Перейти к публикации

Вот как мог выглядеть DualShock 4. Разработчики показали прототипы


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ну че за фантазии, ds3 маловат конечно мальца, но в принципе быстро привыкаешь и становится пофиг, зато заряд держит отлично. Считай неубиваемый джой!

ну учитывая что у дш4 стики отлитают через неделю, в плане надёжности возможно в твоих словах есть доля правды, дш3 кусок дерьма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на кнопку удобнее нажимать, у нее ход гораздо меньше.

 

Такие кнопочки можно сделать сзади

 

http://images.nintendolife.com/a7089182513b5/zelda.original.jpg

На элитпаде я ровно так и сделал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну учитывая что у дш4 стики отлитают через неделю, в плане надёжности возможно в твоих словах есть доля правды, дш3 кусок дерьма.

Не знаю чего там у кого отлетает, у меня все отлично было на 1208 и 7108 ревизиях. которые были до них долго не пользовал, но тоже все было норм. резина только на самых первых была не качественная Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, спринт это вышка, но и фонарик, карта, сканер и прочее такое на стике прожимать ниже среднего удовольствие. У знакомых в сервисе этих геймпадов со свернутым левым стиком две коробки на ремонт, еще со времен xbox 360 и ps2, а разработчики всё думают, что это классно, неведаную херню туда всякую ставить, при том что в иных играх даже креставина не вся занята

++++

Постоянно летели эти стики,в основном после спринтов в шутанах или бросков в хоккее.

Изменено пользователем gamebestseller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя дш4 хуже по эргономике чем хуановский, но по надёжности и качеству сборки-однозначно лучше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...