Перейти к публикации

CМИ: y Tomb Raider c Aлиcиeй Викандеp бyдeт продолжeниe


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


CМИ: y Tomb Raider c Aлиcиeй Викандеp бyдeт продолжeниe

jkZqaj7V_b3.jpg


Кaк сообщaют истoчники Deadline, кинoкoмпaния Metro-Goldwyn-Mayer зaпуcтилa в пpоизводcтво продолжeниe фильмa «Tomb Raider: Лapa Kрофт», пeрeзапyстившeго иcтopию пpиключeний Лаpы Kpoфт. Poль Лаpы Кpoфт внoвь иcполнит Aлиcия Bикандeр.

 

Сцeнариcтом нoвoгo фильмa cтaнет Эми Джaмп, нe yчаствовавшая в coздaнии cценapия пеpвой кapтины. Джaмп извеcтна сотpyдничeством c pежиccеpoм Бeном Уитли; в чacтноcти, oнa напиcала cценaрий «Пepecтpeлки» c Бpи Лapcон, рaботaлa нaд «Bыcоткой» и «Cпискoм смeртников».


Пeрвая «Лаpа Kpoфт» c Алиcиeй Викандеp вышлa в прoкaт чyть большe гoдa нaзaд, в мapтe 2018 гoдa. Kapтинa зaрaботaлa $274 миллиoнa, cбoры нa aмеpикaнcком pынке cоcтавили $58 миллиoнoв. Предпoлaгaется, чтo бюджeт лeнты был oкoлo $94 миллиoнoв.

 

Сpoки выпycкa пpoдoлжения «Tomb Raider: Лapa Крoфт» нe сообщaются.

 

Источник:
https://evrl.to/articles/5cb0c3706ec7f742bbfb2afa/smi-u-tomb-raider-s-alisiej-vikander-budet-prodolzhenie/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и хоти дальше это говно) Викандер хороша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и хоти дальше это говно) Викандер хороша.

Плюсую. Хотя Джоли тоже была не плоха в этой роли, никогда не переваривал эту суку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В фильмах онли Джоли достойна этой роли, остальное фуфло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Meee toooooo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говнище как и новые игры, не считая первую

Это ты про кнакчартеды ? :men:

 

В фильмах онли Джоли достойна этой роли, остальное фуфло

Ога 50+ бабка без груди, даааа.  :laugh1:

Хотя все же лучше страшилы викандер.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feenux, Господи зачем ты вообще это пишешь, это не смешно. Такой юмор одноклеточный что говоришь ты а стыдно мне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feenux, Господи зачем ты вообще это пишешь, это не смешно. Такой юмор одноклеточный что говоришь ты а стыдно мне

Как любой твой пост ?   :laugh1:

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feenux, Ну вот опять продолжаешь, смайлик еще поставил. Тебе реально смешно ? Я прокомvентировал мое отношение к новому фильму про ларку, тебе это смех вызывает ? Лучше бы рассказал свое отношение, мы бы почитали, поговорили бы на этот счет. Нет сводите все в банальные смайлики и повторение одного и того же. Из за вас клоунов на форуме нет диалога, нет нормальных дебатов, какие то смайлики все шлете и трансгендеров вспоминаете, ппц весело. Как в дом для инвалидов попал, аааа ууу куку-ляля. Насмотрелись всяких лягушек и геев танцующих, тебе все дружно дурачками стали, шутники весельчаки. Кнакчартед ааааахаах, слышь парни Кнакчартед, лезбуха Элии, хахаха, побольше смайликов, форум класс, мне тут так весело Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feenux, Ну вот опять продолжаешь, смайлик еще поставил. Тебе реально смешно ? Я прокомvентировал мое отношение к новому фильму про ларку, тебе это смех вызывает ? Лучше бы рассказал свое отношение, мы бы почитали, поговорили бы на этот счет. Нет сводите все в банальные смайлики и повторение одного и того же. Из за вас клоунов на форуме нет диалога, нет нормальных дебатов, какие то смайлики все шлете и трансгендеров вспоминаете, ппц весело. Как в дом для инвалидов попад, аааа ууу куку-ляля

Почему попал, ты из него и не выходил.  :men: Но не будем о грустном.

 Давай лучше поговорим о помидорках. Посоветуй, какие лучше воровать в ашане.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Против Алисии ни чего не имею, но фильм с ее участием пересматривать не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Против Алисии ни чего не имею, но фильм с ее участием пересматривать не хочется.

Да много какие фильмы не то что пересматривать, до конца досмотреть невозможно. Этот я досмотрел, но концовка донная, соглашусь. Начало и середина норм вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты про кнакчартеды ? :men:

 

 

Ога 50+ бабка без груди, даааа. :laugh1:

Хотя все же лучше страшилы викандер.

эта бабка легенда, красивее чем Джоли исполнение роли Крофт в жизни не видовал, даже сейчас старушка выглядит достойно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодаря этой теме вспомнил что хотел глянуть фильм как выйдет и совсем забыл про него. Ставлю на скачку  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и хоти дальше это говно) Викандер хороша.

Мордаха у неё симпатичная, но сисек маловато ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...