Перейти к публикации

Эмбарго на обзоры Days Gone снимут за день до релиза


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Эмбарго на обзоры Days Gone снимут за день до релиза


QUDv6Ed.jpg?1


Иногда Sony поступает очень странно. То она публикует первые оценки к своим эксклюзивам задолго до релиза, то ждет чуть ли не дня выхода, чтобы разрешить прессе рассказать о новой игре. Последнее как раз происходит с Days Gone, которая уже давно готова, но чтобы узнать о ней подробнее, придется немного подождать.

 

Как стало известно, первые оценки Days Gone начнут появляться лишь 25 апреля – за день до выхода. И это при том, что сама игра уже давно закончена и некоторые журналисты уже ее проходят. С чем связано такое решение, трудно сказать, особенно учитывая, что Days Gone то неплохая игра, но многие в нее не верят.

 

В любом случае, ждем 25 апреля 15:01 по московскому времени, чтобы узнать о первых оценках Days Gone.

 

Days Gone поступит в продажу эксклюзивно на PlayStation 4 26 апреля этого года.

 

Источник:
http://ps3hits.ru/archives/221673
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побаиваются конечно. Это же не Доги где по определения 10 из 10. А так при плохих оценках в 7 баллов, ниже думаю врятли, за день никто не успеет поотменять предзаказы. Просто подстраховываются, но уверен что все будет не так плохо как многие думали, включая меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боятся,что после одних положительных отзывов все ринутся делать предзаказ и сервера рухнут....конечно же нет,просто сони понимает что кривой фаркрай с зомби обосрется и постарается хотя бы отбить расходы в первые дни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Побаиваются конечно. Это же не Доги где по определения 10 из 10. А так при плохих оценках в 7 баллов, ниже думаю врятли, за день никто не успеет поотменять предзаказы. Просто подстраховываются, но уверен что все будет не так плохо как многие думали, включая меня.

У догов тоже ни хера не 10 из 10, бой. У меня анч4, купленный по скидону за 1299 лежал месяцев десять непройденным, хотя игра так то норм. 8,5/10, не более. Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секиро тоже сняли эмбарго за пару часов до релиза, игра то отличная вышла.

Может ДГ и выйдет на 7 баллов, а то и меньше, но меня цепляет коцепт, синглпеер направленность и байкерская тема, так что по любому возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем адекватным понятно, что это бледная тень стейт оф дикей и других наших топовых игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем адекватным понятно, что это бледная тень стейт оф дикей и других наших топовых игр.

Ща бы AA игру сравнивать с AAA и ухмыляться что она не дотягивает почему то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждемс плюс-минус 80 баллов :nice:

 

Ща бы AA игру сравнивать с AAA и ухмыляться что она не дотягивает почему то

Стейт оф дикей это АА игра? :loool: Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У догов тоже ни хера не 10 из 10, бой. У меня анч4, купленный по скидону за 1299 лежал месяцев десять непройденным, хотя игра так то норм. 8,5/10, не более.

А не бывает одной оценки для всех. Но у Анч4 был Вауу эффект, первая тру некстген игра, грандиозная работа, уровень повествования в играх. Доги как и Рокста единственные в индустрии кто поднимают планку до небес на данный период времени. Так что пусть для тебя и не 10 из 10, но эта те игры за которых боятся не стоит.

Но 8.5 для Анча, смотря на конкурентов, как-то смешно. 9.5 хотя бы еще могу понять. Хотя опять же у каждого свои политика оценок, некоторые вообще никогда 10 не ставят., а для кого то в 5 баллов это неплохая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У догов тоже ни хера не 10 из 10, бой. У меня анч4, купленный по скидону за 1299 лежал месяцев десять непройденным, хотя игра так то норм. 8,5/10, не более.

Анч4 шедеврище. Я взял на старте и как разблокировалась, за ночь половину игры прошел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все ж ведь очевидно, новый IP, средние оценки могут очень сильно повлиять на продажи, учитывая что у большинства доверие на эту игру не очень большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

75-80 

Крепкий средняк будет 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не бывает одной оценки для всех. Но у Анч4 был Вауу эффект, первая тру некстген игра, грандиозная работа, уровень повествования в играх. Доги как и Рокста единственные в индустрии кто поднимают планку до небес на данный период времени. Так что пусть для тебя и не 10 из 10, но эта те игры за которых боятся не стоит.

Но 8.5 для Анча, смотря на конкурентов, как-то смешно. 9.5 хотя бы еще могу понять. Хотя опять же у каждого свои политика оценок, некоторые вообще никогда 10 не ставят., а для кого то в 5 баллов это неплохая игра.

Да, в принципе, пожалуй соглашусь с тобой и медведем. Просто реально, когда проходил, был вау эффект, но выбесили нудные поездки на джипе и пострелушки на Мадагаскаре. Из-за них и подзабросил прохождение на тот момент. А так да, если это отбросить, то соглашусь, на 9,5 тянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стейт оф дикей это АА игра? :loool:

Дейзг Ган же

 

А не бывает одной оценки для всех. Но у Анч4 был Вауу эффект, первая тру некстген игра, грандиозная работа, уровень повествования в играх. Доги как и Рокста единственные в индустрии кто поднимают планку до небес на данный период времени. Так что пусть для тебя и не 10 из 10, но эта те игры за которых боятся не стоит.

Но 8.5 для Анча, смотря на конкурентов, как-то смешно. 9.5 хотя бы еще могу понять. Хотя опять же у каждого свои политика оценок, некоторые вообще никогда 10 не ставят., а для кого то в 5 баллов это неплохая игра.

Единственные студии в этом поколении которые смогли в вау игры это Роки и сд прожекты. Но не доги явно. Это лютое фанбойство
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дейзг Ган же

 

Единственные студии в этом поколении которые смогли в вау игры это Роки и сд прожекты. Но не доги явно. Это лютое фанбойство

вау эффект и вау игра это немного разное, но отрицать, что в 16 году анчик выглядел красивее всех игр это тупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственные студии в этом поколении которые смогли в вау игры это Роки и сд прожекты. Но не доги явно. Это лютое фанбойство

Дак Ласты 2 еще не вышли. Вот выйдут тогда расскажешь где Вау эффект был выше в РДР2 или Тлоу2. Тем более эта дубовая стрельба в Киберпанке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вау эффект и вау игра это немного разное, но отрицать, что в 16 году анчик выглядел красивее всех игр это тупо

Кроме графона там ничего вау нет

 

 

Дак Ласты 2 еще не вышли. Вот выйдут тогда расскажешь где Вау эффект был выше в РДР2 или Тлоу2. Тем более эта дубовая стрельба в Киберпанке

Рдр 2 и ведьмак 3 на этом поколении уже никому не переплюнуть. Тлоу 2 там точно даже близко по уровню не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рдр 2 и ведьмак 3 на этом поколении уже никому не переплюнуть. Тлоу 2 там точно даже близко по уровню не будет

А что в РДР2 крутого кроме красивого мира ? Геймплей был крайне скучен и легкий, а повествование затянуто и однообразно. Скучал я мама не горюй. Единственное отдушина это красивый мир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

боятся,что после одних положительных отзывов все ринутся делать предзаказ и сервера рухнут....конечно же нет,просто сони понимает что кривой фаркрай с зомби обосрется и постарается хотя бы отбить расходы в первые дни

Тебя как будто в детстве Плойкой анально наказывали, везде где можно сказать о сони плохо ты тут как тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в РДР2 крутого кроме красивого мира ? Геймплей был крайне скучен и легкий, а повествование затянуто и однообразно. Скучал я мама не горюй. Единственное отдушина это красивый мир

Все в рдр2 круто. Чуток квесты им бы Аля ведьмак 3 было вообще идеально. Это вестерн и сделали все отлично. Сюжет, геймплей и механики, атмосфера, и главное Погружение.

Изменено пользователем selest92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по теме - игра возьмёт свои 8 баллов, но игры года не получится, потому понятны опасения Сони, страхуются. Но 6 баллов там точно не будет ни при каком раскладе вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме графона там ничего вау нет

 

 

Рдр 2 и ведьмак 3 на этом поколении уже никому не переплюнуть. Тлоу 2 там точно даже близко по уровню не будет

Рдр2 уныние, которое наскучило через 30 минут унылых скачек (стёрто и удалено, денег жалко), ведьмак3 по началу очень интересно, но часов через 15-20 становится скучно (стёрто, удалено, не пройдено, денег не жалко), анчартед 4 (коридорно, кривострелябельно, скучно, удалено на 50% игры, денег жалко).

А вот теперь шедевры: дестани1 (шикарный геймплей, отличная стрельба, срал я на сюжет, залип в пвп, денег не жалко, а ТТК просто великолепен);

Хейло5 (шикарный геймплей, шикарный пвп и варзоны, суперская компания в кооперативе, денег не жалко, жду новую часть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме графона там ничего вау нет

 

 

Рдр 2 и ведьмак 3 на этом поколении уже никому не переплюнуть. Тлоу 2 там точно даже близко по уровню не будет

Тлоу 2 переплюнет..в толерастии на квадратный метр он переплюнет..

 

 

Юрца конечно забавно читать,однообразный геймплей затянутый сюжет...и тут вспоминается тлоу1,где ты весело ищешь плот,крафтишь 150-ый нож,ставишь 100-ую лестницу,с периодическим отстрелом болванчиков за удобно расположенными укрытиями,а весь сюжет это путешествие от А до Б.Хотя чего требовать от анчартеда в другом сеттинге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тлоу 2 переплюнет..в толерастии на квадратный метр он переплюнет..

 

 

Юрца конечно забавно читать,однообразный геймплей затянутый сюжет...и тут вспоминается тлоу1,где ты весело ищешь плот,крафтишь 150-ый нож,ставишь 100-ую лестницу,с периодическим отстрелом болванчиков за удобно расположенными укрытиями,а весь сюжет это путешествие от А до Б.Хотя чего требовать от анчартеда в другом сеттинге

Естественно Имхо, но ты сравнил шедевральный,бодрый эпичный анч со средняком ластами:)

 

Рдр2 уныние, которое наскучило через 30 минут унылых скачек (стёрто и удалено, денег жалко), ведьмак3 по началу очень интересно, но часов через 15-20 становится скучно (стёрто, удалено, не пройдено, денег не жалко), анчартед 4 (коридорно, кривострелябельно, скучно, удалено на 50% игры, денег жалко).

А вот теперь шедевры: дестани1 (шикарный геймплей, отличная стрельба, срал я на сюжет, залип в пвп, денег не жалко, а ТТК просто великолепен);

Хейло5 (шикарный геймплей, шикарный пвп и варзоны, суперская компания в кооперативе, денег не жалко, жду новую часть)

Все игры из твоего списка это шедевры как по мне, и все прошел кроме дэстана 1:) Попробуй потом дать шанс им не разочаруешся))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...