Перейти к публикации

Star Wars Jedi: Fallen Order


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну ты реально кислотный, слова хорошего от тебя не услышишь, все у тебя гавно и кал. Как тебя серьезно воспринимать?

:boom:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ты реально кислотный, слова хорошего от тебя не услышишь, все у тебя гавно и кал. Как тебя серьезно воспринимать?

+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да разве не видно, что он зеленый, который ради рофлов притворяется сонибоем?

 

Простой двумерный тролль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Игра вся кривая и к тому же тормозит на ровном месте. Есть вариант слить сейчас и вернуться на пс5, но чот затягивает все равно, продолжаю играть пока
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра из разряда батлфронта 2015 года. Чисто фан сервис, красиво сделано, а внутри пустышка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это закономерно, эту игру когда запускаешь, сначала вау эффект от красоты локаций и звука, а потом понимаешь что геймплейно кривая пустышка и ещё сюжет добивает концовкой своей парашной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шото вначале все кипятком писяли,а теперь заговнили

Мне понравилась игра, правда начало реально самое топовое. Я бы поиграл в продолжение, не жалею потраченного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это закономерно, эту игру когда запускаешь, сначала вау эффект от красоты локаций и звука, а потом понимаешь что геймплейно кривая пустышка и ещё сюжет добивает концовкой своей парашной

Фишки соулсов здесь не очень хорошо заходят поначалу, все-таки зв это такой подростковый фановый экшен был всегда.

Но когда втянешься, уже спокойно все воспринимаешь. Еще и фишка метроидваний прикольная, когда получив способность возвращаешься к закрытому проходу, а за ним огромный уровень скрывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так это закономерно, эту игру когда запускаешь, сначала вау эффект от красоты локаций и звука, а потом понимаешь что геймплейно кривая пустышка и ещё сюжет добивает концовкой своей парашной

Отличная концовка, даже есть подтекст всю игру в виде - а стоит возрождать джедаев, если маленьких джедаев, планеты и расы ждёт смерть за это.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=]Сюжетно может и да, но ты всю игру гонялся за эти макгаффином и потом тупо его разрезаешь мечом, то есть не достиг нифига

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты гонялся, чтоб империи он не достался. Концовка нормальная, не рушит 4 эпизод
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты гонялся, чтоб империи он не достался. Концовка нормальная, не рушит 4 эпизод

кстати, да. Под конец все размышлял, как они выкрутятся с ним. А вон как, я доволен был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После вчерашнего обновления появились микроподгрузки локаций при переходах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они и раньше бывали. И не только микро, но и макро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
А что так игру то все обоссали? Я вообще думал достойный проект, в планах было прикупить по скидкам. А тут открыл раздел и прифигел..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что так игру то все обоссали? Я вообще думал достойный проект, в планах было прикупить по скидкам. А тут открыл раздел и прифигел..

Классная игра, мне понравилась  :nice:  сколько людей, столько и мнений )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus, прошёл с удовольствием игру, сделал комплит, игра очень понравилась, не фанат звёздных войн не разу, может для фанатов какие-то минусы видны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что так игру то все обоссали? Я вообще думал достойный проект, в планах было прикупить по скидкам. А тут открыл раздел и прифигел..

Нормальная игра, мне лвл дизайн и сюжет зашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler,@zanswer,@RealDEM, понял, спс. Это видимо местные вонючки эксперты возмущались.

 

Кстати, а почему пробника в аксессе нет? Непорядок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus, да, некоторые просто привыкли говно накидывать и ныть постоянно что это говно, и этто говно и вообще все тлен, а сами наворачивают с удовольствием )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kuzaurus, ну ей до шедевра далеко, боевка спорная, баги встречаются.

Просто средняя игра.

Если нравится лвл дизайн как у солс играх, думаю зайдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...