Перейти к публикации

Star Wars Jedi: Fallen Order


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, segla26 сказал:

Ты вон сам выше проводил аналогию с соулсами, а там канон на пробежке оббегать мобов, а не файтить.

Так что всё по классике

:ezy:

так там это легче делается и там ты терминатор, а тут к примеру на Датомире - в городе под землей, там где дофига рогатых, чтоб оттуда убежать - нужно после мини шортката на веревке, поднимаешься по винтовой выше и снова на веревку - но ты не сможешь доползти, так как тебя подстрелят и ты упадешь. 

А своим световвм мечем - да им похер на него) Лучник  - 4 удара, с дубиной, там вообще ппц, пока бронь пробьешь и тд и тп.. 

 

Мне до платины 1 цветочка не хватало, я реально потратил ну часа два, час с двух из-за того, что паук убил я нигде на точках не отдыхал.

Также в демонах основная локация при открытии - дает возможность сразу туда переместится или оттуда на базу и тд.. Ну в общем разрабы попытались в соулс, но чето как-то.. Ну ппц) 

 

Также до болота можно было быстрее добраться по трубе (под мостом которая) одной - но она работает только ИЗ болота, в ту сторону до этойь рубы не допрыгнешь - тупизна просто наевысшая.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное возможно можно былоб снизить сложность, я тольк ща об этом подумал)) Не знаю можно ли в процессе или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз так описуешь типо это хардкор какой то, мне запомнилась именно как игра для школоты с казуальным геймплеем, но памяти свой я не доверяю:)

Ps,чекнул сложность 3/10

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Начал год назад забил на половине, на этой неделе добил перед второй частью, ну такое, мне не особо зашло.

 

5,5 из 10. На вторую часть даже не буду глядеть пока, тем более с таким ценником и техническим состоянием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, HANCOCK сказал:

Начал год назад забил на половине, на этой неделе добил перед второй частью, ну такое, мне не особо зашло.

 

5,5 из 10. На вторую часть даже не буду глядеть пока, тем более с таким ценником и техническим состоянием.

Солс механика все губит как по мне. Сделали бы корридорное приключение лучше бы работало имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Coach сказал:

Солс механика все губит как по мне. Сделали бы корридорное приключение лучше бы работало имхо.

какая там соулс механика ? 

 

сама игра так себе, файтинги полная херня.

сюжет довольно средний. да и тупо ползаешь и пазлы херовые решаешь, и бегаешь туда-сюда по планетам, какая-то хрень короче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И проблема сюжета ещё в том, что это опять рассказывает о промежутке между приказом 66 и уничтожением империи, расскажите что-то новое, зачем ставить себя в такие тесные рамки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, HANCOCK сказал:

какая там соулс механика ? 

 

сама игра так себе, файтинги полная херня.

сюжет довольно средний. да и тупо ползаешь и пазлы херовые решаешь, и бегаешь туда-сюда по планетам, какая-то хрень короче. 

хз, к боевке вопросов не было, самый главный минус - езда на льду, прям такккккая уета лютейшая, вот только вот эта езда все портила, которой там насовали везде, где только можно. 


Меня обламывало заново и заново убивать всех кого уже убил. В Солсах это как-то изначально мол - нутэтож солс) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...