Перейти к публикации

Слухи о пресс-конференции Microsoft на E3 2019


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дино кризис вообще неждан, рили. Неужто с капкомами договорились таки насчет экзов, глядишь не одними партнерками жить будем

Да врядли будет Экз просто в качестве мульти покажут как Дмк5 и Ре2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там же, где и некоторые экзы Сони!

в жомпе

 

 

Да мульти 110%. Да и честно не рассчитывал бы на эпик игру с запредельным графеном. В свое время кризис еще мог удивлять, но не сейчас. Если конечно пилят чисто под некстген тогда еще интересно будет глянуть

это пишет чудик онанирующий на "эксклюзивный ДМЦ5 для сони"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обычно - будут эксклюзивные трейлеры мультиплатформы, которая лучше продастся у Сони
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нехрен иксы покупать.

для тех кто не хочет себе глаза резать лесенками и 900п в 20 фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы обновляйтесь хоть каждые 2 года, чаще чем Пекашники уже.

Цена вопроса-то копеечная. Старую консоль продал, добавил тыщ 10 - новую купил. Чо бы и не обновиться?

 

для тех кто не хочет себе глаза резать лесенками и 900п в 20 фпс

Тут один совет, хоть и запоздалый: не фиг покупать Xbox One/Xbox One S.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для тех кто не хочет себе глаза резать лесенками и 900п в 20 фпс

Не знаю у меня норм, консоль 13 года, 1080 хороший графон никаких лесенок. 

 

Цена вопроса-то копеечная. Старую консоль продал, добавил тыщ 10 - новую купил. Чо бы и не обновиться?

Вау эффекта никакого. Для меня это оч важно 

А вот когда у тебя консоли 7 лет и ты ее меняешь, вот это действительно праздник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вот когда у тебя консоли 7 лет и ты ее меняешь, вот это действительно праздник

когда 7 лет жил в лесу экономя на еде воруя игоры и смог купить себе новую консольку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SKYL3R, нормально так выдал фантазии пользователя Резет Эры за "слухи"

https://www.resetera.com/threads/e3-2019-predictions-thread.102780/post-19642932

Пойду создам новость на основе рассуждений пользователей Xbox Land

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да врядли будет Экз просто в качестве мульти покажут как Дмк5 и Ре2

Ну кстати тоже валидно. Скорее всего партнерка таки будет просто. Ну и фиг с ним, абы вышло что-то хорошее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хоть видел к чему я это сказал ? Нет ожидания и предвкушения некстгена у человека. Дык и ясен хер, т.к он получит по сути прошку икса.

Предвкушение некстгена может быть только в том случае если твоя консоль прямиком из 13 года, а не с 2017, играя во всю в 4К.

Я вот отградился от этого промежуточного явления, которые действительно бы убили все чудеса вау эффекта от некстгена.

А вы обновляйтесь хоть каждые 2 года, чаще чем Пекашники уже.

Надо ж так умело было завуалировать, период необходимый для отращивания почек на продажу  :NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@farsh1, Открою тебе секрет, многие перешли с ПК на консоли, включая меня, дабы купил и забыл до следующего поколения не о чем не паришься. т.к она будет поддерживаться всеми современными играми с хорошей оптимизацией. Поддержка закончилась, купил новую, словил ВАууу, графон, и живешь себе спокойно очередные 6-7лет. У вас просто своя политика, у меня дак бомбанула что появилась промежуточная консоль, что напомнило мне времена когда я был заядлым Пекашником, когда твой комп уже грубо говорят говно через 1-2 года. Так что для меня самый хороший вариант просто абстрагироваться от этого. А вы обновляйтесь хоть каждый год если вас прет это
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@farsh1, Открою тебе секрет, многие перешли с ПК на консоли, включая меня, дабы купил и забыл до следующего поколения не о чем не паришься. т.к она будет поддерживаться всеми современными играми с хорошей оптимизацией. Поддержка закончилась, купил новую, словил ВАууу, графон, и живешь себе спокойно очередные 6-7лет. У вас просто своя политика, у меня дак бомбанула что появилась промежуточная консоль, что напомнило мне времена когда я был заядлым Пекашником, когда твой комп уже грубо говорят говно через 1-2 года. Так что для меня самый хороший вариант просто абстрагироваться от этого. А вы обновляйтесь хоть каждый год если вас прет это

Компьютер станет говном через 1-2 года только если он изначально был говном. Не настолько быстро он устаревает. Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компьютер станет говном через 1-2 года только если он изначально был говном. Не настолько быстро он устаревает.

Тсс, Йодыч не в курсе  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну кстати тоже валидно. Скорее всего партнерка таки будет просто. Ну и фиг с ним, абы вышло что-то хорошее

Вот именно))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, звучит шикарно. Дико жду Фейбл, жаб, Ори2 и Хэйло, если они реально работу над ошибками в сингл сделают и порадуют. Серию гирь люблю, но 4 уж больно похожей на все, что было вышла. Х.з. сделают ли что-то новое? Ну и что там Ниндзи и другие новые покажут Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хоть видел к чему я это сказал ? Нет ожидания и предвкушения некстгена у человека. Дык и ясен хер, т.к он получит по сути прошку икса.

Предвкушение некстгена может быть только в том случае если твоя консоль прямиком из 13 года, а не с 2017, играя во всю в 4К.

Я вот отградился от этого промежуточного явления, которые действительно бы убили все чудеса вау эффекта от некстгена.

А вы обновляйтесь хоть каждые 2 года, чаще чем Пекашники уже.

Тут ты прав. Это промежуточное "поколение" (Pro/X) играет не последнюю роль в отсутствии предвкушения. И еще то что майки на старте сразу 2 консоли выкатят и такая тенденция наверняка сохранится. Сюда еще добавить обратную совместимость, которая наверняка появится и в PS5 и вообще грань между поколениями стирается и новое поколение консолей воспринимается как обыкновенный апгрейд железа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут ты прав. Это промежуточное "поколение" (Pro/X) играет не последнюю роль в отсутствии предвкушения. И еще то что майки на старте сразу 2 консоли выкатят и такая тенденция наверняка сохранится. Сюда еще добавить обратную совместимость, которая наверняка появится и в PS5 и вообще грань между поколениями стирается и новое поколение консолей воспринимается как обыкновенный апгрейд железа.

Поэтому взял все что сейчас есть самое крутое (недорого) и пока решил забить вобще на это новое поколение. Может года через 2-3 прсле выхода и возьму, если будет ради чего и к тому времени не надоест это дело. Надоест то останется что есть, так иногда поиграть по фану. Вобще чёт склоняюсь сейчас больше в строну ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда,что то поколение у МС вышло кране слабым и бестолковым, одна отличная игра, годный сборник ремастеров, пара нормальных проходняков и вагон откровенной дичи которые устанавливаются прямиком в корзину.

Хотя с другой стороны тот же Сансет окупил покупку ящика дважды.

Имхо.

Подписываюсь под каждым словом. Сансет - жемчужина в чане г*вна хуаниты.

А ведь тогда в 2014-м ещё теплилась надежда на более-менее светлое игровое будущее Хуана...

Изменено пользователем Spinel008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подписываюсь под каждым словом. Сансет - жемчужина в чане г*вна хуаниты.

А ведь тогда в 2014-м ещё теплилась надежда на более-менее светлое игровое будущее Хуана...

гири 4, хэйло5, капхед и Квантум вполне годнота. Форза Хорайзон 3-4 и Ори шедевры. Так что не сансетом единым
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...