Перейти к публикации

Microsoft o Google Stadia: y ниx ecть инфpacтpуктуpa, нo нeт контентa


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Интересно майки ведь теоретически могут в Винде тормозить стриминг от Гугла и Амазона? Ведь тип это их продукт и под него Клауд лучше оптимизирован

так гуголь вроде на линухе как-то собираются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще логично. Под стадию нужно адаптировать игры, а значит на старте там много контента не будет, в отличие от майков которые могут всю свою библиотеку засунуть в облако.

Но тем не менее стадия интересна. Потому как майки все таки ср старта вроде как на мобилки целятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже представляю как МС будет чесать минимум с полчаса про облака, cloud cloud cloud, потом покажут дешевую консоль и консоль подороже, еще больше создав абсурдную ситуацию, Хуан, Хуан X, консоль без привода, Анаконда, Херонда, + облака, пас, пас премиум, голд пас премиум, куча мусорных игр. И надеюсь парочку нормальных, в кои поиграем на ПК. Перегрузят они геймера на славу, особенно с учетом что Гугл уже заложила более интересные фишки вроде связи с Ютуб. Короч МС опять сама себе переиграет.

Вот видишь, на счёт МС- ты хоть что-то представляешь, т.к. МС- постоянно как-то вертится и что-то новенькое у них, а Сони как-то вообще заглохла в последнее время((.

p.s. Хоть бы новую консоль анонсировали что ли, а то даже по выставкам перестали ездить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видишь, на счёт МС- ты хоть что-то представляешь, т.к. МС- постоянно как-то вертится и что-то новенькое у них, а Сони как-то вообще заглохла в последнее время((.

p.s. Хоть бы новую консоль анонсировали что ли, а то даже по выставкам перестали ездить...

Ну я этому как и многие другие рад. Нам ничего новенького не надо. Простая понятная консоль от поколения в поколение, и побольше крутых игр. Вот и весь рецепт успеха, который со мной со времен Денди. И надеюсь ничего меняться не будет.

Ща выкатят главные 3 шедевора, после анонсируют мощную PS5 в 2020, выпустят под нее Хорайзон 2, Бог 2, и тд + мультиплатформа. Все счастливы. А там и другие студии уже что новое запиливать будут.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я этому как и многие другие рад. Нам ничего новенького не надо. Простая понятная консоль от поколения в поколение, и побольше крутых игр. Вот и весь рецепт успеха, который со мной со времен Денди. И надеюсь ничего меняться не будет.

Анонсируют мощную PS5 в 2020, выпустят под нее Хорайзон 2, Бог 2, и тд + мультиплатформа. Все счастливы. А там и другие студии уже что новое запиливать будут.

Хорошо бы если анонсировали- мощную ПС5 , ну и через года три- достойную ПС5ПРО... 

p.s. Хотя смотрел видео от Digital Foundry и там он сказал логичную мысль, - Скорей всего новая плойка и Бокс многих разочаруют в плане железа, т.к.  уж больно завышенные ожидания. 

@Yoda, Если ПС5 - будет в районе 45- 50 т.р.,но действительно мощная -будешь брать?

Изменено пользователем serega1380
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@serega1380, 11-12ТФ к концу 2020 года вполне реально за 400евро. Сейчас на моей PS4 1.8TФ, и я поражаюсь графону Анч4, Бога войны. Так что я думаю я буду ой как удовлетворен такому приросту.

За 50 не буду, но это невозможно.

А вот от этих Прошек херошек надеюсь откажутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@serega1380

А вот от этих Прошек херошек надеюсь откажутся

Так если ПРОшка (PS5)  выйдет толковой- типа как сейчас ХОХ, то почему-нет ? Кому надо тот купит, остальные как и сейчас будут на обычной играть. 

Всё в плюсе, для обычный всё равно будут выжимать всё возможное, а кто хочет картинку получше, те новую плойку возьмут....

В чём проблема-то ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если ПРОшка (PS5)  выйдет толковой- типа как сейчас ХОХ, то почему-нет ? Кому надо тот купит, остальные как и сейчас будут на обычной играть. 

Всё в плюсе, для обычный всё равно будут выжимать всё возможное, а кто хочет картинку получше, те новую плойку возьмут....

В чём проблема-то ?)

Дисбаланс в мультиплеер как пример. Более стабильный фпс или четкость картинки идут в преимущества. Да и вообще хорошо когда игру оптимизируют под одну систему. 

Так же хорошо осознавать что у тебя последняя система прямиком до следующего поколения, а эти прошки создают Пекашный эффект от которого я как раз и сбежал. Типа купил себе самую топовую видяшку, а через год она уже устарела ). Это не круто. Одна консоль одно поколение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дисбаланс в мультиплеер как пример. Более стабильный фпс или четкость картинки идут в преимущества. Да и вообще хорошо когда игру оптимизируют под одну систему. 

Так же хорошо осознавать что у тебя последняя система прямиком до следующего поколения, а эти прошки создают Пекашный эффект от которого я как раз и сбежал. Типа купил себе самую топовую видяшку, а через год она уже устарела ). Это не круто. Одна консоль одно поколение...

На счёт дисбаланса- это уж сильно  приукрашивают... 

Так если хочется-"""осознавать что у тебя последняя система прямиком до следующего поколения""" то можно и прикупить улучшенную версию.

У меня есть обычная ПС4 и когда первый раз запустил ГОВ4, то было такое ущение что игра была красивой когда-то но  сейчас, на данный момент она так себе. И это ведь эксклюзив, про мультиплатформу лучше и не заикаться.

за 400 $- ничего толкого не выпустят (даже если консоль будет продаваться в убыток), тем более на большой срок её не хватит...  

Когда анонсировали новые консоли (Х, ПРО)- я по началу был не в восторге, но потом как-то изменил мнение, т.к. новинки стали выглядеть всё хуже и хуже, и  покупать не хотелось... 

ХОХ- брал на старте, не разу не пожалел. наоборот очень доволен. ИМХО, но пусть уж лучше новые консоли выходят раз в 3-4 года, чем платить за игры в таком качестве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, в чем проблема то? Купи через 4 года сразу улучшенную, и будет тебе одна в поколение ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Yoda, в чем проблема то? Купи через 4 года сразу улучшенную, и будет тебе одна в поколение ...

Ты это полегче, а то прочитает сообщение, когда будет чего жевать и ещё подавится! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты наверное удивишься поэтому лучше присядь. Полторы калеки с иксбоксами это далеко не все!

И знать не хочу про твоих полтора друга-калеки с экс-боксами.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, в чем проблема то? Купи через 4 года сразу улучшенную, и будет тебе одна в поколение ...

И что 4 года сосать лапу ? Ты вообще в курсе дела что поддержка старой консоли очень быстро заканчивается, и уже на старте будут эсклюзивы новой системы. + так же никто тебе не скажет когда и выйдет ли вообще обновленная версия. Будешь сидеть как дурачок. Удачи тебе с этим. 

 

@serega1380, Ты глупый чтоли, я тебе говорю что это принципиально, а ты говоришь почему бы не прикупить.) Прикупай твоей дело, меня и так все устраивает. Купи Про, потом Хуан Х, теперь через 2 года новые консоль, потом пс5, потом пс5 про. Мне это нахрен не надо, очень напоминает ПК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AMD SoC Expected to Power Next Xbox, PlayStation Is Seemingly Closer to Production

https://www.tomshardware.com/news/amd-gonzalo-soc-xbox-scarlett-playstation-ps5,39039.html

 

Уже представляю как МС будет чесать минимум с полчаса про облака, cloud cloud cloud, потом покажут дешевую консоль и консоль подороже, еще больше создав абсурдную ситуацию, Хуан, Хуан X, консоль без привода, Анаконда, Херонда, + облака, пас, пас премиум, голд пас премиум, куча мусорных игр. И надеюсь парочку нормальных, в кои поиграем на ПК. Перегрузят они геймера на славу, особенно с учетом что Гугл уже заложила более интересные фишки вроде связи с Ютуб. Короч МС опять сама себе переиграет.

Представляю как ты утрёшься и сдриснешь с форума на часок-другой, когда соне в следующем году анонсирует консоль размером с тиви приставку под пснау и ещё одну для кор-геймерс, начнёт затирать про облачный гейминг и подписки. 

 

 

 с учетом что Гугл уже заложила более интересные фишки вроде связи с Ютуб

 

:men:  + финты ушами в исполнении Йоды..

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж про контент МС конечно насмешили.



будто у них его море))) куча мультиплатформы, Которая и на стадии легко пойдет без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж про контент МС конечно насмешили.

 

будто у них его море))) куча мультиплатформы, Которая и на стадии легко пойдет без проблем.

Они где то про эксклюзивный контент говорили? Без проблем? Ты уверен? 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Ой защитничек пришел. Давай оближи получше пузико филипу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Ой защитничек пришел. Давай оближи получше пузико филипу 

В плане умственной деятельности он тебя размажет, так как ты глуповатый подросток, хоть и в теле 30 летнего(если это правда). Не суйся туда, где получишь по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, Ой защитничек пришел. Давай оближи получше пузико филипу 

 

Живу мечтая о том дне, когда соне натянет тебя и твои беливы на свой корпоративный кукан.  :laugh1:  И Филимон тут не при чём. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу мечтая о том дне, когда соне натянет тебя и твои беливы на свой корпоративный кукан.  :laugh1:  И Филимон тут не при чём.

Бедняга. Ну ничего, прорвешься рано или поздно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Строго после тебя.

А то че, у меня все ок. Ты же живешь мечтой о каком то дне

Живу мечтая о том дне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то че, у меня все ок. Ты же живешь мечтой о каком то дне

Пока что. Радостном дне, когда тебя всего такого из себя "принципиального", макнут в твою же жижу обильно заляпавшую многие треды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что. Радостном дне, когда тебя всего такого из себя "принципиального", макнут в твою же жижу обильно заляпавшую многие треды.

Ну держи меня в курсе когда Сони все игры сольет на ПК и свитч, расформирует кучу студий, всеми правдами и неправдами полезет в стриминг, и начнет выкатывать игры уровня Кракдаун.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда сонебои говорят про контент,речь идет о двух кинофильмах на вечер,я так понимаю?

Откуда нам знать, как ты это понимаешь? Тут экстрасенсов нет. Наверное. Или есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...