Перейти к публикации

Автoры Shadow of the Tomb Raider oчeнь дoвoльны продaжaми, y игpы навepняка будeт пpoдoлжение


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@mad8vad, лучше анча там все кроме всего что со сценарием связано и йобой

 

Истину глаголишь. Анчартед геймплейно вообще не фонтан, особенно последний. Ларка больше на игру похожа, Анчартед - на попкорновую фильму. Сложить бы их усилия и цены бы им не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Истину глаголишь. Анчартед геймплейно вообще не фонтан, особенно последний. Ларка больше на игру похожа, Анчартед - на попкорновую фильму. Сложить бы их усилия и цены бы им не было.

кто считает,что и бондарчук снимает лучше марвела,такие пироги
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто считает,что и бондарчук снимает лучше марвела,такие пироги

 

Сергей Фёдорович Бондарчук точно лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сергей Фёдорович Бондарчук точно лучше.

супер,а Булгаков лучше книги пишет Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шадоу пытаюсь себя заставить пройти. Постоянно куда-то идешь, решаешь головоломки, совсем мало стрельбы по сравнению с прошлыми частями. Уже убить кого-нибудь хочется, а не дают. Уныло. Она вся такая или дальше бодрее будет?

Это ж не шутер. Я за 30 часовое прохождение стрелял минут 10 от силы. Для адвенчуры с посредственной стрельбой это же очень хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне последняя чёт не очень зашла, 2013 отличная, Rise в целом хорошая. Но в любом случае анчи больше нравятся.

 

 

Это ж не шутер. Я за 30 часовое прохождение стрелял минут 10 от силы. Для адвенчуры с посредственной стрельбой это же очень хорошо.

Какой-то ты пацифист, я всех и вся выносил, надо же было себя как-то развлекать! 30 часов? Я за 25 пробежал ещё и отвлекаясь, чёт как-то не зацепила, как предыдущие части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне последняя чёт не очень зашла, 2013 отличная, Rise в целом хорошая. Но в любом случае анчи больше нравятся.

 

 

Какой-то ты пацифист, я всех и вся выносил, надо же было себя как-то развлекать! 30 часов? Я за 25 пробежал ещё и отвлекаясь, чёт как-то не зацепила, как предыдущие части.

К концу сюжета у меня 95% выполнения было, поэтому так долго и понадобилось. Мне осталось найти 8 коллектиблов и будет фулкомплит. Развлекать тут есть чему, кроме пресного "беги стреляй".

 

Одна из лучших игр года, как и предыдущие части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К концу сюжета у меня 95% выполнения было, поэтому так долго и понадобилось. Мне осталось найти 8 коллектиблов и будет фулкомплит. Развлекать тут есть чему, кроме пресного "беги стреляй".

 

Одна из лучших игр года, как и предыдущие части.

Ну я тоже пытался что-то там найди помимо сюжета, но реально чёт не зацепило. Может потом когда-нибудь и возьму на плойку за 1k в коллекцию и ещё попробую пробежать. По геймрсссу приходилось немного спешить, времени было маловато :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле эта часть получилась довольна слабой,где то на уровне анчартедов.

Райз и Лара 13 года наамного лучше,и тем не менее,все равно годнота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно рады они продажам, с учётом того как днищенски продавались прошлые игры этих самых Эйдосов. Жаль Скверы не аказали им, что чуть выше плинтуса это не есть успех Изменено пользователем Spinel008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж не шутер. Я за 30 часовое прохождение стрелял минут 10 от силы. Для адвенчуры с посредственной стрельбой это же очень хорошо.

Тем не менее в прошлых играх с этим было норм. Если все как ты пишешь 10 мин из 30 часов, дык это же полное уг. На кой болт тогда тут нужен апгрейд пушек?

 

На самом деле эта часть получилась довольна слабой,где то на уровне анчартедов.

Не надо грязи.

1. Ларка образца 2014 года (проходил дефенетив эдишен) - отличная игра.

2. Rise - уг.

3. Shadow - пока не понял, в процессе.

4. Унчартед (играл только в 2 и 3 части) - отличная, сильная, приключенческая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...