Перейти к публикации

Star Wars Jedi: Fallen Order


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Окуительная игра. Прям писаюсь кипятком. Это сцуко ИГРА, без всего лишнего. Пока очень доволен, хоть и далеко не фанат ЗВ. Давно так не радовался.

 

@Kuzaurus, да, некоторые просто привыкли говно накидывать и ныть постоянно что это говно, и этто говно и вообще все тлен, а сами наворачивают с удовольствием )

Блин реально классная штука)) Лучше вообще никого не слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окуительная игра. Прям писаюсь кипятком. Это сцуко ИГРА, без всего лишнего. Пока очень доволен, хоть и далеко не фанат ЗВ. Давно так не радовался.

 

 

Блин реально классная штука)) Лучше вообще никого не слушать.

Да конечно, всегда лучше самому играть во что либо и смотреть что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно, всегда лучше самому играть во что либо и смотреть что-то.

То есть любая негативная оценка это накидывание говна?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть любая негативная оценка это накидывание говна?

 

Ну в данном случае да. Я пока ни одного минуса у игры не вижу. Повторюсь... ИГРЫ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть любая негативная оценка это накидывание говна?

 

Нет. То есть одному может понравиться игра, другому нет. Поэтому нужно играть самому и делать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. То есть одному может понравиться игра, другому нет. Поэтому нужно играть самому и делать выводы.

То есть если народ пишет что игра сыро выглядит, так как у нее в первую очередь крайне рваные анимации, но это всё равно кому-то может понравится?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть если народ пишет что игра сыро выглядит, так как у нее в первую очередь крайне рваные анимации, но это всё равно кому-то может понравится?

 

То есть кому то может быть насрать на это, ему в целом нравится играть в эту игру, он считает ее интересной и ему интересно в нее играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть кому то может быть насрать на это, ему в целом нравится играть в эту игру, он считает ее интересной и ему интересно в нее играть. 

 

Я к тому, что выше было полно развернутых мнений о том, что с игрой не так. Не нужно это всё списывать на хейт и неважную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я к тому, что выше было полно развернутых мнений о том, что с игрой не так. Не нужно это всё списывать на хейт и неважную информацию.

Кто списывает? Я лишь о том что всегда сам играю в игру и делаю выводы для себя, зря потратил на игру время, или нет. Не нужно мне плести то что ты пытаешься. Тебе дали развернутых ответов по игре, ты их принял, молодец, мне нет до этого дела. Я поиграл в игру и у меня сложилось свое мнение о данном творчестве, свое мнение, которое я никому не навязываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно мне плести то что ты пытаешься. Тебе дали развернутых ответов по игре, ты их принял, молодец, мне нет до этого дела. Я поиграл в игру и у меня сложилось свое мнение о данном творчестве, свое мнение, которое я никому не навязываю.

А зачем тогда тебе вообще форум? Здесь люди обмениваются своими мнениями, своим видением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем тогда тебе вообще форум? Здесь люди обмениваются своими мнениями, своим видением.

Чтобы обмениваться своим мнением, но при этом не навязывать свое.

Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы обмениваться своим мнением, но при этом не навязывать свое.

 

Так если выше просто несколько человек развернуто написало своё мнение по игре, развернуто, без хейта, что плохого в том, чтобы это к сведению принять? Там речь не о вкусовщине идет, а о косяках геймдизайна. Ты на это пишешь, что не нужно их слушать, игра хороша.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так если выше просто несколько человек развернуто написало своё мнение по игре, развернуто, без хейта, что плохого в том, чтобы это к сведению принять? Там речь не о вкусовщине идет, а о косяках геймдизайна. Ты на это пишешь, что не нужно их слушать, игра хороша.

 

Ничего плохого нет, можно принять к сведению, но все равно попробовать поиграть еще и самому и после для себя решить стоило тебе играть в игру или нет. А то слушаете кого-то и не поиграв сами тупо забиваете на игру. Я сам читаю что пишут про ту или иную игру, но при этом все равно играю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Начал прохождение.
Как и писали выше - поначалу прям кайф, а как только прилетаешь на планету сразу бросается в глаза, что всё сделано из говна и палок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал прохождение.

Как и писали выше - поначалу прям кайф, а как только прилетаешь на планету сразу бросается в глаза, что всё сделано из говна и палок.

на 2-3 планете будет желание дропнуть с концами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому как, но с самого релиза по многочисленым обзорам и трейлерам понял что игра не моя. Во первых звездные войны принадлежат диснею, дальше для меня все.

Ну и вот играть не во что, дай думаю пройду.

через час игры неуклонно тянет в сон. Играю на последнем уровне сложности, этот режим сразу доступен-для меня это большой плюс игре. Но продукт чисто на детей что ли, в боевке челенжа нет, еще и этот метроид без стимула открывать секреты, очевидные головоломки и не интересный паркур.

Откуда такие продажи?

И скоро год как релиз, но игра крашится и проседает, подтормаживает на ванХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И скоро год как релиз, но игра крашится и проседает, подтормаживает на ванХ.

Это да. Опять же, вроде как поначалу всё круто. А на первой же планете без остановки фпс падает и в целом визуал халтурным становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое же конченное дерьмо с этой рекой на кашиике. Просто вообще без понятия, что игра от меня хочет. Без остановки лазером и ракетами прилетает, персонаж от одного касания с шагающими ногами умирает, камера разворивается и фиксируется.



Надо было додуматься залезть по водорослям, от которых камера уезжает. Шедевр.



На красной планете, я так понял, что вообще нельзя по сюжету пройти без двойного прыжка и еще чего-то? Нахрена вообще эту планету давать одной из первых?

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11,

Ну, думаю дата мир в начале дан для прочувствовать, что перс еще подован или как там ученик по лору. И да,тдо двойного прыжка там даже скрипты не сработывают.

Про речку на кашиик не че не понял.

Согласен автололок вроде должен помогать в бою и да же механика завязана на этом (без фиксации даже урон не проходит в большинстве случаев), но какой же он упоротый, в итоге выход- научиться его ловко переключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про речку на кашиик не че не понял.

 

В самом начале мимо шагающих плывешь когда, меня раз 20 убили. Абсолютно не понятно, что делать. Спасибо ютубу, смерти геймдизайнерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В самом начале мимо шагающих плывешь когда, меня раз 20 убили. Абсолютно не понятно, что делать. Спасибо ютубу, смерти геймдизайнерам.

я конечно проходил ее давно, но вот не помню там откровенно непонятных моментов. Наверное только в ледяных пещерах головоломки для использования силы были и то на примитивном уровне. Тут скорее дело в тебе и твоих умственных способностях. Поди привык в кинцо с пресс Х ту вин играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поди привык в кинцо с пресс Х ту вин играть.

 

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В самом начале мимо шагающих плывешь когда, меня раз 20 убили. Абсолютно не понятно, что делать. Спасибо ютубу, смерти геймдизайнерам.

Изи момент же. вот с загадкой в гробнице миктрула я долго мучился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изи момент же. вот с загадкой в гробнице миктрула я долго мучился.

Так камера уезжает назад, как в раннере, и по тебе палить начинают, я уворачиваюсь и пытаюсь в круг фонаря не заплывать. Каждый раз самонаводящимся чем-то ваншотит.

 

 

Тоже в гробнице сейчас туплю. Привык к кинцу просто, а тут симулятор высокоинтелектуальных головоломок.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так камера уезжает назад, как в раннере, и по тебе палить начинают, я уворачиваюсь и пытаюсь в круг фонаря не заплывать. Каждый раз самонаводящимся чем-то ваншотит.

 

 

 

Тоже в гробнице сейчас туплю. Привык к кинцу просто, а тут симулятор высокоинтелектуальных головоломок.

На какой сложности играешь ?

 

Друг советовал начать играть на изи, мол глянешь классную историю по зв и нервы не потратишь. Естественно я не послушался,и на мастере джедае горел и пылал от боевки. Точка кипения была на гладиаторских боях, там я уже поставил на изи и вообще не парился.

Изменено пользователем Fisherspoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...