Перейти к публикации

Monster Hunter: World, Prey и 4 другие игры пополнят Xbox Game Pass в апреле


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@farsh1, Яж не говноед. В год максимум 5 хороших игр выходит в лучшем случае. Так же я не ненормальный покупать игры по 5К.

А вот вы мелкие задроты хаватете все подряд, ждете игры в пас по 30р, лишь бы у мамки не просить на фулпрайс 4.5К, так как хрен она вам их даст.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

farsh1, Яж не говноед. В год максимум 5 хороших игр выходит в лучшем случае. Так же я не ненормальный покупать игры по 5К.

А вот вы мелкие задроты хаватете все подряд, ждете игры в пас по 30р, лишь бы у мамки не просить на фулпрайс 4.5К, так как хрен она вам их даст.

Со стороны ты выглядишь подростком у которого жопу рвет как хочется поиграть как можно скорее. С галочкой на теме, чтобы окружающие смотрели на тебя как на дееспособного человека (в части возраста).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@farsh1, Видимо это со стороны в твоей стороне. Игры которые мне интересны я беру на старте, которые мне не интересны я их попросту не беру. И у меня такого не бывает: Ой у меня еще 20 хреновых игр не пройдено, куда вы тут мне Ред дед 2 уже подсовываете, поиграю в него через годик. Я наперед знаю какая игра мне интересна какая перспективна на шедевральность, какие студии из себя чего-то представляют какие нет. Бывают конечно исключения вроде Изоляции, Хелблейда, на которые особо вроде и не ставил, но они стали для меня одними из лучших игр это поколения и по вселенной чужих вообще лучшая игра за все время.

А на вас мне вообще наплевать, меня только интересует как на меня смотрят близкие мне люди из моей жизни, а не школьники из интернета. С вами же мне интересно только обсудить какую то игру, порадоваться какому то анонсу или еще что, но даже этого сейчас более нет на Ленде, он скатился в ноль. Одна клоунада, одни понты, один негатив и разговоры ни о чем. Просто по привычки захожу посмотреть может что изменилось или возможно изменить, даже пытался как-то, бесполезно. Норм люди ушли, говно пришли, остался тут процент хороших парней конечно, но они теряются в вашей массе, и почему то сами такими же становятся, меняют форму общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, ждете игры в пас по 30р

подросток даже не допускает мысли, о том что игры могут просто висеть в купленных, не будучи ни разу запущенными. Потому что в видео игры, играть можно далеко не каждый день

farsh1, Видимо это со стороны в твоей стороне. Игры которые мне интересны я беру на старте, которые мне не интересны я их попросту не беру. И у меня такого не бывает: Ой у меня еще 20 хреновых игр не пройдено, куда вы тут мне Ред дед 2 уже подсовываете, поиграю в него через годик. Я наперед знаю какая игра мне интересна какая перспективна на шедевральность, какие студии из себя чего-то представляют какие нет. Бывают конечно исключения вроде Изоляции, Хелблейда, на которые особо вроде и не ставил, но они стали для меня одними из лучших игр это поколения и по вселенной чужих вообще лучшая игра за все время.

А на вас мне вообще наплевать, меня только интересует как на меня смотрят близкие мне люди из моей жизни, а не школьники из интернета. С вами же мне интересно только обсудить какую то игру, порадоваться какому то анонсу или еще что, но даже этого сейчас более нет на Ленде, он скатился в ноль. Одна клоунада, одни понты, один негатив и разговоры ни о чем. Просто по привычки захожу посмотреть может что изменилось или возможно изменить, даже пытался как-то, бесполезно. Норм люди ушли, говно пришли, остался тут процент хороших парней конечно, но они теряются в вашей массе, и почему то сами такими же становятся, меняют форму общения.

Куча текста. Но суть в том что это у тебя жопу рвет, от нетерпения (ты ребенок писающий кипятком от нетерпения). 

@Yoda

Твое нетерпение вступает в конфликт с невозможностью утолить жажду (честным путем). Как раз потому что именно тебе мамка денег не даст по фулл прайсу 4к. , на старте. Мне то по фиг когда именно я поиграю в ту или иную игру. Более того я сомневаюсь что успею переиграть во все купленные игры на PS4 (среди которых экзы, типа зиродуан,бийонд, гов)

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@farsh1, Помню с Хевиком затянул, что спойлер поймал кто убийца. А с учетом ютуба где вообще суют картинки на видосы со спойлером, где я там поймал картинку из РДР2, тем более.

Некоторые игры можно конечно не на старте запускать, но только не знаковые шедевры от именитый студий с сюжетом, во что я собственно обычно только и играю. Вот выйдет Тлоу2, ее просто по определению надо играть на старте, либо сидеть как дурачок за пятью стенами. А спрашивается зачем вообще все это надо ? Я тебе сказал, я не говноед у которого библеотека забита всяким мусором которое я почему то должен пройти. У меня игра пройдена, все месяца-два-три до следующего громкого проекта. Тем временем в какой нибудь онлайн вроде батлы поигрываешь иногда. Времена слепого говноедства у меня давно закончились. Времени очень мало дабы тратить его на всяких однобокий мусор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот выйдет Тлоу2, ее просто по определению надо играть на старте

Я бы с тобой согласился, будь мне 5 лет, и в моей руке был бы сникерс. И кто нибудь попытался мне объяснить что можно съесть его когда нибудь позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна клоунада, одни понты, один негатив и разговоры ни о чем.

Отлично себя описал.

 

Некоторые игры можно конечно не на старте запускать, но только не знаковые шедевры от именитый студий с сюжетом, во что я собственно обычно только и играю. Вот выйдет Тлоу2, ее просто по определению надо играть на старте, либо сидеть как дурачок за пятью стенами. А спрашивается зачем вообще все это надо ? Я тебе сказал, я не говноед у которого библеотека забита всяким мусором которое я почему то должен пройти. У меня игра пройдена, все месяца-два-три до следующего громкого проекта. Тем временем в какой нибудь онлайн вроде батлы поигрываешь иногда. Времена слепого говноедства у меня давно закончились. Времени очень мало дабы тратить его на всяких однобокий мусор

У тебя игровой кругозор, как экзы сасони - узкий коридор, в котором даже головой не повернуть, смотри куда говорят.

 

Времени очень мало дабы тратить его на всяких однобокий мусор

На форумный шитпостинг всё уходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что реально вызывает не понимание. Если уж видео играм посвещаешь столько времени, что все мало мальские громкие проекты проходишь почти сразу после выхода. То видео игры получается практически вся твоя жизнь (ну 80% времени) готов на это отводить. И при этом не тянешь по баблу единственный смысл своей жизни. Ты жалок бро

 

P.S.

У меня из купленного 80% даже не запускалось ни разу. Играю 3/4 дня в неделю по 3/4 часа

3/4 дня = 18 часов. Ппц!

 

@farsh1, Видимо это со стороны в твоей стороне. Игры которые мне интересны я беру на старте, которые мне не интересны я их попросту не беру. И у меня такого не бывает: Ой у меня еще 20 хреновых игр не пройдено, куда вы тут мне Ред дед 2 уже подсовываете, поиграю в него через годик. Я наперед знаю какая игра мне интересна какая перспективна на шедевральность, какие студии из себя чего-то представляют какие нет. Бывают конечно исключения вроде Изоляции, Хелблейда, на которые особо вроде и не ставил, но они стали для меня одними из лучших игр это поколения и по вселенной чужих вообще лучшая игра за все время.

А на вас мне вообще наплевать, меня только интересует как на меня смотрят близкие мне люди из моей жизни, а не школьники из интернета. С вами же мне интересно только обсудить какую то игру, порадоваться какому то анонсу или еще что, но даже этого сейчас более нет на Ленде, он скатился в ноль. Одна клоунада, одни понты, один негатив и разговоры ни о чем. Просто по привычки захожу посмотреть может что изменилось или возможно изменить, даже пытался как-то, бесполезно. Норм люди ушли, говно пришли, остался тут процент хороших парней конечно, но они теряются в вашей массе, и почему то сами такими же становятся, меняют форму общения.

Брат, меня к какому числу отнесёшь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3/4 дня = 18 часов. Ппц!

видимо человек дроби с тире путает

 

Вот это печот принца выживания

эрудит природы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил вин.

 

Если переключить консоль на США можно за бакс купить подписку?

Надо заводить американский пейпал.

С

 

Бедная страна, сидят ждут когда же их любимую игру за 30р дадут поиграть, радуются. Чего то еще про тройки рты открывают

Богатый, сколько помидоров в ашане сегодня украл ?  :men:

@farsh1, Яж не говноед. В год максимум 5 хороших игр выходит в лучшем случае. Так же я не ненормальный покупать игры по 5К.

А вот вы мелкие задроты хаватете все подряд, ждете игры в пас по 30р, лишь бы у мамки не просить на фулпрайс 4.5К, так как хрен она вам их даст.

Нет, ты кнакоед, твоя подпись тебя с потрохами выдает.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это печот принца выживания

Ахаха, помню там возмущение по поводу названия допа к ненавистной игре перешедшей дорогу однокнопочной ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да норм пополнение в геймпассе, если учитывать какую дич вывели в этом месяце и что завезли, то просто отлично!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, спасибо Фильке, все игры в которые я хочу поиграть, рано или поздно появляются в геймпассе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да норм пополнение в геймпассе, если учитывать какую дич вывели в этом месяце и что завезли, то просто отлично!

Так ты видишь как оно там, они добавляют и дичь и годноту, чтобы потом выводить дичь и оставалась годнота, но рано или позднл дойдет до того что годноту по чуть чуть тоже будут выводить, но до этого времени кому надо тот пройдет, а кому надо тот купит по скидке. Вообщем система ввода и выведения игр достаточно адекватная. Шас в пассе на 70% это годнота, а шлак выводится из последней годноты что выводили это был второй Shadow Warrior (но помню тебе не зашел)и Резик Revelations 2 вроде бы. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так ты видишь как оно там, они добавляют и дичь и годноту, чтобы потом выводить дичь и оставалась годнота, но рано или позднл дойдет до того что годноту по чуть чуть тоже будут выводить, но до этого времени кому надо тот пройдет, а кому надо тот купит по скидке. Вообщем система ввода и выведения игр достаточно адекватная. Шас в пассе на 70% это годнота, а шлак выводится из последней годноты что выводили это был второй Shadow Warrior (но помню тебе не зашел)и Резик Revelations 2 вроде бы.

Да я ничего против не имею, в целом любом там может найти что-то для себя интересное. Вот только кроме как цены на этот геймпасс, дайте и нам за $1, я сразу и занесу! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я ничего против не имею, в целом любом там может найти что-то для себя интересное. Вот только кроме как цены на этот геймпасс, дайте и нам за $1, я сразу и занесу! :))

Дружище естественно Имхо, но цена и так норм, и то я со скидкой брал, но даже без скидки это как две ААА игры, а там их до хрена, цена за такое обилие игр в любом случае низкая с какой стороны не смотри, как по мне.

 

 

Да я ничего против не имею, в целом любом там может найти что-то для себя интересное. Вот только кроме как цены на этот геймпасс, дайте и нам за $1, я сразу и занесу! :))

Там вроде в прошлой новости говорили что в Америке акции на 3 месяца за бакс, если ты сменишь регин то сможешь воспользлваться этой акцией?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище естественно Имхо, но цена и так норм, и то я со скидкой брал, но даже без скидки это как две ААА игры, а там их до хрена, цена за такое обилие игр в любом случае низкая с какой стороны не смотри, как по мне.

 

Там вроде в прошлой новости говорили что в Америке акции на 3 месяца за бакс, если ты сменишь регин то сможешь воспользлваться этой акцией?

х.з. я не видел три месяца за $1, один есть да. да пока не горит если честно, чтобы заморачиваться со сменой регионов и карту привязывать к американскому, не факт кстати, что оплата пройдёт, надо скорее всего мутить с другими вариантами оплаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

х.з. я не видел три месяца за $1, один есть да. да пока не горит если честно, чтобы заморачиваться со сменой регионов и карту привязывать к американскому, не факт кстати, что оплата пройдёт, надо скорее всего мутить с другими вариантами оплаты.

Ну это к Скайлеру можешь обратиться он скидывал какую-то скидку другому человеку:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...