Перейти к публикации

В Shenmue III дадут покататься на погрузчике. Игра точно выйдет в августе


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В Shenmue III дадут покататься на погрузчике. Игра точно выйдет в августе

shenmue_iii.jpg


Если вы проходили серию Shenmue, то знаете, что эти игры предлагают уникальный «экспириенс» — поездки на погрузчике. Спешим обрадовать любителей этого дела — в третьей части тоже можно будет погонять на упомянутом виде транспорта.

 

Скриншот, на котором запечатлён Рё Хадзуки за рулём погрузчика, появился в свежем номере японского журнала Famitsu. Позднее картинкой также поделился официальный аккаунт Shenmue III в «Твиттере».

 

https://twitter.com/Shenmue_3/status/1116273562053218304

 

Помимо скриншота в новом выпуске Famitsu было опубликовано интервью с создателем Shenmue Ю Судзуки (Yu Suzuki). Сайт DualShockers изучил статью и выудил из неё самые интересные подробности:

 

• Игра совершенно точно стартует 27 августа — дату релиза уже не перенесут.
• В Shenmue III будут рыболовные состязания, для победы в которых придётся поймать несколько видов рыбы.
• Чтобы выпустить игру в Китае, разработчикам пришлось изменить то, как работают аркадные автоматы. Для игры в них Рё нужно будет обменивать деньги на специальные жетоны. Если бы автоматы принимали обычные монеты, китайская комиссия могла бы посчитать это азартным развлечением, а такое цензоры не пропускают.
• В триквеле появятся гонки черепах. Они реализованы как мини-игра, в которой нужно вовремя жать на кнопки, как в QTE. Аналогичным образом выполнена и одна из подработок — заготовка дров.
• У Рё будет много источников заработка — например, вам позволят собирать на продажу лекарственные травы.

 

Shenmue III выйдет на PC и PlayStation 4.

 

Источник:
https://stopgame.ru/newsdata/37798
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А будь экзом цоне, визжал бы как девочка.  :men:

В вашем понимании она и есть экз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю жизнь мечтал покататься на погрузчике.

Ну, пусть так и останется мечтой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю жизнь мечтал покататься на погрузчике.

Ну, пусть так и останется мечтой...

А ты явно в первую часть не играл, видимо отсылка туда)

После того как перепрошел ремастеры у меня сомнения, что могут нормальную 3ю часть сделать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты явно в первую часть не играл, видимо отсылка туда)

После того как перепрошел ремастеры у меня сомнения, что могут нормальную 3ю часть сделать.)

Я так понимаю они так себе? А то тоже собирался поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я так понимаю они так себе? А то тоже собирался поиграть.

Да ужас они. Надо было делать полноценные ремейки, как второй резик, а такие "ремастеры" нах не всрались в 2019.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра точно выйдет в августе

Но это не точно.

 

В Shenmue III будут рыболовные состязания, для победы в которых придётся поймать несколько видов рыбы.

У РДР2 крадут идеи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра - эпохальная... Почти все базовые механики первой и второй части растащили по проектам. QTE во многих хитах, таких как Heavy Rain, Две души - практически эксплуатируют идеи Shenmue... Игры опережали свое время. Для меня все сюжетные игры вышли из Shenmue. Очень жаль, что не сделали нормальные ремастеры. Существующие варианты - повышение разрешения без перерисовки текстур. Испортили многим представление о шедевре. Собственно говоря - брал Dreamcast именно ради этой игры!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра - эпохальная... Почти все базовые механики первой и второй части растащили по проектам. QTE во многих хитах, таких как Heavy Rain, Две души - практически эксплуатируют идеи Shenmue... Игры опережали свое время. Для меня все сюжетные игры вышли из Shenmue. Очень жаль, что не сделали нормальные ремастеры. Существующие варианты - повышение разрешения без перерисовки текстур. Испортили многим представление о шедевре. Собственно говоря - брал Dreamcast именно ради этой игры!  

Только вот сейчас ей нечего будет ловить. Чем она была когда то не значит что она сейчас будет такой же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю они так себе? А то тоже собирался поиграть.

Ну тут вопрос нужно ли оно тебе. Эта игра была топчиком на момент выхода, вышла раньше вайс сити, и не смотря на не очень опенворлд, сюжетка и геймплей (тут подтянутся знатаки геймплея) тащили. Сейчас в неё новичкам играть ну такое, только ради сюжета)

 

Полюбому будет хороший скидка на старте 3й части или раздадут по подписке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут вопрос нужно ли оно тебе. Эта игра была топчиком на момент выхода, вышла раньше вайс сити, и не смотря на не очень опенворлд, сюжетка и геймплей (тут подтянутся знатаки геймплея) тащили. Сейчас в неё новичкам играть ну такое, только ради сюжета)

 

Полюбому будет хороший скидка на старте 3й части или раздадут по подписке)

Ну я ее взял уже за копейки, тут скорее вопрос - стоит ли время тратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я ее взял уже за копейки, тут скорее вопрос - стоит ли время тратить.

Лично я не пожалел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...