциям. Так, ранее компания препятствовала появлению кросс-плея в таких играх, как Fortnite, Rocket League и Minecraft. Отметим, что первые две игры в итоге смогли объединить геймеров со всех платформ.


 

Источник:
https://stopgame.ru/newsdata/37829
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такими темпами эта компания в будущем станет никому не нужна (аналитика уровня - Бог)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

For the players. Хотя такой подход то логичен, они так свое лидерство сохраняют, подгончя плюшки только для своей аудитории
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в Цоне у руля стоит коренной уроженец Телявива. Как заходит речь о поделиться-разшарить, сделать что то совместное, начинают наматывать пейсы на палец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От меня минус в копилочку Сони. Играю сабж в основном на ПК, но иногда захожу и на плойку. Очень не хватает прогресса с ПК. Вот реально ситуация с форзами  на боксе в этом плане просто шик. Поиграл на боксе, перешел на ПК и продолжаешь с того момента как закончил на приставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

От меня минус в копилочку Сони. Играю сабж в основном на ПК, но иногда захожу и на плойку. Очень не хватает прогресса с ПК. Вот реально ситуация с форзами на боксе в этом плане просто шик. Поиграл на боксе, перешел на ПК и продолжаешь с того момента как закончил на приставке.

погоди, недавно же все говорили о том, насколько это ненужная функция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

погоди, недавно же все говорили о том, насколько это ненужная функция.

тебе ненужная, ему нужная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тебе ненужная, ему нужная

я то как раз спорил и защищал то, что это полезная и крутая функция (пофиг, что у меня игрового пк нет, но я могу оценить пользу и абстрактно), а мне оголднлая толпа сектантов доказывала, что это и обратка дно и не нужны, ибо их на Сони нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пусть идут в Ж со своим Пк)) Ненадо никаких кроссплеев и прочего, и так все нормально. Хотите играть в разных местах с одного клиента? Купите 2 консоли или 2 ПК и играйте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я то как раз спорил и защищал то, что это полезная и крутая функция (пофиг, что у меня игрового пк нет, но я могу оценить пользу и абстрактно), а мне оголднлая толпа сектантов доказывала, что это и обратка дно и не нужны, ибо их на Сони нет.

да и хрен с ними, на то они и оголтелая толпа сектантов) любой фанбойский высер (с любого из лагерей) это лишь фанбойский высер, даже внимания не стоит обращать

 

 

Да пусть идут в Ж со своим Пк)) Ненадо никаких кроссплеев и прочего, и так все нормально. Хотите играть в разных местах с одного клиента? Купите 2 консоли или 2 ПК и играйте.

фошизд!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А между пека и хуаном можно переносить? Тут сони точно не при делах будет, значит разрабы это сделали?

 

Так, ранее компания препятствовала появлению кросс-плея в таких играх, как Fortnite, Rocket League и Minecraft

Разве в рокетлиге не было кроссплея между пека и плойкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А между пека и хуаном можно переносить? Тут сони точно не при делах будет, значит разрабы это сделали?

 

Разве в рокетлиге не было кроссплея между пека и плойкой?

Да сони вообще родоначальник кроссплея на этом поколении. Просто тупари местные не в курсе, они косяки в эксклюзивах выискивают с лупой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А между пека и хуаном можно переносить? Тут сони точно не при делах будет, значит разрабы это сделали?

Насколько помню и там такого нет. Но ведь плохая только Сони. Ведь именно Сони запретила делать эту фичу на хуан.

А еще раньше Сони запретила и майкрософту выпускать на старте хуан без кинекта. И АМД она запретила в бокс вставить лучший фарш. А еще она запретила Филу делать эксклюзивы, и вообще выпускать что-либо без портирования на ПК. О так от.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...