Перейти к публикации

Слухи о пресс-конференции Microsoft на E3 2019


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

А мне кажется неплохой списочек, новая хало и гири,Ори, батлтоадс. Потенциальные шедеворы.

Список не то что неплохой, он охренительный, да и игры от новых студий, Дино кризис3, сплитнер, новый бокс плюс еще новые студии(возможно) я по мимо Гирз5 жду и и гирз тактикс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чей-то это у тебя ажно три энтих Члони, и всего одно видео коробок? Скрытный фетишист Чло-ни? :think:

"Я подожду конференцию сони." - спалилсо! :pff:

Xox в комплекте у пуха, где же твои принципы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xox в комплекте у пуха, где же твои принципы?

Там же, где и некоторые экзы Сони! Ничего личного ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же, где и некоторые экзы Сони! Ничего личного ...

Фанат такой фанат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанат такой фанат.

Я фанат PS3, а текущее поколение кроме Бладборна, недоделанной хотя и отличной GTS, ну еще Зиро Даун, Анча 4 и еще 2-3 экзов ничем особо не удивило!

Хотя с Хуаном все еще гораздо хуже, ну Форза Хорайзон 3, 4 норм прям, все остальное не зацепило, начато и заброшено в долгий ящик, тот же KB

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мазохист.

Не, это мой считай первый консоль со времен всяких там Денди, 360 шумного толстяка появившегося до нее можно не считать, это было обшибкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда,что то поколение у МС вышло кране слабым и бестолковым, одна отличная игра, годный сборник ремастеров, пара нормальных проходняков и вагон откровенной дичи которые устанавливаются прямиком в корзину.

Хотя с другой стороны тот же Сансет окупил покупку ящика дважды.

Имхо.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда,что то поколение у МС вышло кране слабым и бестолковым, одна отличная игра, годный сборник ремастеров, пара нормальных проходняков и вагон откровенной дичи которые устанавливаются прямиком в корзину.

Хотя с другой стороны то же Сансет окупил покупку ящика дважды.

Имхо.

Жиза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя с другой стороны то же Сансет окупил покупку ящика дважды.

Чет я вобще не вкурил в нее, валяется где-то дисочек даже, пару раз пытался, но Второй сын явно зачетнее. А Сансет уже есть и на Пука.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме гири5 ничего больше в этом году не будет? Жиденько но ожидаемо - пройду их в геймпассе за гроши, остальные "эксклюзивы" поиграю сразу на свитче

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будешь опять брать Хбокс? А то непорядок X360->PS4->??? Надо чередовать! :nice:

Нет конечно. Бокс для меня умер окончательно в день когда превратился в мультиплафторменный ПК. Хотя на самом деле еще раньше.

Полноценную винду если запихают в бокс тогда еще подумал бы, вместо большого ящика миниатюрная консолька со всеми возможностями ПК, включая торенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, это мой считай первый консоль со времен всяких там Денди, 360 шумного толстяка появившегося до нее можно не считать, это было обшибкой!

Ну не знаю,  у меня толстушка  ps4 шумит как реактивный двигатель. Только наушники спасают. Относил в сервис, меняли пасту, один фиг взлетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну не знаю, у меня толстушка ps4 шумит как реактивный двигатель. Только наушники спасают. Относил в сервис, меняли пасту, один фиг взлетает.

Первая ревизия? В сервисе не факт, что меняли пасту, а если и меняли то х.з. на что, знаю кое-кого, кто менял на КПТ-8 :))))))

Та давно бы продал свою толстуху, мальца добавил и взял Slim, они тихие очень. Но по мне эта Slim балалайка, Pro или фатка 1208 лучше выглядят и как-то существеннее! :)

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже как-то не верится что текущее поколение подходит к концу и на Е3 майки покажут новые консоли. Уже нету такого ожидания и предвкушения как в прошлом поколении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет конечно. Бокс для меня умер окончательно в день когда превратился в мультиплафторменный ПК. Хотя на самом деле еще раньше.

Полноценную винду если запихают в бокс тогда еще подумал бы, вместо большого ящика миниатюрная консолька со всеми возможностями ПК, включая торенты.

Винда это хорошо, но чёт со взломом коробка вобще глухо, на ps4 то что хошь запускают уже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже как-то не верится что текущее поколение подходит к концу и на Е3 майки покажут новые консоли. Уже нету такого ожидания и предвкушения как в прошлом поколении.

Нехрен иксы покупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже как-то не верится что текущее поколение подходит к концу и на Е3 майки покажут новые консоли. Уже нету такого ожидания и предвкушения как в прошлом поколении.

Так в этом поколении более-менее годноту можно пересчитать по пальцам на обеих руках, на хуане так вобще одной хватит. Скудное поколение, ещё и разрабы ударились в эти транзикции и рояли :(

 

 

Нехрен иксы покупать.

Почему нет? Если есть желание и возможность. Пусть не новые, немного б/у но в отличном состоянии. Не скажи, я вот пропустил x360, а обновлённые на ХОХ по обратке выглядят как ремастеры. Жаль мало таких пока. Да и без обновления все выглядит лучше и шустрее идёт. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет конечно. Бокс для меня умер окончательно в день когда превратился в мультиплафторменный ПК. Хотя на самом деле еще раньше.

Полноценную винду если запихают в бокс тогда еще подумал бы, вместо большого ящика миниатюрная консолька со всеми возможностями ПК, включая торенты.

так собери или готовый купи, чуть больше х конечно, но не критично..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый абзац до мировых премьер ясен и без слухов там онли ожидемая годнота которая и так выйдет(ну кроме аддонов к Sea of thieves, хотя игра выглядит неплохо). А вот второй уже поинтересней в плане анонсов ибо Дино кризис,Сплинтер Селл, игры от плеев, Ниндзей,новая студия и боксы это уже заявка на эпик, котрый могут и не повторить в 2020, особенно если инфа второго абзаца потвердится в коопе с первым(всех касается компаний касается)

Дино кризис вообще неждан, рили. Неужто с капкомами договорились таки насчет экзов, глядишь не одними партнерками жить будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дино кризис вообще неждан, рили. Неужто с капкомами договорились таки насчет экзов, глядишь не одними партнерками жить будем

Экзы то тут при чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нет? Если есть желание и возможность. Пусть не новые, немного б/у но в отличном состоянии. Не скажи, я вот пропустил x360, а обновлённые на ХОХ по обратке выглядят как ремастеры. Жаль мало таких пока. Да и без обновления все выглядит лучше и шустрее идёт.

Ты хоть видел к чему я это сказал ? Нет ожидания и предвкушения некстгена у человека. Дык и ясен хер, т.к он получит по сути прошку икса.

Предвкушение некстгена может быть только в том случае если твоя консоль прямиком из 13 года, а не с 2017, играя во всю в 4К.

Я вот отградился от этого промежуточного явления, которые действительно бы убили все чудеса вау эффекта от некстгена.

А вы обновляйтесь хоть каждые 2 года, чаще чем Пекашники уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дино кризис вообще неждан, рили. Неужто с капкомами договорились таки насчет экзов, глядишь не одними партнерками жить будем

Ага, я в этот экс на компе поиграю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дино кризис вообще неждан, рили. Неужто с капкомами договорились таки насчет экзов, глядишь не одними партнерками жить будем

Да мульти 110%. Да и честно не рассчитывал бы на эпик игру с запредельным графеном. В свое время кризис еще мог удивлять, но не сейчас. Если конечно пилят чисто под некстген тогда еще интересно будет глянуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...