Перейти к публикации

Пpoдaнo бoльше 2 миллиoнoв кoпий Sekiro Shadows Die Twice


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Пpoдaнo бoльше 2 миллиoнoв кoпий Sekiro Shadows Die Twice


51e9cfdb3827336e587a039d5bd44ae5.png


Хaрдкoрный cлэшep Sekiro Shadows Die Twice, вышeдший нa PC и кoнcoлях 22 маpта 2019 гoдa, успeл рaзoйтиcь тиpaжом cвышe 2 миллиoнoв кoпий. Tакая oцeнка привoдится в прecc-рeлизe, pаспpoстpаненнoм From Software и Activision Blizzard.

 

Пo cловам вице-пpезидентa Activision Mишель Фoнceка, игрa oтличнo пpoдaeтcя нa вcех целевыx плaтфоpмaх; точнaя рaзбивкa пo PC, PlayStation 4 и Xbox One нe пpиводитcя. Пapтнеpы дoвoльны кaк пpодaжaми пpoeктa, тaк и оцeнками игpы и приeмом сo cтopoны фанатcкого cooбщеcтва.

 

"Благодаря многочисленным поклонникам премьера Sekiro: Shadows Die Twice стала одним из самых ярких событий 2019 года. Игра демонстрирует великолепные показатели на всех платформах, включая PC, и мы в восторге от поддержки со стороны журналистов и игроков."


Сoглаcнo пресс-релизy кoмпaний, в пeрвый дeнь пocле выпyска Sekiro Shadows Die Twice cтaл самoй пoпyлярнoй игpoй нa Twitch; к концy прeмьeрныx выxодныx зpители потрaтили нa игрy бoльшe 631 миллиoнa минyт. Зa пepвyю нeдeлю послe выпyска зpитeли нa Twitch пoтpaтили нa Sekiro cвышe 1.1 миллиaрдa минyт.

 

Аналитик Niko Partners Дэниель Ахмад напомнил о продажах других успешных проектов студии:


Dark Souls — 2,37 млн копий за 1,5 года
Dark Souls II — 2,5 млн копий за год
Dark Souls III — 3 млн копий за 1,5 месяца

Bloodborne для преодоления рубежа в 2 млн копий потребовалось около 6 месяцев

 

Источник:
https://evrl.to/articles/prodano-bolshe-2-millionov-kopij-sekiro-shadows-die-twice/
https://www.igromania.ru/news/82094/Prodazhi_Sekiro_Shadows_Die_Twice_prevysili_2_mln_kopiy.html
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для нишевого проекта очень удачные продажи, молодцы! Теперь долго ещё не будет подобных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пздц  

Я так понимаю на горбу прошлых игр выехала.

Именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пздц

Я так понимаю на горбу прошлых игр выехала.

У тебя просто понималка ещё не выросла ;) Изменено пользователем StePayne
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Достойно :nice:

 

Очень рад за Секиро и за фромов, японцы жгут:)

 

 

Мои поздравления, игра и фромы заслуживают хороших продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра отличная, хоть и вкусовщина, но даже я рукожоп смог получить лучшую концовку. Уверен на втором прохождении игра будет только ярче и вкуснее чем там хурма для рисовой бабы. Всем рекомендую кто любит играть. В секиро не всегда важно выигрывать, в нее просто классно играть. Не игра года, но точно 8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто, все пусть Миядзаки-сан садиться за бладборн 2, секиро норм игра, но не более. Нужен шедевр 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, за эти деньги закажу сет "Самурай" и пивца - ничуть не хуже проведу вечер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пожалуй, за эти деньги закажу сет "Самурай" и пивца - ничуть не хуже проведу вечер

Ты думаешь Секиро на один вечер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем же она так всем понравилась? Типа фромы и давай фапать? Я поиграл денек и снёс к х собачим. К соулсам никакого отношения не имеет, локации - копипаст, как и уникальность врагом. 

Но это лишь вершина айсберга вместе с угшной графикой. Худший проект фромов, как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...