Перейти к публикации

Star Wars Jedi: Fallen Order


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@karatel309, слушай, ну если для тебя все ЗВ дичь - то это вкусовщина твоя. тут спорить и доказывать смысла нет, но я фанат этого дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, слушай, ну если для тебя все ЗВ дичь - то это вкусовщина твоя. тут спорить и доказывать смысла нет, но я фанат этого дела)

Та она и есть дичь рассчитанная на подростков, всегда таковой была и такой останется. В принципе новая трилогия особо не уступает старым. 

Другое дело, что подростки во времена оригинальной трилогии - это уже сейчас старые пердуны, которые иначе смотрят на новые фильмы и понимают, что это дичь, поэтому активно плюются. При том самое забавное, что от трилогии приквелов уже активно плевались те, кто застал в свое время актуальную трилогию, ибо они уже выросли из всего этого, но потом внезапно произошло с последней трилогией, когда люди, которые подростками посмотрели трилогию приквелов и которым она тогда зашла, стали активно плеваться от новой трилогии. Я вот прям вангую, что лет через 10 после выхода последней части новой трилогии, произойдет нечто аналогичное, когда фанаты новой трилогии, будут бомбить уже от будущих продолжений.

Я просто оригинальную трилогию и трилогию приквелов посмотрел типа в лет 18-19 и уже не было синдрома утенка. Оригинальная трилогия примечательна только, как исторический экспонат в аспекте того, что на момент выхода - это была достаточно высокая планка в техническом аспекте и в целом была создана достаточно занимательная вселенная, т.е. как эффект новизны. Но в некотором художественном и смысловом плане ЗВ - это чистой воды просто легкий блокбастер с расчетом на детей и все части держат эту планку. 

При том не стоит говорить, что типа смотреть фильмы надо исключительно на момент выхода, великое кино не устаревает. Я тут аккурат пересматриваю классику кинематографа, типа какой-нибудь Касабланки, которая была снята лет за 25 до выхода первых Звездных Воин и вот это вообще замечательно смотрится даже сейчас без каких либо скидок и условностей.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, я тебя понял. слушай, могу ошибаться, но вроде ты в киномании торчал от мстителей или подобного кала?) а щас говоришь что зв это дичь? :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, я тебя понял. слушай, могу ошибаться, но вроде ты в киномании торчал от мстителей или подобного кала?) а щас говоришь что зв это дичь? :laugh1:

Ошибаешься, я не торчал от Марвел и буквально где то неделю назад в киноманию я писал, что думаю о Марвел.

Но я его не хейчу, как и не хейчу ЗВ, кстати. Более того последние 2 номерные части смотрел в кино.

Просто я считаю все это хорошей одноразовой ебой, которая никаким местом не притендует на великое кино, но под попкорн в кино нормас заходит и больше никогда нет желания пересматривать. Я считаю, что такое кино имеет место быть, но лолирую когда в контексте данных фильмов рассуждают о художественной ценности, типа вот раньше то были шедевры, а сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , в первых частях зв много морали , скрытых смыслов ... там один лор чего стоит . Джедаи , как их придумывали ... борьба зла и добра , классика олдскульная . Сейчас марвел ...некстген так сказать . Я не фанат зв и очень их не понимал долго , посмотрел и понял что все таки это великое ... да , это не мега авторское кино , не тарковский , и не линч ... но что то в этом есть . Комиксы уважаю , это как алкоголь целый мир ) современное кино про комиксы еще не дотянуло вершин мегаэкстаза ))) правда , я люблю черные , даркушные комиксы ... вот синсити мое, хранители , френк милера бэтман ) так почитать, подумать . Очень интересно показан взгляд на комиксы в фильме стекло . Это не только мстители и марвел муви . Хотя айрон ман понравился , да и целый фильм про таноса посмотрел бы . Стражи галактики , тоже скипал всегда ... потом пересмотрел ... да и все ) фильм понравился , какая музыка .... мегасаундтрек . Все на любителя ) а так мы близки к фильму идиократия ) лет 5-10 и аля улю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , в первых частях зв много морали , скрытых смыслов ... там один лор чего стоит . Джедаи , как их придумывали ... борьба зла и добра , классика олдскульная . Сейчас марвел ...некстген так сказать . Я не фанат зв и очень их не понимал долго , посмотрел и понял что все таки это великое ... да , это не мега авторское кино , не тарковский , и не линч ... но что то в этом есть . Комиксы уважаю , это как алкоголь целый мир ) современное кино про комиксы еще не дотянуло вершин мегаэкстаза ))) правда , я люблю черные , даркушные комиксы ... вот синсити мое, хранители , френк милера бэтман ) так почитать, подумать . Очень интересно показан взгляд на комиксы в фильме стекло . Это не только мстители и марвел муви . Хотя айрон ман понравился , да и целый фильм про таноса посмотрел бы . Стражи галактики , тоже скипал всегда ... потом пересмотрел ... да и все ) фильм понравился , какая музыка .... мегасаундтрек . Все на любителя ) а так мы близки к фильму идиократия ) лет 5-10 и аля улю

на самом деле тот самый лор 70-80х полная дичь)) сейчас на первые выпуски комиксов тех лет без смеха не взглянешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глянул тут видос и пустил слезу аж от ностальгии. потом осознал что ничего подобного качества по зв (ни книг, ни комиксов, ни фильмов, ни сериалов, ни игр) мы в ближайшем будущем не увидим и снова пустил слезу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глянул тут видос и пустил слезу аж от ностальгии. потом осознал что ничего подобного качества по зв (ни книг, ни комиксов, ни фильмов, ни сериалов, ни игр) мы в ближайшем будущем не увидим и снова пустил слезу.

 

 

Великая игра 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

опять эта сраная боевка в стиле ds 

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глянул тут видос и пустил слезу аж от ностальгии. потом осознал что ничего подобного качества по зв (ни книг, ни комиксов, ни фильмов, ни сериалов, ни игр) мы в ближайшем будущем не увидим и снова пустил слезу.

 

Тоже хватанул ностальгию, хотя в свое время обе КОТОР пропустил. Эхх...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, Ну хардкора явно не будет. Но а я в целом про визуальную часть геймплея, анимации - физика, графениум. Ставлю 100$ что ничего выдающегося не будет, даже до Анча не дотянут

Какой нибудь Асасин на средний настройках

Йода то прав оказался  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

выглядит очень годно. Анимация бега немного корявая, но годно.

Расширенная версия демо.

 

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему это кандидат анчартеда для бедных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Намедни почитал подробности и посмотрел геймплей, и хоть ко вселенной звездных воин отношусь прохладно, но fallen order похоже будет лучший приключенческой игрой года. Тут то и конкурентов особо не было, ремейк резика 2 уже все таки не в новинку, метро так себе вышло, секиро чуть про другое. А тут намечается отлично срежисированное приключение с отличной музыкой, разнообразными красивыми локами и богатой вселенной, да и к респаунам есть определённый кредит доверия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намедни почитал подробности и посмотрел геймплей, и хоть ко вселенной звездных воин отношусь прохладно, но fallen order похоже будет лучший приключенческой игрой года. Тут то и конкурентов особо не было, ремейк резика 2 уже все таки не в новинку, метро так себе вышло, секиро чуть про другое. А тут намечается отлично срежисированное приключение с отличной музыкой, разнообразными красивыми локами и богатой вселенной, да и к респаунам есть определённый кредит доверия.

Ну как минимум лучшей игрой в серии. Мне те не зашли, а тут прям сразу поиграть в нее захотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Намедни почитал подробности и посмотрел геймплей, и хоть ко вселенной звездных воин отношусь прохладно, но fallen order похоже будет лучший приключенческой игрой года. Тут то и конкурентов особо не было, ремейк резика 2 уже все таки не в новинку, метро так себе вышло, секиро чуть про другое. А тут намечается отлично срежисированное приключение с отличной музыкой, разнообразными красивыми локами и богатой вселенной, да и к респаунам есть определённый кредит доверия.

Ты забыл, что ещё в этом году была Gears 5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто не в курсе вчера в псн зашёл и был удивлён. Продаётся Star Wars jedi Knight jedi outcast, а в начале 2020 академию джедаев планируют выпустить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...